1

Алешка, привет! Сегодня твой День рожденья, который желаю хорошо отметить. А также хочу пожелать килограмм денег, 10 кило — удачи, центнер — счастья и тонны любви! С праздником!

2

В сегодняшний праздник, я пожелаю тебе, Алексей, чтоб ты всегда шел до победного конца, и никогда не останавливался на полпути! Успехов тебе и счастья! Пусть судьба будет к тебе благосклонной, и не придирчивой! С днем рождения! Любви и крепкого здоровья!



Именинника Алексея сердечно поздравляем с Днём Рождения! Желаем тебе добра и мудрости, здоровья и удачи! Хотим, что бы все поставленные перед тобой цели осуществлялись, а мечты становились реальностью! В переводе с древнегреческого Алексей — это защитник. Желаем тебе в жизни стать опорой и защитой для самой прекрасной девушки, которой ты достоин! С Днём Рождения!

4

Дорогой наш Алексей! Желаем тебе всегда оставаться таким же добрым человеком, в котором живут прекрасные качества сострадания и доброжелательности к людям. Желаем добиться огромных успехов, никогда не терять твердость духа и веры в себя. Никогда не обращай внимания на злопыхателей, стремись вперед, ведь ты всегда способен выбирать правильные пути. С днем рождения!

5

Алексей, ну вот и настал еще один твой день ангела. Что в этот день можно пожелать? Да всего только лишь самого доброго и хорошего. Мира тебе, добра и любви! И пусть твой ангел-хранитель всегда будет с тобой и всегда тебя оберегает от всех бед и невзгод! Поздравляю!

Красивые поздравления Алексею с днем рождения



Лешка, дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

7

Каждый день несет с собой самые разные эмоции, которые человек в любом случае должен будет принять. А все потому, что другого выхода у него просто не остается. И вот сегодня наступил день рождения, который все так сильно ждали. Если честно, мне даже и не думалось, что все может так хорошо получиться. Но, все получилось именно так, как и должно было быть. И мне очень хочется сейчас сказать тебе с днем рождения. Я понимаю то, что в твоей жизни будет довольно сложно совсем справиться. Но, ведь и другого выхода у тебя просто не остается. Мне действительно хочется сделать в твоей жизни все так, чтобы это ты запомнил на много лет вперед. И напоследок я скажу тебе о том, что ты невероятный человек, который всегда должен оставаться вот таким светлым. И пусть удача всегда будет находиться с тобой рядом, ведь это так сильно важно.

8

Алексей, пусть в твой день рождения ты встретишь доброжелательное отношение окружающих тебя людей, пусть искрятся радостным светом твои глаза, пусть поёт душа. Желаем не жаловаться никогда на здоровье и достаток, будь успешен во всём и счастлив.

9

Дорогой Алексей, твое имя в переводе с греческого «защитник». Я желаю тебе всегда ему соответствовать. Ловко отбивай нападки скуки и уныния, береги бодрый настрой, сохраняй крепкое здоровье, отстаивай честь и свое доброе имя. С днем рождения!





С днем рождения, Алекс! Пусть светит щедро звезда удачи, пусть оберегает ежесекундно и добрым маячком ведет к высотам славы. Пусть чистым серебром сияет твоя душа, а каждый глоток воздуха накапливается истинным богатством: здоровьем и энергией.

12

С днем рожденья, дорогой Алексей. твоё имя начинается на букву «А» — первая буква алфавита, вот я и тебе желаю всегда и во всём быть только первым. Верь в себя, стремись к успеху и ты непременно всего добьёшься, а любовь близких и поддержка друзей пусть тебе помогают. Желаю здоровья, искренних светлых чувств, крепких сил и больших перспектив в жизни.

13

Алексей, твои друзья поздравляют тебя с одним из самых лучших дней в году — с днем ангела. А лучший он, потому что в этот твой ангел-хранитель прилетает к тебе и делает тебя счастливым и защищенным от всех бед и невзгод. Так пусть же в твоей жизни никогда их не будет, а будут только теплые и светлые моменты!

14

Древнегреческое имя Алексей означает «защитник». Алексей — спокойный, надежный и уверенный в себе человек. Он трезво оценивает свои способности и возможности, а поэтому его можно назвать вполне счастливым человеком, так как счастье — это когда желания совпадают с действительностью. Алексей немногословен, принципиален и не любит громких фраз. Выпьем же за Алексея — истинного защитника, который ненавидит агрессию и к которому женщины тянутся, как к каменной стене, за которой можно укрыться от любых житейских бурь!

15

Поздравляем тебя, Алексей! Пусть твоя жизнь будет ярче бразильских карнавалов и успешнее, чем у всех известных бизнесменов! Твое имя говорит, что ты настоящий защитник, добрый и преданный друг, поэтому мы желаем, чтобы ты всегда таким оставался и позволял всем нам пользоваться этим.

Поздравления Алексею с днем рождения своими словами



Алексей, в твой день ангела мы хотим пожелать тебе, чтобы твой ангел никогда тебя не покидал. Существует примета, что в это день все ангелы слетаются к имениннику и одаривают его своим теплом. Так пусть и твой ангел одарит тебя теплом на всю твою жизнь. И чтобы эта жизнь была долгой и счастливой! Пусть в твоем доме всегда царит мир и тепло, а печаль и невзгоды пусть никогда с тобой не встречаются. А если и встретятся, то пусть обходят тебя стороной.

17

Алексей, пусть каждый день будет для тебя победоносным, пусть твои головокружительные успехи станут трамплином для высоких достижений, чтобы ты шел по жизни дорогою триумфа, в сопровождении счастья.

18

Дорогой Алексей, в твой день рождения я пожелаю тебе большой удачи, истинного счастья и заветной любви. Лёха, пусть твои начинания венчаются успехом, пусть все твои старты приводят тебя к победным финишам, пусть для твоих целей и надежд всегда будет возможность достижения и оправдания.



Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовился, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций. Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общался, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален. Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю тебя с днем рождения и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.

20

Желаю тебе, Алексей, в день рождения истинного мужского счастья: быть не просто прекрасным мужчиной, а настоящим «мачо», быть не просто успешным и деловым, а всегда — «на коне», всегда — победителем, быть не просто хорошим другом, а надежным плечом, не просто любимым мужчиной, а самым желанным. И при всем этом будь, Леха, счастливым и здоровым.