1

Максим, кто лучше меня знает, какое желание ты загадаешь сегодня, после того как задуешь все свечи на именинном торте? У тебя нет друга ближе меня, так же как и я не представляю кого-то другого рядом с собой в минуты радости, скуки, веселья и печали. Мы так долго дружим, что уже невозможно представить нас по отдельности. Такое кажется невероятным не только нам, но и людям нас окружающим. Уверен, что и сегодня с праздником тебя первым поздравил именно я! Удачи тебе, приятель, везения и огромной взаимной любви!

2

Максим! В День именин желаем тебе, прежде всего, крепкого здоровья, ведь от этого зависит всё; искренней и настоящей любви, которая будет согревать тебя холодными зимними вечерами; успехов, которые будут радовать тебя и твоих близких, а также как можно больше верных и настоящих друзей!



Поздравляю тебя, Максим, с Днем твоего рождения! И раз уж ты «величайший», то желаю, чтобы в твоей жизни «размер» имени имел огромное значение. Чтобы все твои достижения, победы, выигрыши, прибыль были такими же «величайшими», как твое грандиозное имя!

4

Максимка, поздравляем тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь будет полна приятных событий, радости, улыбок и приятных впечатлений! С праздником!

5

Отважный, сильный и уверенный мужчина сегодня готов встречать гостей, ведь у нашего Максима замечательный праздник — День Рождения. Пусть любые дела ладятся и спорятся у тебя с необыкновенной легкостью и простотой. Улыбайся при любых нежданных ситуациях и препятствиях и тогда они не осмелятся посещать тебя, ведь они будут бояться тебя. Живи только так, как желается тебе самому, ведь важнее спокойствие собственной души, чем желания незнакомых окружающих людей.

Красивые поздравления Максиму с днем рождения



Максим, поздравляю тебя с праздником! Желаю иметь красивую цель в жизни. Множество возможностей и отсутствие любых преград при достижении желанного. Крепкого здоровья, счастливую душу и большого сердца. Пусть все получается самым лучшим образом!

7

Максим, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы твоя дорога беспрепятственно вела к намеченной цели, а в пути сопровождали только те люди, которые тебе нужны и дороги. И пусть твоя путеводная звезда никогда не померкнет. За тебя!

8

С днем рождения, Максим, тебя!
Сегодня, в этот знаменательный день, разреши тебе пожелать знаний, умений, целеустремленности, веры в свои силы! И ты обязательно достигнешь намеченной цели!
А мы поддержим тебя всегда во всех твоих начинаниях! И будет верным и надежным тылом!
С праздником!

9

Ты не такой, как многие другие. В тебе есть искренность, благородство и величие, какие многим и не снились. Впечатляешь своей экстравагантностью, легкостью восприятия мира, амбициозностью и целеустремленностью. Ты находчив, трудолюбив и экстраординарен. Я искренне хочу пожелать тебе, сохранить эти качества, так как в скором времени они подарят счастье. Сегодня, в твой такой особый день, напоследок я пожелаю тебе добра, успеха, умиротворенности и душевного комфорта. Максим, будь собой, и все непременно получится!

10

Дорогой наш Максим! Пусть твоя жизнь будет белой, как крыло твоего ангела! Пусть он защищает и укрывает им тебя от всех бед. Ты – очень хороший человек, общением с которым мы дорожим! Ещё хочется пожелать тебе крепкого здоровья, настоящей любви и побольше позитива!



День именин – светлый, замечательный праздник. Существует поверье, что на небе в день, когда человек получает имя, загорается звезда в честь этого события, и светит ему всю жизнь. Так пусть же свет, излучаемый этой звездой, освещает весь твой жизненный путь, и не даст тебе, Максим, свернуть с него!

12

Дорогой Максим, я поздравляю тебя и от души желаю жить с максимальным энтузиазмом и с максимум возможностей реализовывать свои мечты. Любви тебе, Максимка, здоровья, удачи, крепких сил и верной дружбы. И пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна!

13

Максим, в этот день хочется выразить словами то, что чувствуем все мы. Мы безгранично рады, что у нас есть такой друг. Ты приносишь радость и веселье в нашу жизнь, всегда приходишь на помощь и заражаешь своим жизнелюбием. Спасибо тебе за то, что сегодня собрал нас всех вместе.

14

Максим! Таких добрых и отзывчивых людей я никогда не встречал! Пусть источник твоей доброты и радости, который находится в твоей душе, никогда не иссякнет! Продолжай дарить людям улыбки и радость, ведь у тебя это так замечательно выходит! С днем рожденья!

15

Поздравляю, Максимка, пусть в этот день исполнится твоё желание. Будь максимально счастлив, Максим, и пусть каждый день тебе дарит улыбку, достаток, веселье и вдохновение. Желаю шагать в ногу со временем, успехом и удачей, желаю иметь в жизни и любовь, и дружбу, и душевный позитив.

Поздравления Максиму с днем рождения своими словами



Максим, желаю тебе в этот замечательный праздник добиться всего, чего ты только пожелаешь в жизни. Пусть здоровье не подводит ни на мгновение, в работе все с легкостью удается, а глаза светятся яркими огоньками. Пусть тебя окружают вниманием, заботой и лаской, а настроение будет самым лучшим.

17

С твоим лучшим днем рождения, Макс! Хочу пожелать мужской четкости по изменчивой жизни, которая отобразится в лучшем адидасовском костюме, лаковых блестящих туфлях и горсти семечек! А если желать серьезно, то пускай твоя четкость будет выражена нерушимым успехом, неизменной любовью и крепкой дружбой!

18

Сегодня мне всем сердцем хочется пожелать тебе благополучия и получая удовольствие от работы и жизни в целом! Максим, не бойся рисковать или упасть, ты способен на многое и у тебя обязательно все получится!



У нашего Максима сегодня День Рождения! Желаем тебе, больших достижений в жизнь, идти уверенно к поставленной цели и если путь будет не прост, всегда на помощь мы придем!!!

20

Поздравляем тебя Максим, желаем тебе добиться заслуженного успеха. Пускай в этом достижении тебе помогут твои дипломатичность, врожденный дар убеждения, такт, доброе отношение к людям и, конечно же, сама госпожа удача. Пускай она станет твоей самой преданной спутницей и помощницей в жизни, а жизнь всегда идет по твоему сценарию.