Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю высокого таланта и мастерства, крепкого здоровья и непоколебимого характера, уверенных сил и важных целей, насыщенных будней и полных яркими эмоциями выходных.

2

Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь — добро возвратится к тебе тысячу раз!



С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

4

В этот поистине прекрасный день родилась моя звездочка, мой сыночек! Светлый и очень добрый человечек! Ты делаешь этот мир лучше, светлее и добрее! Нас связывает очень многое, и за это огромное тебе спасибо! Ты один из тех представителей вымирающего вида людей, что говорят всё и всегда в лицо! И я тебя за это очень уважаю и обожаю! Я уверена, что ты никогда не предашь, не ударишь в спину, а просто скажешь правду! Спасибо за то, что ты рядом в самые прекрасные и не очень времена! Спасибо за то, что с тобой всегда можно посмеяться и поплакать! Спасибо за твоё «и в огонь, и в воду»! Желаю тебе добра, новых эмоций, открытий, искренних людей рядом! Желаю быть в состоянии того возраста, когда на кассе спрашивают паспорт при покупке безалкогольного пива! Пусть твоя жизнь не упускает момента вдохновлять тебя на новые свершения! С Днем Рождения, сынулька!

5

Сегодня очень важный день, день твоего Рождения, сынок! Я хочу от чистого сердца пожелать тебе искренних улыбок, счастливых моментов, полноценного счастья и крепкого, сибирского здоровья! Ты стал на один год мудрее, а это значит, что за этот год ты достигнешь больших высот! В прошлом году был пройден длинный и тернистый путь, но это позади, ты не отступил, ни от одного препятствия! Я хочу пожелать тебе настойчивости и упорства, чтобы добиваться своих целей, удачи, она везде пригодится, и, конечно же, много ярких и незабываемых моментов полных радости! Огромного, неподъемного счастья, чтобы все в твоей жизни сложилось, чтобы было, о чем вспомнить, и не о чем было жалеть! Желаю, чтобы в этой суете одинаковых дней, ты не потерял себя и важных тебе людей! Мечтай, твори, срывай звёзды с неба, сынок! Это - твоё время! Это - твой звёздный час!

Трогательные поздравления сыну с днем рождения



Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

7

Самого дорогого мне человека, я сегодня от всей души поздравляю с этим прекрасным днем, днем твоего рождения. Ведь ты стал уже довольно взрослый. И я всегда горжусь тобой сын. Я считаю, что ты на правильном пути. И все что ты делаешь рано или поздно увенчается успехом. С днем рождения тебя сын, прими эти поздравления от своего отца. И знай, что я всегда рядом.

8

Сын может вырасти, стать серьезным мужчиной и носить дорогой костюм, завести жену с детишками, руководить большим коллективом и вообще всячески преуспеть, но для родителей он всегда будет мальчиком, о котором хочется позаботиться. Сегодня мы позволим быть себе чуточку навязчивыми и пожелаем тебе не только весело отпраздновать День рождения, но и с сегодняшнего дня стать еще лучше! Будь всегда умным и великодушным, добрым и отзывчивым, веселым и жизнерадостным!

9

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

10

Сколько себя помню, всегда хотела сына. Непоседливого, любопытного мальчугана с моими глазами и волевым, смелым характером отца. Мои мечты сбылись, прошли долгие счастливые годы, и сегодня мы празднуем твой День рождения, в который ты становишься совсем взрослым! Я от всего своего материнского сердца желаю тебе счастья, смотри вперед ясно, ступай уверенно и не забывай, что каждый день должен уйти в прошлое, полный только хороших воспоминаний!



Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.

12

Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!


14

Как хорошо, когда сын взрослеет, и вот уже почти большой, и всем ясно, что из него получился очень хороший человек! Сейчас, сынок, ты в том самом удивительном возрасте, когда человек таков, каким он будет практически всю жизнь. Ты в меру серьезен, умеешь и любишь учиться, окружен хорошими друзьями, увлекаешься многим и мечтаешь однажды создать крепкую, дружную мечту. Мы желаем тебе в День рождения осуществить все твои мечты и всегда оставаться таким же прекрасным человеком, как сегодня, впрочем, можешь стать еще лучше!

15

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

17

Родной мой сынок! Ты уже совсем большой, но для мамы по-прежнему малыш. Может быть, некоторые мужчины и стесняются материнской заботы, но ты не такой, и я очень тобой горжусь! Когда у тебя появилась своя семья, я чуть отступила, ведь у тебя теперь есть супруга, и она так любит тебя, так заботится о тебе, что я могу не волноваться о том, как ты там один, без мамы? И все же в твой День рождения я желаю тебе не только быть хорошим мужем и верным другом, но и не забывать о том, что ты любимый сын — и я всегда буду любить тебя!





Когда ты молод – перед тобою открыты все пути-дороги. И очень важно не ошибиться, выбрать правильный путь и повстречать на нем верных друзей, не отступиться перед трудностями и, преодолев их, суметь сохранить полученное счастье не только в руках, но и в своем сердце. Мой сын! Ты молод, но уже мудр и служишь опорой для своей семьи. Я понимаю, что кроме труда человек должен знать и отдых, поэтому желаю тебе в твой День рождения хорошенько повеселиться, чтобы было что вспомнить, когда ты достигнешь того же возраста, что и я!

20

Бог не мог быть все время со мной и помогать только мне — поэтому он подарил мне сына! Ты единственный мужчина, ради которого я пойду на любые лишения и на коленях буду умолять вернуться, если ты собьешься с пути! Я не задумываясь отдам за тебя жизнь! И пусть в тебе будет даже два метра роста, ты для меня навсегда останешься ребенком, нуждающемся в моей любви! Желаю тебе не знать в своей жизни горя и потерь. Всегда улыбайся, потому что настоящие мужчины не плачут ни при каких обстоятельствах!