1

Виктор, сегодня торжественное событие — твой день рождения! Хотим пожелать тебе исполнения любых желаний и фантазий. Возможностей получать все, что вздумается. Много радости, дом — полную чашу и любящую красавицу в придачу. Всех благ!

2

Все мы рады, что сегодня твой День Рождения, Виктор! Оставайся всегда заботливым мужем, хорошим отцом и таким же верным другом, как сейчас! Желаем тебе счастья, любви и здоровья, чтоб еще не один десяток лет говорить тебе такие же слова!



Победным шагом идет к тебе День рождения, Виктор, пусть исполнит он твои желания, пусть наградит тебя уверенностью и решительностью в достижении целей, пусть жизнь балует тебя приятными неожиданностями, веселыми праздниками, блестящими успехами, жаркими объятиями и пьянящими поцелуями, пусть годы добавят тебе шарма, денег и мудрости!

4

Сегодня тысячи людей рождаются по всей земле. Сегодня миллионы празднуют свой день рожденья. Но только один из тысячей и миллионов так дорог нам. Только одному сегодня мы дарим свое внимание, поздравление и подарки – это нашему дорогому и уважаемому Виктору. Поздравляем тебя с Днем рожденья! И желаем тебе наилучших моментов в жизни, счастья и успехов на работе, личной жизни и в творчестве. Пускай у тебя всегда и везде все получается, свершаются победы, приобретаются друзья, а горе, ненастье и беда пусть обходят стороной. С праздником, дорогой наш Виктор, с Днем рожденья!

5

Виктор! Желаю тебе покорить любые обстоятельства, достичь самых заманчивых целей и быть лучшим во всём. Всегда отважно смотри в лицо судьбе и помни, ты — победитель! С днём рождения!

Красивые поздравления Виктору с днем рождения



Виктор, с праздником тебя! Пусть сегодня у тебя будет великолепное настроение, много радости и искренних улыбок. Верь в успех, стремись к совершенству, будь здоров, красив и всегда молод. Счастья, достатка и любви!

7

Виктор — древнеримский «победитель». Виктор храбр, настойчив и целеустремлен. Виктор неуклонно идет к поставленной цели и всегда побеждает, за что бы ни взялся. Победа для Виктора — атрибут просто необходимый. Виктор человек основательный и хозяйственный. Выпьем за Виктора, в доме у которого повсюду ощущается присутствие настоящего мужчины в самом полном понимании этого слова!

8

С Днём Рождения, Виктор! Жизнь — это соревнование, потому будь победителем всегда и во всем. Будь самым успешным мужчиной во всех сферах, от работы и до любви. Желаю тебе, чтоб все эти успехи давались тебе легко и не требовали отдать что-то за них взамен.

9

С днем рождения, Витечка! Пускай неудержимый разноцветный фонтан колоссального позитива неожиданно ворвется в твою жизнь, яростно сметая привычную рутину мощным необузданным потоком небывалого везения! Держись крепче, иначе утонешь в нереальном счастье!

10

Виктор! Дорогой именинник, начинай привыкать к победам — будь достойным обладателем имени, которое просто обязывает быть победителем! С днем Ангела, дорогой Виктор!



Наш энергичный и решительный Виктор! Пусть покровительствующий тебе камень — сердолик приумножает жизненные силы и притягивает верную любовь, зеленый — цвет твоего имени приносит гармонию, а твоя стихия — воздух дарит легкость! С днем рождения!

12

Дорогой Виктор, я тебя поздравляю от всей души и пожелать хочу всегда верить в свою мечту и в свои силы, уверенно стремиться к успеху и большому счастью, дарить добро и улыбку близким, искренне любить и радоваться жизни.

13

Виктор, твой праздник является для нас отличным поводом пожелать тебе уверенно шагать по жизни, быть хозяином своей судьбы, покорителем вершин и счастливым человеком, будь здоров и удачлив.

14

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.

15

Вот такое поздравление от меня тебе, братик мой Витенька! Это не просто поздравление ко дню рождения. В каждой его строчке признание сестры в любви и вечной дружбе. Это преклонения перед добрым и храбрым юношей. Это вера в моего смелого и решительного брата, который всегда придет на помощь и в трудную минуту не предаст и не подведет. Это пожелания всяческих благ и радости бытия.

Поздравить женщину с днем рождения до слез



Всем известно, что твое имя означает "победитель". И в этот замечательный день, я хочу пожелать тебе, дорогой Виктор, быть всегда и везде настоящим победителем — отважным, смелым, не знающим никаких преград на своем пути. Пусть каждое твое начинание в любом деле неизменно завершает сладкий вкус победы и никогда — горечь поражения!

17

Дорогой и замечательный Виктор, в твой день рождения хочу пожелать веселиться от души, искренне надеяться на лучшее, любить всем сердцем, стремиться к высоким целям всеми силами. Витя, пусть любая неприятность жизни превращается в пустяк, пусть любое начинание в итоге становится великим и громким успехом.

18

Виктор — это не просто имя, это сокращенный перечень твоих основных качеств. В — волевой, И — импозантный, К — креативный, Т — талантливый, О — обаятельный, Р — решительный. Оставайся таким всегда — настоящим победителем. С Днем рождения!



С днём рождения, Витенька. Желаю тебе крепкого здоровья, невероятной силы воли и стальной выдержки. Пусть в поле твоей деятельности светит солнце удачи и выпадают осадки успеха, пусть на пути твоей жизни светит маяк доброй надежды и постоянно появляются возможности осуществить свою мечту.

20

Уважаемый Виктор! Рады произнести в Вашу честь поздравительные стоки! От души поздравляем Вас с праздником и желаем только добра, веры в светлое будущее, оптимизма и много везения! Виктор означает — победитель. Вы полностью соответствуете значению своего имени! Желаем продолжать побеждать во всех делах и осуществлять свои самые заветные мечты! С праздником!