1

Дорогой наш Николай, от родных поздравления скорее принимай! Мы желаем тебе крепкого здоровья, долголетия, веры в лучшее, надежду на хорошую погоду, и любовь для всего остального. Пусть каждый твой день несет в себе радость, и с каждым мгновением ты становишься только лучше, храбрее, мудрее, здоровее и красивее!

2

Я просто хочу сказать, что я надеюсь, ты видишь насколько ты особенный для меня. Ты - диамант в наших глазах. Ты золото в нашей жизни. Надеюсь, тебе понравится наш сладкий сюрприз. Один раз в целый год случается особый день. И он приходит с красивой улыбкой. Улыбкой, которая сияет! И каждый раз это повторяется! Этот день настолько особенный. Это очень длинная история. История, которая никогда не заканчивается. Наслаждайся этим днем и своей красивой улыбкой! В свой день рождения ты можешь танцевать, смеяться и петь очень громко. Иди и наслаждайся своими подарками, пирожными и прочими забавными вещами! В окружении прекрасных людей я желаю тебе радости, счастья, любви и веселья, и я с тобой, чтобы отпраздновать этот день. Наслаждайся своим днем, и пусть люди наслаждаются твоей улыбкой. Если я смотрю на небо и вижу звезды, то сегодня ты - звезда, которая сияет ярче! Прими наши поздравления, Николай!



На небе нет ни облачка, а это значит, что сегодняшний в честь, день твоего рождения! Николай, с праздником тебя! Будь максимально терпелив, надежен и отзывчив. Будь полон здоровьем, улыбайся как можно чаще, и не забывай про близких и друзей. Никогда не унывай, и пускай все твои мечты сбываются. Таких как ты мало, а потому – береги себя, и с праздником тебя!

4

Дорогой Николай, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе, Коля, здоровья и удачи. Будь гордым и смелым Николаем, добрым и любимым Коленькой. И пусть какой-нибудь другой Коля-Николай сидит дома и не гуляет, а ты уверенно и весело с каждым днём покоряй всё новые просторы успеха и славы.

5

Николай, пусть сегодня судьба вручит тебе в управление штурвал корабля, который называется «Счастье», а Господь пусть даст силы и умения вести этот корабль в правильном направлении.

Красивые поздравления Николаю с днем рождения



Николай, наш светлый, добрый друг, родственник, товарищ! Недаром твой Ангел-хранитель — такой влиятельный и известный, ведь у тебя очень добрая и светлая душа! Так пусть твоя жизнь будет такой же прекрасной, как твой внутренний мир! Будь счастлив и окружен любовью!

7

Дорогой наш друг, Николай! Мы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя от души с Днем рождения, повеселиться, выпить рюмку чая или несколько, погорланить наши любимые песни. Желаем, чтобы твой дом всегда был открыт для хороших друзей, чтобы карьера твоя шла в гору, семья росла и была надежным тылом. Мы всегда рядом и готовы поддержать тебя во всех начинаниях, ну а о дружеских посиделках — и говорить нечего!

8

На небе нет ни облачка, а это значит, что сегодняшний в честь, день твоего рождения! Николай, с праздником тебя! Будь максимально терпелив, надежен и отзывчив. Будь полон здоровьем, улыбайся как можно чаще, и не забывай про близких и друзей. Никогда не унывай, и пускай все твои мечты сбываются. Таких как ты мало, а потому – береги себя, и с праздником тебя!

9

Сегодня у эталона надежности и мужества, у тебя Николай большой праздник, который неприметно приведет к веселью и многочисленным поздравлениям. В твой День Рождения хотим дать тебе парочку советов: всегда старайся взять от жизни все, никогда не останавливайся перед преградами и трудностями и почаще вспоминай о своих близких и родных. Мы горды тем, что можем поздравить тебя в этот значимый день.

