Мой замечательный сын, в твой день рождения от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбивался с выбранного пути, чтобы никто не смог помешать твоим планам, чтобы по велению твоей судьбы в жизни случались только добрые и радостные события, чтобы мужество твоего сердца, отвага души, светлые мысли головы, крепкий стержень твоего нрава и искренние чувства твоей натуры всегда позволяли тебе добиваться желаемого и оставаться счастливым человеком.

2

Дорогой сын! Когда я смотрю на тебя, то чувствую себя миллионером, как будто я выиграл у жизни несметное сокровище. Год за годом я отвечал на твои вопросы и умнел, я просил помощи у друзей – и они никогда не отказывали, я звонил своим родителям – и те меня наставляли. Вот так и получилось мое сокровище – ты. Я желаю тебе, чтобы и ты много лет спустя также говорил о своих детях и чувствовал себя самым богатым человеком на свете.



В жизнь вошло маленькое счастье с крохотными ручками и ножками — ваш сын. С каждым годом он будет взрослеть, открывать для себя новые горизонты и учиться чему-то новому. Пусть он всегда будет мудрым, харизматичным и веселым. А маме и папе желаю достатка, мира и только позитивных моментов в жизни!

4

Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!

5

Поздравляю прекрасную, добрую и удивительную женщину, маму замечательного сына. Нет для матери прекраснее дня, когда она впервые на руки сына взяла. Я желаю, чтобы это волшебное чувство умиления, любви и гордости никогда не покидало Ваше сердце. Чтобы Ваш ребенок не приносил вам тревог и беспокойства. Желаю огромного здоровья ему, чтобы он добился большого успеха в жизни, и Вам, чтобы Вы всегда могли быть с ним рядом и поддерживали его своей материнской любовью. С днем рождения сына!

Душевные поздравления сыну с днем рождения



Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.

7

В нашей квартире суета и оживление. Сыночка, твой день рождения – это как появление кометы! Все внимание сегодня предназначено тебе. Лети смело по жизни и пусть она будет прекрасной, как восход солнца.



10

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.



Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач.

12

Сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба - взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы

13

У всей семьи сегодня прекрасное настроение, и это не случайно, ведь наш сынок отмечает свой самый главный праздник – день рождения. Дорогой наш сын, от всей души поздравляем тебя с торжеством. Желаем быть тебе самым счастливым человеком на свете. Пусть удача всегда сопровождает тебя, пусть хорошее настроение никогда не покидает. Будь жизнерадостным, честным и умным. Пусть все жизненные проблемы решаются легко, пусть надежда, вера и любовь будут твоими постоянными попутчиками.

14

Наш любимый сыночек-ангелочек! Наша драгоценность, наше ясное солнышко, милый, дорогой человечек! Поздравляем тебя с этим замечательным, полным волшебства, очарования и восхищения днем - днем твоего Рождения! Мы тебя обожаем! Когда ты родился, наш мальчик, мы с папой рассматривали тебя, и какой же ты был красивый! Целовали твои крохотные ручки, ножки, глазки, носик, бровки! Тогда нам казалось, что время летит очень медленно и нам хотелось, чтобы ты был больше! Но потом, мы с папой уже начинали понимать, что время бежит все быстрее и уж лучше бы оно не спешило! И вот теперь мы не можем поверить, что ты такой взрослый, что ты постепенно превращаешься в мужчину! И мы хотим пожелать тебе с папой не торопиться взрослеть и радовать нас своим озорством! А всё что требуется от нас с папой, мы будем с радостью тебе дарить! Ты наша жизнь, ты наше всё!

15

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

17

Мой дорогой сынок, мой мальчик, мое счастье, я хочу тебя поздравить с Днем Рождения! Вместе со мной тебя поздравляют твои любимые персонаж из мультфильмов. Свинка Пеппа и ее брат Джордж желают тебе здоровья и много верных друзей. Они дарят тебе много сладостей и воздушных шариков. Барбоскины хотят, чтобы в твоей жизни было много радости и веселья. Робокары желают тебе расти храбрым и сильным мальчиком, который всегда будет помогать своим друзьям и игрушкам. Смурфики и Смешарики желают тебе познать этот мир и почаще смотреть их мультики. Телепузики настаивают, чтобы ты сам собирал свои игрушки. А мы с папой, бабушками и дедушками желаем тебе оставаться таким же умным, добрым и послушным мальчиком. Слушайся нас и Телепузиков. Любим тебя очень сильно, малыш!

