1

Борис, оставайся надежной опорой в жизни для своих близких, используя дарованные тебе силу и волю! Сохраняй отзывчивость, но не бойся принимать помощь от друзей! Упорно продвигайся по жизни, но продолжай бережно относиться к окружающим тебя людям! Небеса благоволят сильным – и ты в их числе!

2

Борис – Борей, что значит «северный ветер». Обычно принято считать, что северные ветра – холодны. Но ты – замечательный, оптимистичный, горячий, успешный молодой человек. Наше желание, чтобы ты оставался таким же всегда! И знай: что мы все очень-очень любим тебя! С Днём рождения!



Боря! Поздравляем тебя с этим замечательным днём – Днём твоего рождения! Мы хотим пожелать тебе всегда, во всех обстоятельствах соответствовать бойцовской сущности твоего имени. Борись, смело шагай к цели, преодолевай все препятствия, что встречаются на пути! Всего самого доброго тебе!

4

Борис, поздравляю с праздником! Искренне желаю тебе достатка и благополучия в делах. Крепких семейных и дружеских отношений. Множество поводов для радости и гордости. Будь здоров, рационален, активен и по человечески счастлив!

5

Удивительный день сегодня, день твоего рождения, Борис. Прими наш нежный, наш добрый сын, поздравления с этим замечательным для нас и для тебя праздником. От всего сердца, от всей души, желаем тебе, сынок, только счастья, только радости и удачи. Не болей и не старей. Оставайся таким же ласковым, внимательным и честным как в детстве.

Красивые поздравления Борису с днем рождения



В нашей жизни довольно часто случаются такие необычные ситуации, которые требуют от нас молниеносного принятия решения. И только сделав правильное решение, мы на самом деле сможем сделать все возможное, что только можно. Эти слова сейчас я говорю совсем не просто так. Я говорю об этом для того, чтобы ты Борис понял то, что тебе в жизни нужно постараться преодолеть все проблемы, и на самом деле выйти победителем. И сейчас уже настало время мне с тобой попрощаться. Мне на самом деле хочется, чтобы ты смог сделать все возможное для того, чтобы справиться со своими проблемами. И сейчас я скажу тебе о том, что сегодня придет к тебе множество гостей, которых тебе обязательно нужно будет принять самым лучшим способом. И пусть у тебя все это сделать обязательно получится. Верь в мечты, и они обязательно для тебя сбудутся.

7

Только не говорите, наш замечательный друг Борис, что вы не любите дней рождений. Мы спешим и просто мечтаем вас сегодня поздравить, наш меланхоличный и задумчивый именинник. Пусть поздравление от нас порадует ваш слух, укрепит вашу гордость, а бокал хорошего вина взбодрит вашу кровь. Живите долго!

8

Поздравляю, Борис. Борись за своё счастье, Ограждай себя от неудач, Решайся на бравые поступки, Иди тропой благополучия по зову своего сердца, Созидай и твори настоящие шедевры. Желаю тебе, Боря, здоровья, любви, везенья и успеха!

9

Борис, в твоё имя заложены «борьба» и «слава». Пусть же твой характер, сильный и упорный, помогает в достижении целей, пусть не будет препятствий на твоём жизненном пути. Иди с гордо поднятой головой и не сдавайся! С именинами!

10

Сейчас на улице стоит, невероятно теплая погода. И это на самом деле очень удивительно, ведь еще вчера, здесь было так холодно. Подумав об этом, я пришла к выводу, что даже погода радуется тому, что у тебя Борис сейчас такой праздник. Смотря на то, как сильно ты улыбаешься, мне так и хочется продолжать делать для тебя все возможное, чтобы ты продолжал получать максимум от этой жизни. И также я хочу сказать тебе о том, что может быт сейчас твоя жизнь не кажется тебе такой и прекрасной. Но, думать об этом совсем ты не должен думать. Ведь придет момент, и ты поймешь, что и к чему было. А сейчас давай просто постараемся провести свой праздник таким образом, чтобы запомнить его еще надолго. А для этого давай просто постараемся сегодня сделать все то, что от нас будет возможно. Пусть ты будешь всегда оставаться таким красивым.



Дорогой Борис, пусть этот день подарит массу впечатлений и крутых эмоций, пусть всё сегодня будет только для тебя. Поздравляю тебя, Боренька, и от души желаю здоровья, удачи, успеха, уверенности, мужества сердца и счастья души!

