Милую, чудесную, прекрасную, очаровательную и неотразимую девушку поздравляю с 25-летием. Пожелать хочу великолепия души и бесподобной красоты, великих побед и несомненной удачи, искренних чувств и счастливых эмоций, светлой любви и неземного блаженства.

2

С 25-ти летием!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.



Поздравляю тебя с 25 летием! Желаю тебе всего самого доброго, счастливого, самого красивого! Здоровья шоколадного, веселья виноградного, улыбки земляничной и радости клубничной! С Днем рождения!

4

Поздравляю тебя с самым ярким и желанным днём, с юбилеем! 25 — это прекрасный и заманчивый возраст, время любви и покорения необъятных вершин. Желаю тебе достать с неба самую благодатную звезду, загадать безумное желание и пусть оно исполнится в самый нежданный момент. Бери от жизни море удовольствия, россыпь счастья и каскад драйва.

5

Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.

Поздравления с 25 летием своими словами



Поздравляю чудесную девушку с 25-летием. Хочу тебе пожелать посвящать себя всему интересному и прекрасному, браво и успешно деятельничать, открывать для себя новые грани жизни, с каждым днём познавать восхищение и изумление, со скоростью света приближаться к исполнению любой мечты, любить всем сердцем и оставаться нужным человеком для любимых.

7

Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.

8

Один 25-летний юноша как-то гулял по парку и встретил неземной красоты девушку. Он влюбился сразу же, но побоялся подойти и познакомиться. На следующий день молодой человек вновь пошел в этот же парк, чтобы вновь взглянуть на самое прелестное создание. Но той, которая затронула его сердце он не увидел. Каждый день он стал ходить сюда, однако все старания были безрезультатны. И вот когда он уже решил бросить свое бесперспективное занятие, красавица опять вышла на прогулку в парк. На этот раз юноша не растерялся, сорвал цветы с клумбы и подарил девушке. А вместе с ними предложил ей свое сердце. Она согласилась и они зажили очень счастливо. Выпьем за то, чтоб наш юбиляр ставил перед собой любые цели, пусть даже недостижимые на первый взгляд и ему всегда хватало устремленности, упорства и терпения, чтобы их достичь.

9

Поздравляем прекрасную девушку с юбилеем. Ты так молода и прекрасна, тебе всего 25. Мы желаем тебе огромного счастья. Желаем настоящей любви в жизни познать. Живи легко, с добром в сердце и открытой душой. Пускай бури неудач, всегда проходят стороной, а на горизонте будут только радостные события. С днем рождения!

10

Идей по поводу подарков было много, но остановились на самом лучшем варианте. Всех комплиментов и пожеланий, крутящихся в голове, не перечислить. Но мы попробуем! Дорогая наша именинница, пусть счастья будет много в жизни. Пусть будет весело и непринуждённо на работе, а дома – уютно и спокойно. Пусть твоему здоровью позавидует даже самые заядлые блюстители здорового образа жизни. В общем, всего Тебе самого хорошего!



С юбилеем, очаровательная дива! Пусть 25 будет возрастом счастья и мечты, любви и радости, улыбок и вдохновения. Желаю очаровывать собой весь этот мир, добиваться всегда всех-всех своих целей, преуспевать в любой сфере и покорять любую вершину.

12

Двадцать пять лет – расцвет молодости для девушки. Она молода и прекрасна, а вместе с тем уже накопила жизненный опыт, хоть и не очень большой, но он помогает ей идти по жизни уверенно, спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам, не горевать подолгу, если что-то не получается, не расстраиваться по пустякам. Ты – настоящая умница, все это понимаешь, поэтому и все у тебя отлично получается. Ты добрый и светлый человечек, ты не поддаешься тоске и всегда относишься к людям по-доброму. Поэтому тебя так ценят и любят, и я здесь не исключение. Желаю тебе огромного счастья, ослепительной прекрасной любви, крепкой и благополучной семьи. Пусть все твои мечты и желания сбываются!

13

Молодого, красивого и обаятельного мужчину поздравляю с 25-летием. Пусть жизнь будет полна уверенности и оптимизма, верной любви и удачи, искреннего счастья и благополучия. Желаю бравого здоровья и честных жизненных побед.

14

Есть такая притча. Один человек сидел дома. Слышит стук в дверь. Кто там? Это мы, деньги, пусти нас! Засомневался человек и не открыл дверь. Снова стучат. Кто там? Это я, счастье, пришло к тебе. Удивился человек, с чего бы это, и снова не стал открывать. Ближе к вечеру вновь стук в дверь. Кто на этот раз? Это мы, твои друзья! Открыл уж тут он дверь с радостью. Потому что знал: будут друзья – будет у него и счастье, и деньги! Я хочу пожелать тебе в первую очередь хороших верных друзей! Тебе всего двадцать пять, и на твоем пути встретится еще очень много людей. Пусть твоими друзьями станут лишь самые лучшие! И тогда действительно будет тебе и помощь, и поддержка, и радость, и счастье!

15

Весёлого и доброго мужчину сегодня хочу поздравить с 25-летием. Пожелаю безоблачного неба и тёплого солнца, высоких достижений в любой выбранной деятельности, личного счастья и крепкой любви, верных друзей и стабильного достатка, реализации всех своих планов и веселья.