18

Сегодня в нашем доме долгожданный праздник! Наш любимый мальчик стал на год старше. Ты у нас очень внимательный и справедливый мальчик, который не оставляет в доме ни одной целой конфеты, который следит, чтобы все кусочки торта были быстро съедены. Причем равномерно распределяет сладости между всеми игрушками, а они послушно съедают. Ну, или ты съедаешь. А еще ты очень талантливый. Все наши соседи до сих пор вспоминают твои песни на балконе, которые ты исполнял в прошлом году, в День Рождения. Сыночек, мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты был счастлив, поэтому разрешаем тебе сегодня ложиться спать не в 9 часов вечера, а в 12. Даже разрешим разобрать все подарки и опробовать их тоже сегодня. С Днем Рождения, солнце!

19

Сегодня День Рождения у самого главного поклонника Молнии Маквина. Радость моя, я поздравляю тебя с твои праздником. Ты так ждал этот день. Наверное, потому что сегодня соберутся все твои друзья и вы будете долго-долго играть в машинки. Или потому, что у тебя появится еще больше Маквинов. В любом случае сегодня день исполнения твоих желаний. К сожалению, настоящий Маквин не смог приехать, но отправил тебе подарок. Он желает тебе оставаться таким же храбрым и смелым. Все остальные герои из мультфильма тоже поздравляют тебя, правда я не знаю их имена, но ты точно знаешь. Люблю тебя, мой отважный рыцарь, мой герой, повелитель роботов и конструкторов и поедатель всех сладостей в доме. Бесконечно люблю тебя и горжусь тобой!

20

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще — неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!



Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!

22

Сынок, поздравляем тебя с Днем рождения! Ты наша гордость. С каждым днем ты познаешь что–то новое. Сейчас тебе нравятся роботы, и ты часами можешь играться с ними. Мы с папой желаем тебе быть в делах и в учебе таким же обязательным и исполнительным, как робот. Но это единственное, что ты можешь перенять у него. Самое главное у тебя должно быть горячее сердце, и ты всегда должен оставаться человеком.

23

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.

24

Мой сыночек, сегодня, в День твоего рождения, я хочу не только поздравить тебе просто, но от всей души, как отец, но и сказать тебе, что, пока ты был маленьким, я и сам был чуть-чуть мальчишкой. Помнишь, мы вместе собирали конструктор, я учил тебе лазать по деревьям? Все твое детство мы были товарищами по играм, и я как бы заново взрослел вместе с тобой. И вот сегодня мы оба – взрослые и серьезные мужчины, празднуем вместе твой праздник, и я хочу пожелать тебе, сынок, большого счастья, такого, чтобы едва можно было унести с собой, и наслаждаться им долгие годы!

25

Любимый и родной сынок, опора ты родителей своих. Хотим тебе мы в День Рожденья и пожелать здоровья, удачи, счастья и терпенья. Увидеть мир, познать любовь, узнать вкус жизни и ощутить свободу. Невзгоды, горести не знать и не встречать разочарований. Пусть тебя окружают лишь верные друзья, а все недоброжелатели исчезнут с жизни. Успехов в работе и скорейшего повышения.

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



Новогодние поздравления сыну в прозе — поздравления своими словами
Дорогой сын, поздравляю тебя с Новым годом. Пусть он принесёт с собой удачу в твою жизнь и радость, крепкое здоровье и большой успех, прекрасное настроение и благополучие. Желаю, чтобы заветное желание в новогоднюю ночь осуществилось, чтобы в сердце твоём навечно любовь поселилась.

27

Желаю тебе, сын, в Новом году кучу веселья и счастья. Пускай весь следующий год ни разочарования, ни печаль не будут встречаться тебе, а все сокровенные мечты воплотятся в реальность. Интересных и приятных людей тебе в Новом году, оставайся всегда хорошим и добрым сыном.

28

Вот и наступил долгожданный праздник детства – день твоего рождения! Да еще и не простой! Тебе, сыночек, сегодня ровно год! Уже прожиты праздники – день первого шага, день первого зубика, день первого слова! Я горжусь, что твое первое слово было – «папа»! Значит, я кое-что значу для тебя. Желаю тебе, поскорее подрасти, быть сильным, смелым, здоровым и не капризничать! Папа.



С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.