Дорогая моя и любимая бабушка, поздравляю тебя с праздником, твоим Днем Рождения и юбилеем. Уже семьдесят пять лет этот мир знает о тебе, и ты сама живешь в нем, наполняя своими талантами и теплом души. Пусть сегодняшний праздник будет счастливым для тебя!







4

20 лет — прекрасная дата, впереди — целая жизнь. Желаем тебе быть красивым, здоровым, веселым и, конечно, любимым. Чтобы на твоем жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда светило солнце удачи!


Поздравления с 75 летием своими словами



День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

7

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

8

С днём рож8денья! В этот важный день хочу пожелать постоянно двигаться только вперед, к достижению благородных и достойных целей! Путь близкие и друзья всегда будут надежной опорой и поддержкой на твоем жизненном пути, а все невзгоды и трудности преодолеваются быстро и легко, становясь важными жизненными уроками.



10

Не могу поверить в то, что моему отцу сегодня исполняется уже семьдесят пять лет. Конечно, ни по физической форме не скажешь, ни по внешним данным, но факт остается фактом. Для меня мой отец навсегда останется молодым и стройным мужчиной, который отводил меня в спортивные секции, играл со мной в футбол, смотрел фильмы и играл в компьютерные игры. Отец, я хочу пожелать тебе здоровья, ведь именно этого не хватает тебе для достижения полной гармонии. Ты знай, что ты можешь положиться на меня в любом вопросе и при любом раскладе события. Я тебя никогда не подведу, потому что я сам хочу стать именно таким, какой ты есть. Ты – настоящий мужчина, который не боится брать на себя ответственность за свою семью. Я еще никогда не видел, чтобы ты терял контроль над ситуацией. Я надеюсь, что ты сейчас гордишься мной, потому что я прикладываю все усилия для этого. С праздником, дорогой отец!






12

Поздравляю с новым годом жизни!!! Пусть каждый новый день приносит улыбки, хорошие вести, радость, новые встречи и знакомства. И конечно, желаю с каждым годом становиться более состоятельным человеком! Деньги ещё никому не помешали… С Днём!



14

В этот чудесный день, хотим пожелать вам, чтобы жизнь состояла из прекрасных моментов: улыбок родных, чтобы ваш дом был полон звонким смехом детей, в глазах мерцало счастье, чтобы в них никогда не проблескивали слезы, и в сердце не была печаль. Чтобы что вы не загадывали, оно обязательно сбывалось.

15

Поздравляю с 75-летим милую и добрую женщину. От чистого сердца желаю любви семьи и уважения знакомых, радостных событий и счастливых эмоций, замечательных идей и крепких сил, великолепного здоровья и стабильного благополучия.

Красивые поздравления своими словами с 75 летием



Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю столько счастья, сколько капель в дожде! Столько здоровья и сил, сколько капель в бокале! Чтоб лучики солнца каждый день заглядывали тебе в окошко и радовали тебя теплом

17

От души поздравляю с днём рождения! Тебе хочу пожелать жизни не менее чудесной, чем этот прекрасный день. Пускай по жизни тебе будут сопутствовать удача, успех и любовь! Желаю тебе твердо стоять на ногах и ощущать рядом плечи своих надежных друзей! Пусть к тебе в дом не заходят печали, а в окнах светит солнце добра, любви и взаимопонимания!

18

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!









23

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вся жизнь была полна радости, счастья, здоровья, улыбок, любви и приятных сюрпризов. Пусть удача станет неотъемлемым спутником, а во всех начинаниях всегда сопутствует только успех. Больше силы, чувств и смелости, чтобы сбывались даже самые необычные желания!

24

Что такое 30 лет? Это самый расцвет для женщины! Ясен ум и даль светла, а в душе много тепла. Хоть порой в глазах и промелькнет тревога, что так много прожито дней, но ты, родная, не грусти. Верь, что большая часть пути еще у тебя впереди. Впереди свет удачи и так много ясных лет! Пусть года подарят тебе в будущем нежный взгляд, веселый смех, удачу и большой успех!


Короткие слова поздравления с днем рождения 75 лет





27

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!