1

Хочу поздравить с Днем рождения прекрасную Жанну. Желаю ей в этот замечательный праздник море удовольствия, приятных впечатлений, незабываемых эмоций, процветания и фантастического настроения. Пусть близкие люди оберегают тебя от всех печалей и невзгод и никому никогда не дают в обиду.

2

Жанночка, спешу поздравить тебя с чудесным Днём твоего рождения. Главное, подруга, будь здорова и счастлива, а остальное приложится. Пусть твоя жизнь будет легка и насыщенна, а беды обходят тебя стороной. Поздравляю!



Дорогая Жанночка, поздравляю с твоим прекрасным и радостным днём. Пусть жизнь твоя будет светлой и счастливой, пусть судьба дарит верную любовь и истинное благо, пусть в доме твоём всегда царит мир и уют, пусть на душе всегда будет праздник и радость.

4

Милая Жанна! Твоя восхитительная улыбка делает каждый мой день радостным и веселым. Твоя доброта и жизнелюбие вдохновляют на трудовые и семейные подвиги. С тобой жизнь наполнена смыслом и окрашена в яркие цвета. В день именин желаю тебе чувствовать такое же полное и безграничное счастье, какое ощущаю я, находясь рядом с тобой. Люблю.

5

Награжденную именем Жанна любят Боги! Прими их милость и купайся в калейдоскопе веселья, счастья и радости! Яркая, остроумная, эпатажная – да твоим желаниям суждено сбываться! Смело загадывай сегодня на каждую звездочку на небе, чтобы завтра ощутить поток добра, любви, везенья, которыми будет наполнен преподнесенный тебе в ответ рог изобилия!

Красивые поздравления Жанне с днем рождения



Жанна, поздравляю тебя с праздником! Желаю много тепла и света, радости и любви. Пусть твоя жизнь наполняется только потрясающими событиями и великолепными впечатлениями. Достатка, внимания и благополучия!

7

Дорогая Жанночка, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник подарит тебе море прекрасного настроения, пусть удача будет частым твоим гостем. Будь всегда такой красивой и доброй. Пусть судьба будет благосклонной к тебе, пусть радуют тебя приятные новости. Желаю встретить тебе красивую и верную любовь. Пусть здоровье никогда не подводит тебя, пусть непременно сбудутся все мечты. Будь любима и желанна, пользуйся всегда огромным успехом, будь счастлива.

8

Желаю тебе успехов во всех начинаниях, удачи в делах, всех земных благ, невероятного настроения и искренних улыбок. Милая Жанна, пусть положительная энергия тебя просто переполняет, а чудесные глаза всегда светятся яркими огоньками от счастья. Стремись к лучшему и всегда достигай желаемого.

9

Милая Жанна, от чистого сердца позволь тебя поздравить и пожелать большой удачи на твоём пути, больших перспектив и возможностей в твоей жизни. Пусть все вокруг тобою восхищаются, пусть твоё сердце любит, а душа летает в облаках мечтаний и счастливых надежд.

10

С Днем рождения поздравляю прекрасную Жанну. В этот невероятный праздник я от всей души желаю ей необъятного счастья, безграничной радости, удивительных эмоций, позитива и энергичности. Пусть с твоих уст никогда не сходит довольная улыбка, а каждый прожитый день добавляет ярких достижений.



Поздравляю, дорогая Жанна, с этим чудесным праздником души. Пожелать тебе хочу неувядающей красоты и искренней доброты сердца, приятных сюрпризов жизни и больших успехов в твоих делах, отличного настроения и прекрасных жизненных идей, уверенных сил и замечательных друзей.


13

Хочу поздравить с рождением на этот свет чудесного человека, умную, красивую женщину, восхитительную хозяйку, хорошую мать и очаровательную жену. Желаю тебе всегда улыбаться, быть счастливой, не боятся трудностей и смело преодолевать препятствия. Пусть судьба исполнит все желания.

14

Жанночка, милая и дорогая, поздравляю тебя, солнце! Пусть прекрасными мгновениями, яркими красками, ароматными цветами, счастливыми минутами, добрыми новостями, весёлыми идеями, верными друзьями и большой любовью будет всегда полна твоя жизнь.

15

У тебя сегодня день рождения, моя дорогая подруга Жанна. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником. Пусть тебе всегда сопутствует удача, пусть добрый ангел оберегает тебя, пусть все ненастья обходят тебя стороной. Будь всегда красивой, скромной. Пусть сбываются все твои мечты, желаю тебе огромных успехов в работе и счастья в личной жизни. Пусть тебя все любят и уважают. Будь всегда жизнерадостной, пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя. Пусть Господь оберегает тебя от беды.

Поздравления Жанне с днем рождения своими словами



Дорогая Жанночка, я от души поздравляю тебя и желаю с каждым днём расцветать всё с новой и новой силой, с каждым мгновением ощущать счастье и любовь. Будь всегда великолепна и неотразима, Жанна, не жди чудес, а будь им сама. Удачи тебе во всём, здоровья, верных друзей и красивых историй жизни.

17

День рожденья – самый светлый праздник на земле. Сегодня свой личный праздник отмечает моя подруга Жанна. Я поздравляю тебя, и желаю, чтобы душа всегда была молодой, чтобы старость потеряла твой адрес. Желаю тебе счастливых лет, здоровья и радости. Пусть в твоей жизни будет много побед. Пусть всё задуманное свершится, пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Люби и будь всегда любимой. Пусть печали никогда не сжимают сердце, а успех никогда не покидает тебя. Всех земных благ тебе, достатка и семейного тепла.

18

Жанночка, сегодня твои именины. Это особенный духовный праздник, в который нужно вспомнить свою святую покровительницу и помолиться ей. Желаю тебе провести этот день с чистой душой, со спокойным сердцем и с ощущением святого присутствия. А также пожелаю душевной гармонии и красоты.



В самый чудесный праздничный день рождение поздравляю тебя, Жанна. Желаю тебе всегда улыбаться. Пусть эта жизнь будет добра и подарит самые запоминающиеся моменты и приятные впечатления, самые сладкие слова и захватывающие головокружительные приключения и события.

20

Жанна, ты сегодня – именинница! Так прими же в День рождения самые светлые пожелания добра, удачи, вечного цветения души и прекрасного настроения. Пусть твоя жизнь будет полна ярких красок и веселых идей. Пусть в доме царит атмосфера гармонии и счастья, а любовь цветет в твоей чистой душе райским садом.