1

Милая Алиночка! Твоё имя символизирует прекрасный и чистый алый цвет! Мы желаем тебе в день рождения, чтобы за тобой приехал чудесный принц на Алых парусах и преподнёс в подарок волшебный Аленький цветочек, который исполнил бы все твои желания и сделал бы тебя счастливейшей из женщин!

2

Алинка, с днем рождения! Пусть освещает тебя солнце и наполняет своей энергией. Желаю тебе найти любимое хобби и всегда быть полезной и востребованной. Пусть года не портят красоту, а наоборот придают ей некую пикантность и шик. Желаю тебе быть всегда женщиной в расцвете сил.



Моя хорошая Алишка, поздравляю тебя с именинами! Пусть ангел всегда от беды защищает! У меня для тебя кое что припасено :)

4

В чудесный день твоего рождения, Алина, я спешу тебя поздравить первой. Спасибо, что ты есть у меня. Ты – самая замечательная подруга и я могу только благодарить за нашу дружбу. Я хочу пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же доброй и открытой. Пусть окружает тебя только любовь и положительные эмоции. Будь всегда счастливой и веселой.

5

Имя «Алина» ассоциируется с художественными образами «Алых парусов» и «Аленького цветочка», то есть с ожиданием счастья и надеждой. Алиночка, желаем тебе, чтобы все твои надежды сбылись, и счастья было абсолютным.

Красивые поздравления Алине с днем рождения



Алиночка, милая моя, поздравляю с чудесным твоим праздником. Хочу тебе пожелать весеннего вдохновения, летнего солнышка, осеннего листопада надежды, зимней искристой радости, душевной теплоты и верной любви. Желаю, чтобы заветные мечты становились реальностью, и чтобы всегда было счастье в твоём сердце.

7

Поздравляем Алину с Днем Рождения и желаем ей быть королевой всегда и во всем. Пусть не только сегодня, в ее праздник, жизнь складывается удачно, а и всегда. Пусть каждое мгновение вызывает радость, пусть каждое начинание будет успешным. Радости и счастья!

8

Милая Алиночка, я тебя сегодня поздравляю и хочу пожелать ярких и красочных мгновений жизни, весёлых и добрых эмоций, успешных дел и удачных стартов воплощения идей, громких побед и искреннего счастья.

9

Милая наша Алина! Меня распирает чувство гордости, за то, что у меня есть такой друг, как ты! В твой День Рождения прими мои искренние поздравления! Жажду видеть тебя всегда оптимистично настроенной, в чудесном расположении духа и в крепком здравии! День Рождения — это личный праздник, поэтому желаю тебе лично — провести его отлично!

10

Алиночка, я тебя поздравляю и искренне желаю всегда быть щедрой душой и доброй сердцем, постоянно открывать для себя новые горизонты и просторы счастья, никогда не вспоминать о былых ошибках и обидах, каждый день своей жизни превращать в чудесный праздник и радостное торжество.



В твой день, Алина, когда ты родилась на свете, я хочу пожелать тебе всего самого драгоценного: здоровья, любви, счастья. Пусть ты всегда будешь согрета теплом, нежностью, дружбой. Желаю, чтобы с тобой рядом всегда были позитивные и верные люди. Никогда не отчаивайся, не огорчайся и иди только вперед.

12

Пускай твоя прекрасная улыбка, Алина, никогда не сходит с лица! Желаю тебе сказочного счастья, огромной любви и веселых преданных друзей! Пусть в твоих глазах всегда сияет яркое солнышко, ведь ты, Алиночка, очень добрый, светлый и позитивный человечек! Оставайся собой и верь в свои силы! Тебе покорятся все вершины!

13

Дорогая и милая Алина, поздравляю тебя, солнце. Желаю никогда не терять своей уверенности и целеустремлённости, постоянно пребывать на вершинах успеха и процветания, никогда и никому не позволять портить себе настроение и ауру счастья.

14

От всей души спешу поздравить замечательного человека: умную, добрую, талантливую Алину в день именин. Пусть твоя жизнь сложится прекрасно. Желаю отличной карьеры, работы по душе, тепла, внимания, счастья, удачи, успеха. Пусть все твои решения будут правильными. Желаю никогда не унывать и стремится к цели.

15

Аленька, с именинами тебя, пусть только счастье твой праздник несет! Ярких цветов ароматный букет!

Поздравления Алине с днем рождения своими словами



Когда упорно ищешь разных приключений на свою голову, ты их находишь. Когда ищешь для себя счастья, оно обязательно случается. Поэтому, дорогая, лучше будь в поисках счастливой судьбы, чем рискованных приключений. Желаю тебе найти преданность, любовь, благополучие, которые и станут основой счастья. Стремись к совершенству и знаниям. Не уступай соперницам свою дорогу, не упускай достигнутое. Будь настойчивой, целеустремленной, напористой! Люби и будь так же искренне любима. С благодарностью относись к близким, не предавай подруг. Здоровья тебе и безоблачных дней! С Днем рождения, Алина!

17

Поздравляю тебя, Алиночка, милая Алина. Желаю тебе невероятных сил и бодрости на каждое утро, замечательного настроения на каждый день, приятных подарков и весёлого времяпровождения на каждый вечер. Благополучия тебе, дорогая, искреннего счастья, мира и добра.

18

Алина, поздравляю тебя с чудесным праздником! Желаю счастья в широко распахнутой душе. Огромного душевного благополучия, радости, любви, взаимопонимания с дорогими людьми и очень крепкого здоровья. Будь счастлива и всегда верь в лучшее!



Великолепная Алина, принимай скорее поздравления. Желаю, чтобы жизнь была наполнена лишь радостными и памятными мгновениями. Пусть будут ровными дороги жизни, пусть будет счастье и любовь, пусть все дела идут без укоризны, пусть на душе творится праздник вновь и вновь.

20

Алина, горячо поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы тебя любили, ценили, оберегали, восторгались, хранили и берегли. Получай все самое желанное, стремись к совершенству, будь всегда в отличном настроении и покоряй своей красотой!