12

Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Боря, все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!

13

Когда меня спросят, почему я так счастлива, я отвечу, потому что сегодня твой день, день твоего рождения, Борис! Я так хочу, чтобы этот день стал для нас двоих незабываемым, светлым праздником счастья и любви. Ангел мой, душа моя! Каждую минуту, каждую секунду я благодарю небо за то, что ты родился на этой земле и за то, что раз в году я могу крикнуть это всему свету, не скрывая своих чувств и своей радости. С праздником, дорогой!

14

Сегодня для всех нас наступил как раз тот праздник, который мы все так сильно ждали. Мы даже постарались приготовиться к нему самым лучшим образом. Сейчас я стою перед тобой, и вижу то, как сильно светиться у тебя твои глаза. Мне видно, что ты этот праздник ждал очень сильно. И поэтому поверь, Борис, я постараюсь сделать для тебя все возможное, чтобы сегодня ты почувствовал невероятное удовольствие, которые тебе еще давно не забыть. И знаешь, может быть, сейчас я покажусь для тебя немного занудной и надоедливой, но я все же скажу тебе те слова, которые тебе обязательно нужно знать. Ты невероятный человек, но все равно и у тебя иногда случают проколы. Вот почему мне так сильно хочется сделать так, чтобы сейчас ты смог сделать все правильно, и до самого конца принять все так, как это и есть. И еще помни о том, что все и всегда будет зависеть только от тебя, и от твоих решений. Так что сначала подумай, а потом уже действуй.

15

Боренька, я тебя искренне поздравляю и желаю не терять по жизни оптимизма и удачи, верить в свою мечту и ставить верные цели, достигать успеха и побед, радоваться жизни и беречь свою любовь.

Поздравления Борису с днем рождения своими словами



Вот и снова наступило торжество, которое вновь так быстро пришло. Если честно, мы даже и подумать совсем не могли о том, что все вот так быстро произойдет. Но, в любом случае все произошло именно так, как и получилось. И поэтому мы совсем не должны огорчаться, а должны постараться со всем справляться. Мне так хочется сказать своему дорогому человеку сейчас о том, что я поздравляю тебя Борис с твоим праздником. Я даже приготовила для тебя тот подарок, который тебе должен будет понравиться очень сильно. Сейчас к нам придет множество гостей, и поэтому я просто попрошу тебя оставаться и дальше таким веселым. Давай постараемся всем сегодня подарить невероятные эмоции, и тогда все будут очень сильно довольны. И пусть у тебя все будет получаться Борис, а если нужно будет, я тебе в этом помогу, так что просто не переживай.

17

Сегодня день рождения настоящего мужчины, и мы хотим поздравить его от всего сердца с этой серьёзной датой. Хотим пожелать тебе Борис, чтобы в этот день тебя не печалили события прошлого, а радовало настоящее и перспективное будущее. Празднуй это важный день с любимыми и любящими тебя людьми, и пусть каждый их них сочетает в себе оба этих определения.

18

Желаю, чтобы все твои печали, обиды и беды, непременно, развеял попутный ветер перемен. Желаю, чтобы ты не переставал смеяться в лицо беде, чтобы сжимал кулаки и смело держал удар. Желаю, чтобы все преданные друзья, непременно, были рядом с тобой. Пусть все твои мечты, непременно, сбудутся. С праздником, Боренька!



В этой жизни каждому человеку дано право выбора. И если этот выбор окажется правильным, то тогда этот человек на самом деле будет невероятно счастлив. Вот почему сейчас мне так хочется сказать тебе Борис о том, чтобы ты всегда старался изо всех сил думать о том, что собираешься делать. Ведь только таким образом ты сможешь избежать всех свои проблемы. И также мне хочется поздравить тебя с днем варенья. Зная то, как сильно ты любишь этот праздник, я постаралась сделать для тебя все возможное. И поэтому я уверена в том, что ты обязательно сможешь, сегодня свой праздник провести самым наилучшим образом. И пусть у тебя все действительно сможет получиться. И если у тебя будут в жизни какие-то проблемы, просто обратись ко мне, и я тебе смогу во всем помочь.

20

Дорогой Боренька, от всей души тебя поздравляю и пожелать хочу исполнения сокровенных желаний, высоких стремлений и непременного достижения всех поставленных целей, отличного настроения, верной любви и самого большого счастья в жизни.