1

Алла, сегодня твой день, так что будь счастлива и наслаждайся каждой секундой жизни, потому что ты заслуживаешь лучшего! Пускай этого года принесет все успехи и достижения, которые пожелает твое сердце. Пускай жизнь будет полна смеха и улыбок. До сих пор тебе было весело, но лучшее еще впереди. Твоя сладкая натура и щедрое сердце являются частью того, что делает тебя особенным человеком для меня и многих других. Хочу пожелать тебе фантастического дня рождения и года чистого счастья. Ты мой друг. Ты всегда рядом со мной, поддерживаешь меня, прощаешь меня, делаешь все те другие вещи, которые делают друзья. Надеюсь, что твой особенный день классный, действительно фантастический, замечательный, захватывающий, в высшей степени потрясающий. Ты заслуживаешь всего самого светлого, как никто другой, поверь мне.

2

Алла, милая, невероятная и великолепная, сегодня, я искренне хочу поздравить тебя с твоим днем. Ты очень энергичная, утонченная, элегантная, уверенная в себе девушка необычайной красоты. Не теряй этого. Никогда, не поддавайся обстоятельствам и не переставай быть собой. В твой столь значимый день, я хочу пожелать тебе душевного комфорта, легкости во всех твоих делах, найти свой духовный причал и новых хороших эмоций. Именно в положительных эмоциях таится путь к искреннему счастью, которое я желаю отыскать.



Алюся, с очередным днем появления на свет! Пусть золотое солнышко, которое покровительствует тебе с самого рождения, от зари до зари купает тебя в драгоценных лучиках, окружая атмосферой тепла. А в воздухе пусть постоянно носится радость, кружится веселье и витает счастье.

4

Наша Алла грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина! И нам очень приятно поздравить такую женщину с Днем ее Рождения!

5

У меня хорошие новости и плохие новости. Плохая – вы состарились на год, хорошая новость заключается в том, что вы стали выглядеть еще лучше. Скоро вы начнете новую фазу жизни! Но это может подождать, пока просто наслаждайтесь вашим особым днем. Весь мир, возможно, захочет отправить вам специальное поздравление с днем рождения, но пока вы можете обойтись и моим. Пусть яркие радости жизни осветят ваш путь, и пусть путешествие каждого дня приблизит вас к вашим мечтам! Я надеюсь, что у вас будет действительно чудесный и радостный день с семьей и друзьями. Я надеюсь, у вас будет чудесный день, потому что вы удивительны! Некоторые люди любят воскресенья, некоторые люди любят понедельник. Я люблю только один день – ваш день рождения. Пусть звезды каждой ночи приносят вам любовь и радость. С праздником, дорогая моя и незаменимая Алла.

Красивые поздравления Алле с днем рождения



Аллочка, в твой волшебный день рождения душевно желаю тебе быть такой многогранной, словно вода: бурлить хрустальным водопадом от счастья, умиротворенной гладью достигать гармонии в лучах невероятно красочных закатов, подниматься прозрачными волнами на высоты успеха, крепким льдом переносить трудности и парить при закипании страсти!

7

Милая Аллочка, я тебя поздравляю с прекрасным и светлым праздником души. Желаю тебе, дорогая, бесконечного счастья и бесподобной красоты, безустанного стремления к мечте и безукоризненной деятельности, беспрепятственного пути к успеху и беспечного счастья.

8

Алла, я хочу поздравить тебя с этим чудесным днем — днем твоего рождения! Пожелать тебе только светлых дней, ярких моментов и сказочной жизни. Пусть вокруг будут только верные друзья и заботливые родственники, а любимый мужчина всегда радует и исполняет все желания. Всегда будь веселой и жизнерадостной, чаще улыбайся и смейся.

9

Милая, потрясающая, великолепная, несравненная, замечательная Алла, в твой день рождения желаю триумфальных успехов и грандиозных побед. Будь женственна, прекрасна и нежна, уверенна в себе, настойчива и смелая, неподражаема, талантлива во всём и совершенна.

