Поздравляю с днем рождения милую и прекрасную девушку! Желаю тебе весеннего настроения, легкости и тепла. Пусть всегда солнцем светятся твои глаза. Счастья тебе, здоровья, реализации в любимом занятии. Будь всегда позитивной и доброй, внимательной и стремительной. Улыбайся, красавица, впереди еще много интересного!

2

Поздравляю с днем рождения очаровательную девушку, умницу и красавицу. Желаю, чтобы цели достигались, желания исполнялись, мечты сбывались, парни влюблялись, сердце радовалось жизни, а душа вдохновлялась счастьем.



С днем рождения поздравляю замечательную девушку. Желаю смеяться от души, искренне улыбаться, всегда надеяться только на хорошее, постоянно стремиться к своим идеалам, никогда не отказываться от заветной мечты, брать всё самое лучшее от своей жизни и всегда держать высокую планку великолепия и красоты.

4

Я без тебя, как птица без песни, как солнце без тепла, как океан пустынный и безводный. Только с тобой я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Ты чаруешь меня, моя самая любимая девушка на свете. Сегодня у тебя день рождения, прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник принесёт удачу и хорошее настроение. Пусть сбудется всё то, что ты пожелаешь, пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Всех благ тебе, любимая, чистой красивой любви, удачи во всех начинаний, и всего самого хорошего.

Поздравления молодой девушке с днем рождения



Милая девушка! Поздравляем тебя с Днём рождения! Ты так юна, свежа и грациозна, что напоминаешь только-только распустившуюся розочку. Желаем тебе всегда радовать нас своей замечательной улыбкой, дарить окружающим тебя людям своё тепло и достигать успеха во всех твоих начинаниях!

7

Дорогая именинница, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

8

Ты самая лучшая, ты для нас - источник радости и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца и надежды! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и впереди - самых прекрасных лет жизни!

9

Ты даришь мне свою ласку и тепло, нежность, и любовь, поддержку, и понимание! Ты самая удивительная девушка на свете! Я влюбился в тебя безвозвратно! И сегодня самый прекрасный праздник в году – твой день рожденья! Родная, я сердечно тебя поздравляю с ним! Пусть все у тебя будет хорошо!

10

Поздравляю с днем рождения и желаю по алфавиту: Аристократического наряда, Бодрости духа, Восторга от жизни, Грандиозных событий, Динамичных отношений, Енотовой шубки, Жемчужного ожерелья, Золотого мужа, Идеальной свекрови, Карьерного роста, Любви горячей, Машины покруче, Наслаждений незабываемых, Объятий нежных, Побед в спорах, Равновесия в душе, Сыночка умного, Талантливую дочурку, Удачи в делах, Феерического праздника, Хлопот поменьше, Цветов побольше, Царственной осанки, Чудесного настроения, Шикарных подарков, Энергичных друзей, Ювелира личного и Яхту в море!




Дорогая наша красавица! В день твоего рождения мы хотим от всей души поздравить тебя и пожелать всего самого наилучшего и волшебного, что может только произойти в жизни. Пусть твой жизненный путь будет приятен и легок, встречай лишь тех людей, которые привнесут в твою жизнь любовь, мир и тепло. Просим тебя оставаться такой же цветущей и обаятельной всегда!

12

Поздравляю с днем рождения, желаю каждый день просыпаться счастливой, а засыпать полной планов и надежд на будущее. Пусть рядом с тобой будет весело и интересно. Желаю верных друзей, интересных путешествий и увлекательных приключений. Пусть мир откроется перед тобой с лучшей стороны и поделится всеми сокровищами. Любви, счастья и успеха в любом деле!

13

Ты — молода, прекрасна, изысканна. Пусть же каждое день рождение будет очередным «восемнадцатилетием». Сейчас от всей души хочется пожелать тебе терпения, стойкости, уверенности в себе и целеустремленности. Как говорится: «как начнешь — так поедешь». Самое время, чтобы начать гордой и красивой походкой покорять всё новые и новые вершины. С днем рождения!

14

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии!
Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты.
А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

15

Дорогая именинница! Позвольте вам сегодня напомнить о вашем возрасте и пожелать самой о нём никогда не вспоминать! Пусть ваша душа будет вечно юной и озорной, пусть ваши глаза всегда будут блестеть от счастья! Желаем вам в новом году жизни новых встреч, новых побед, новых свершений, новых проектов, новых идей! Желаем вам, никогда не переставать мечтать! Пусть ваши мечты будут вашими крыльями! Желаем вам своим добром согревать души родных людей и дарить им вашу обаятельную улыбку каждое утро! И пусть в вашей жизни всегда найдётся повод, встретится с близкими и дорогими вам людьми! Счастья вам безмерного, добра вам Вселенского, мира и согласия в отношениях! Солнечного света, бодрящей радости, лучезарных и искренних улыбок! Богатырского здоровья всей семье, весеннего вдохновения, неподдельного интереса, семейного тепла, энергии и сбывшихся желаний!

Поздравить молодую девушку с днем рождения прозой



С Днем рождения поздравляю искреннюю, сияющую, оптимистичную, жизнерадостную и очаровательную девушку. Желаю тебе всегда оставаться таким же светлым человеком, с уверенностью осуществлять свои заветные мечты и стремиться только ввысь. Крепкого здоровья тебе, уюта в доме и процветания.

17

Любимая, хочу искренне тебе пожелать, в твой День Рождения - быть всегда любимой, желанной, красивой, обожаемой, кокетливой, приветливой, идеальной. Пусть твои глаза будут полны счастья и радости, а на лице всегда будет улыбка и слёзы - только от счастья.

18

Тебе, юная, как весеннее утро, женщина, желаю я в небе звездопадов, веселья в душе, заполучить в заслугу летний броский день! Пожелаю элементарно существовать, не спешить, а разглядеть все краски дня и ночи, и составить яркую и безоблачную картину собственной жизни! Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему!



Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!

20

Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.