10

Пусть лестница твоей жизни, Николай, будет удобной, чтобы каждая ступенька давалась тебе легко; с надежными перилами, чтобы ты всегда чувствовал опору; а ширина лестницы пусть будет такой, чтобы рядом с тобой могли подниматься все твои близкие и друзья.



Пусть сами собой ежечасно решаются все дела и приводят к фурору! Всей душой тебе, Коленька, пожелаю в день рождения бесконечных источников здоровья, радости, благосостояния и фантастического счастья в многоликих областях жизни.

12

Ты даешь мне надежду и любовь. Желаю тебе хорошего дня и знай, что я тебя люблю. Лучшие годы еще впереди. Мой подарок для тебя - это что-то радикальное. Я хочу, чтобы твой день рождения был волшебным. В этот особенный день я подарю тебе свою душу. Независимо от того, что ты хочешь сделать, убедись, что твои мечты сбываются. Надеюсь, ты найдешь свой путь. В твоем возрасте ты можешь оставаться здоровыми и счастливыми! Тост за твое здоровье и прекрасный день. И помни, сейчас или никогда. Завтра будет поздно. В этот особый день я хочу подчеркнуть, как я благодарна за все твои заботы. Пусть у тебя будет такой же замечательный день, как и у меня. Сегодня солнце забыло встать. Оно было слишком занято, размышляя о том, как осветить лучше этот особенный день: твой день рождения. Некоторым нравится пятница, другим суббота. Но мне больше всего нравится твой день рождения! С праздником, Николай.

13

Николя, а ты знал, что твое имя, в переводе с греческого, обозначает «победитель народов»! Так вот, я желаю тебе побеждать не народ, а все беды и невзгоды! Добиваться всегда победного конца! Ставить перед собой цели и достигать их! С днем рождения, дорогой наш Николай!

14

Коленька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть Николаем большого успеха и Николашей светлой любви. Пусть твои приоритеты, принципы и желания ведут тебя к победам, пусть твои мечты, стремления и идеи делают тебя сильнее.

15

Николай, поздравляю вас с днем рождения. Хочу сказать я смело, что вы мой источник вдохновения, глядя на вас хочется жить, потому я желаю вам всегда быть полным здоровья, любви, никогда не опускать головы, даже, если перед вами возникают трудности. Верьте в себя, и все ваши задумки и начинания увенчаются успехом.

Поздравления Николаю с днем рождения своими словами



Желаю в день рождение Николаю самых приятных событий и множества головокружительных открытий в этой жизни. Пусть тебе повезет. Желаю успеха во всем, счастья, достатка, благополучия, света и мира. желаю не унывать и радоваться. Пусть будет во всем успех и сопутствует удача.

17

С Днем рождения, Коля! Сто лет тебе желаю без потерь и поломок, с душой, которая поет от счастья, и сердцем, которое любит и надеется. Пусть твои годы украшает мудрость, жизнь — свершения и победы, а тебя — уверенная, гордая и счастливая улыбка.

18

Коля, с днем твоего появления в мире — с днем рожденья! Хочется пожелать комфортной и приятной жизни, будто под кондиционером: чтоб в нереальную жару охладиться нежной свежестью и рассудительностью, а в прохладу подогреться теплом доброты и ласковой любви! И самое главное, чтобы кондиционер был с пожизненной гарантией!



Многоуважаемый и всеми обожаемый Николай, поздравляем Вас с Днем Рождения! И хоть в вашей жизни уже произошло невероятно много побед, что является исключительно вашей заслугой, мы желаем, чтобы в будущем таких побед было на порядок больше! Семья – крепкая и дружная, пусть всегда остается именно такой, работа – увлекательная и хорошо оплачиваемая, пусть не меняется, а друзья – надежные и преданные, пусть будут рядом, что бы ни случилось!

20

Уважаемый Николай! Желаем всегда быть таким же разносторонним человеком, поражающим широтой взглядов. Желаем, чтобы Ваша требовательность к себе, всегда была вознаграждена большими достижениями. Пускай все ваши решения будут верными, а выбор пути правильным. С днем рождения!