10

В день твоего рождения желаю ангельского тебе я терпения, радости и везения, смеха до одурения. Желаю, моя прекрасная, чтоб светило солнышко ясное в бескрайнем мирном небе, чтобы с небес глядели на тебя любимые люди, ушедшие в вечность. Желаю, замечательная моя Аллочка, чтобы в твою честь известные и талантливые люди слагали песни и стихи. Желаю, чтобы ты всегда оставалась собой!



Знаете ли вы, почему мне никогда не нужно просить о каких-либо благословениях от Бога? Это потому, что Он дал мне такого друга, как вы, Алла! Вы такой особенный друг, который заслуживает особого дня и радости во всех отношениях. Вы заставляете меня улыбаться и смеяться. Когда Бог создал друзей, он сделал их по вашему подобию. Лучший друг, которого кто-либо может когда-либо иметь. Пусть жизнь приведет вас к великой радости, успеху и надежде, и все ваши желания сбудутся! Летайте в самолете честолюбия и приземляйтесь в аэропорту успеха. Пусть ваше будущее всегда светится от радости. Проживите каждую секунду своего жизненного пути в полной мере, без каких-либо сожалений. С днем рождения! Я отправляю это поздравление с днем рождения самой красивой и необыкновенной женщине в мире. С праздником, неотразимая и замечательная Алла! Спасибо за то, что вы есть.

12

Милая Алла, в твой день рождения я искренне желаю быть солнцем в жизни любимых людей, быть радостью души и любовью сердца для второй половинки. Аллочка, желаю яркого колорита жизни, бурной фантазии и феерии чувств.

13

Альчик, привет :) С именинами тебя, девочка моя! Желаю тебе счастья, богатства и любви! Как же мне хочется скорее тебя увидеть и поздравить лично! Люблю тебя:)

14

Аллочка, в твой День рождения желаем, чтобы ты соответствовала своему имени. И поскольку твое имя переводится как «иная», мы желаем тебе быть всегда разной, интересной и даже слегка непредсказуемой. Чтобы тобою восхищались, обожали, любили и просто по-доброму завидовали.

15

В этот светлый и знаменательный день спешу поздравить милую Аллу. Желаю тебе счастья в неограниченном количестве, великих надежд и свершения чуда, желаю удачи большой, верной любви и неземной радости, желаю здоровья крепкого, замечательного настроения и добрых друзей.

Поздравления Алле с днем рождения своими словами



Прими поздравления, Алла! Таких ты еще не слыхала, Они для тебя для одной: Желаем любви заводной! Чтоб нежность была в ней и ласка, Восторг, удовольствие, сказка! Взаимность, потребность, внимание, Доверие и понимание! Прими поздравления, Алла! Мы счастья желаем немало, А много: моря-океаны, Озера, ручьи и фонтаны!

17

С днём рождения, Аллочка! Ты амбициозная, лучезарная, лучшая, артистичная, так оставайся всегда такой. Пусть дела продвигаются по карте успеха, пусть жизнь следует по курсу удачи, счастья, любви и чудес.

18

Алла, позволь мне иметь честь быть первым, кто приветствует тебя с началом следующего 365-дневного путешествия. Пускай ваша сила растет. А там, где твоя сила не сможет преодолеть трудности, придет благодать. Находи счастье в каждом дне, цени свое время и выжми из него максимум. Пускай Всемогущий Бог добавит тебе еще много лет. Мы молимся, чтобы твоя жизнь продолжала приносить радость и удовлетворение. Да пребудут с тобой благословения в каждом маленьком пути. Пусть твой день станет ярче с любовью твоих родных и близких. Пускай ты почувствуешь прикосновение надежды, и это ощущение никогда не покинет тебя. Блеска радости, океана любви. Независимо от того, сколько времени пройдет, и даже если судьба нас разведет, помни, что ты всегда была и будешь особенным человеком в моей жизни. Я желаю тебе всего, что хочет твое сердце.



Дорогая Аллочка! Пускай в твоей жизни господствует успех и удача. Желаю тебе счастливой и богатой стабильности. Пускай переживания, которые тронут твое сердечко, будут только приятными и любовными. Желаю тебе всегда находить цели и смысл для стремления вперед и новых, высоких достижений.

20

Алла, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе постоянного вдохновения и желания развиваться, действовать и чувствовать красоту мира. Будь здорова, любима, ценна и красива. Достатка, уважения и много позитива!