Красивые поздравления своими словами с 25 летием



Ты уже подошел к рубежу четверти века, многое уже позади, но о нем не жалей, ведь впереди лучшие годы жизни, в которых желаем тебе найти много счастья и много добрых событий.

17

Милое чудное создание! Желаю тебе в день двадцатипятилетия, когда розовые очки уже упали с переносицы, осмысленно воспринимать жизненные ситуации и делать правильные выводы, желаю здоровья, позитива, ярких моментов, много путешествий по разным странам и континентам, исполнения желаний!

18

Такой замечательный юбилей — двадцать пять лет. Не нужно подводить итоги, делать важный вид, и выслушивать пространные речи о том чего ты уже достигла в этой жизни. Сегодня можно просто радоваться празднику, веселиться и наслаждаться молодостью. В свой 25 день рожденья можно и нужно немного пошалить и тебе никто ничего не скажет. С праздником!

19

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с 25-летием. Сегодня есть повод вспомнить массу твоих положительных качеств, но я люблю тебя, прежде всего, за искренность и способность сопереживать. Я благодарна судьбе, что у меня есть такая подруга. Оставайся такой всегда. В твой юбилей я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное приложится! Счастья Тебе!

20

С прекрасным юбилеем поздравляю тебя, любимая! Пусть все твои движения будут направлены к счастью, любви и гармонии. Совершай все то, что улучшает твое настроение, а значит и жизнь. Пусть тебя окружают светлые и добрые люди.



Ты остаешься молодой, но при этом отмечаешь юбилей. Хочу пожелать уверенности в себе и своем потенциале, настойчивости и возможности для развития навыков. Пусть судьба всегда складывается только наилучшим образом, а возможностей для обретения сокровенного счастья становится с каждым днем все больше. Искренне верю в то, что жизненная дорога будет легкой и препятствия никогда не образуются. Желаю защиты ангела-хранителя и возможности поладить с вселенной. Пусть любое принятое решение всегда оказывается правильным, а надежда на лучшие события становится только глубже и крепче. Искренне желаю, здоровья и сил, активности, ведь только в этом случае ты можешь успешно продолжать свое развитие и будешь использовать возможности для открытия ярких граней окружающего мира. Наслаждайся жизнью. Пусть она будет лучшим презентом для тебя.

22

Сегодня тебе двадцать пять, ты цветешь и благоухаешь! Всегда оставайся такой прелестной и заряжайся положительными эмоциями изо дня в день! Пускай все твои самые сокровенные желания сбудутся, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы и радостные события!

23

Ты сегодня отмечаешь юбилей, ведь 25 лет исполняется. Желаю радости и вдохновения, успеха и умиротворения, удивительного позитива. Пусть судьба всегда радует ярким смехом и возможностью использовать многочисленные шансы только для достижения тех задач, которые изначально оказываются поставленными. Искренне надеюсь на то, что любые твои дела будут находить успешное проявление в реальности. Ты можешь использовать многочисленные возможности для своего продвижения и понимания того, что судьба будет каждый день раскрывать только лучшие грани. Желаю тебе вдохновения и силы характера, шансов для достижения высот, о которых ты изначально мечтаешь. Поздравляю сердечно, моя малышка! Ты вдохновляешь меня на дальнейшее познание жизни и позволяешь понять, насколько ценным может быть каждый прожитый день. Спасибо за такое отношение ко мне!

24

От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе во всех делах твоих везения! Бывает, человек и добросовестный, и старательный, относится ко всему серьезно, а то тут, то там что-то не ладится. Не везет – говорит он сам себе. Ты же, наоборот, всегда знай, что тебе очень повезло. Повезло родиться у хороших родителей, повезло, что они дарили тебе свою заботу и любовь. Повезло окончить школу и после получить хорошую профессию. Повезло с работой. Если что-то немного не так, не переживай, лучше уверяй всех, что тебе повезло, и судьба это услышит. Но все же больше всего повезло с тобой нам! Мы очень рады, что на жизненном пути встретили такого хорошего человека, который сегодня отмечает свой юбилей – четверть века! Всего тебе самого лучшего!

25

С днем рождения! Четверть века — это одновременно и много, и мало. Жизнь еще впереди, но уже есть и то, на что можно оглянуться, и то, о чем хочется вспомнить с некоторой долей ностальгии. Пусть вся дальнейшая жизнь будет счастливой и радостной, желания сбываются, а неудачи обходят стороной.

Короткие слова поздравления с днем рождения 25 лет



Любимый наш и уже совсем взрослый сын! Мы поздравляем тебя с 25-летием! Желаем тебе и дальше давать нам много поводов для гордости, встречать только хороших людей, никогда не опускать руки и оставаться таким же жизнерадостным!

27

25 лет для девушки — самый лучший возраст: в это время полностью расцветает ее внешняя красота, а жизненный опыт уже позволяет не совершать глупых ошибок. В этот юбилей я хочу пожелать тебе только достойных поклонников, искреннего обожания и собственных маленьких побед — как в личной жизни, так и в карьере.





Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!

30

Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким? Все просто, тебе сегодня 25, это четверть века и, одновременно, тот возраст, когда ты достаточно взрослая, чтоб быть самостоятельной, и достаточно юная, чтоб не нести ответственность за весь мир. С праздником, и пусть твой юбилей будет счастливым.