1

Таких организованных, целеустремленных, темпераментных личностей мне еще не доводилось встречать. Ларис, ты невероятная, удивительная женщина с огромнейшим сердцем. Я хочу в твой день не просто тебя поздравить, а пожелать тебе множество счастливых дней, приятных моментов, ярких воспоминаний и крепких чувств. Не переставай верить в свою мечту, которая несомненно исполниться. И пусть даже самые угрюмые будни покажутся тебе ясными и удивительными!

2

Прекрасная Лариса, с днем рождения! Ты таинственна и нежна, добра и хороша. В тебе сочетаются самые хорошие качества: ты по-женски мила и заботлива, очаровательна, красива, и вместе с тем обладаешь недюжинной бойцовской хваткой. Ты сильна и терпелива. Желаю тебе всегда целеустремленно идти к своей цели.



Бесконечное множество звезд на небосводе разлились ярким, праздничным светом, переливаются и сверкают на небосводе. Вот как величественно и прекрасно отмечает день твоего рождения вселенная. Лариса! Мы желаем тебе быть самой яркой звездочкой на этом небе, самым теплым и нежным солнечным светом. Пусть все светлячки, все заблудшие души несутся к тебе на огонек. Ты всем, мы это знаем, поможешь, спасешь и обогреешь!

4

Лариса, в молодости девушка очень гордится тем, что на нее засматриваются юноши. Чем большее количество обращают внимания — тем большую радость эта девушка получает. Потом наступает время, когда женщина получает радость от того, что все свое внимание ей уделяет один-единственный мужчина. А потом у женщины вырастают такие красавцы-сыновья, которые сводят с ума толпы симпатичных девушек. Лариса, ты вырастила прекрасных сыновей и можешь по праву гордиться ими.

5

Милая Ларочка, с Днем рождения тебя! Пусть счастье полноводной рекою наполняет прекрасные берега твоей жизни, звенящим потоком пусть бурлит молодость, оптимизм и здоровье, плывут к твоим берегам успехи и свершения. А ты — гордою чайкой взмывайся к своим мечтам на крыльях любви и радости, под небом мирным и над цветущею землею.

Красивые поздравления Ларисе с днем рождения



Дорогая Лариса! В День твоего Рождения желаю тебе быть самой любимой женщиной на свете, и познать истинное женское счастье. Ты женщина, с которой многие берут пример - умна, красива, знаешь себе цену. Ты прекрасная хозяйка, любящая мама и жена. Оставайся всегда такой же, и не отступай от своих жизненных принципов, благодаря которым ты являешься таким замечательным человеком.

7

Сердечно поздравляю Ларису с днем рождения! Желаю быть всегда вооруженной женской хитростью. Пусть определенную долю твоей жизни занимает флирт и соблазн. Желаю тебе мудрости знать, в какой ситуации какие качества характера проявить. Пусть ты будешь женщиной с большой буквы и добьешься успеха во всех своих делах.

8

С рождением на этом свете поздравляю Ларису! Ты умна, очаровательна, красива, трудолюбива, нежна и добра. Пусть же эта жизнь принесет тебе только самые хорошие моменты. Пусть не будет разлук, потерь и разочарований. Бесконечной удачи и веселья желаю в день твоего рождения.

9

Ты дороже алмаза, и ты заслуживаешь держать весь мир в своих руках. Сделай свой день рождения лучшим днем в году, потому что ты особенный человек! Сегодня много людей думают о тебе, но ты должна знать, что я возглавляю этот список. Ты самая красивая девушка, которую я знаю, самая добрая и самая преданная подруга. Помни, что я всегда готова помочь тебе осуществить даже самую безумную мечту, ведь так и поступают верные товарищи. Забудь о подарках, сегодня я хочу дарить тебе свои пожелания, свою дружбу и тепло. Мечтай, и иди к мечтам. Ты вдохновение! Я не знаю, какая была бы жизнь без тебя, и я благословлена из-за того, что ты в моей судьбе. Ты заслуживаешь лучшего, так что наслаждайся мгновениями торжества и получи множество ярких воспоминаний, которые никогда не хотелось бы забывать. С праздником, дорогая и прекрасная Лариса!

10

Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала. Зажги свечи и разрежь торт. Отметь этот день по-особенному, давай постараемся, чтобы этот день рождения был в миллионы раз лучше, чем предыдущие. А каждый последующий еще круче. Ты так много сделала для меня. Сегодня тот день, когда я должна что-то сделать для тебя. Лучший друг - один из самых важных людей в жизни каждого. Для меня твой день рождения - великое приключение. Независимо от того, сколько вам лет, всегда начнется вечеринка, веселись так, будто тебе всего лишь 18.Не волнуйся о своем возрасте, ты выглядишь моложе. Вот еще один год подошел к концу, и ты осталась прежней. Даже не так. Ты стала лучшей версией себя, если это вообще возможно с таким замечательным человеком, как ты Лариса. С того дня как мы повстречались, я не могу назвать хотя бы одного человека, который значил бы для меня столько, как значишь ты. С праздником, Лариса.



Лорик, я тебя сегодня от души поздравляю. Пусть твоё сердце всегда знает, чего хочет, пусть твоя душа всегда добивается своих стремлений, пусть твоя красота делает этот мир ярче и чудеснее, пусть твоя жизнь всегда будет прекрасна и удивительна.

12

Настал День рождения, ты, Ларочка, улыбаешься и, как всегда, хлопочешь по дому, ведь пришло столько гостей, и ты хочешь угостить всех, пусть никому не будет скучно в этот праздник! Хорошо приходить в гости к настоящей хозяюшке, но сегодня – твой День рождения, и позволь себе на миг отвлечься от забот и выслушать наши поздравления! Мы все поздравляем тебя с твоим праздником и желаем ослепительного счастья! И пусть оно сопровождает тебя каждый миг, так, чтобы ты не знала другой жизни, кроме как в изобилии, удаче и окружении исполняющихся желаний!

13

Нет лучшей хозяйки в доме, чем ты, Лариса! Только ты умеешь создать уют и комфорт не требуя больших затрат. Только с тобой рядом появляется возможность отдохнуть. Набраться сил и твердости духа. Как счастливы мы иметь такую подругу как ты. С днем рождения, родная, и пусть в этот день сбудется все тобой запланированное на этот год!

14

Почему не видно солнца? Твоя ослепительная улыбка, Лариса, затмила сегодня солнечный свет, ведь нынче праздник — твой День рождения! Пусть красота твоя еще сто лет будет такой же цветущей, пусть не подведет тебя здоровье, не иссякнет оптимизм и не предаст удача. Счастья тебе и пламенной взаимной любви!

15

С рождением на этом свете поздравляю Ларису! Ты умна, очаровательна, красива, трудолюбива, нежна и добра. Пусть же эта жизнь принесет тебе только самые хорошие моменты. Пусть не будет разлук, потерь и разочарований. Бесконечной удачи и веселья желаю в день твоего рождения.

Поздравления Ларисе с днем рождения своими словами



Прекрасная Лариса, от всего сердца поздравляю с твоим праздником. твоё имя в переводе — это чайка, так будь по жизни этой птицей, радостно и уверенно стремись ввысь к своим целям, наслаждайся добрым ветром и прибоем счастья, чувствуй себя свободно и легко. Ларисочка, желаю тебе чудесного настроения и верной любви.

17

Лариса! Рада поздравить тебя с торжеством! В этот праздничный и светлый день, прими пожелания удачи, здоровья и благополучия! Ты как птичка порхаешь по жизни, и свято веришь в чудеса! Пусть они случаются с тобой и исполняют твои заветные мечтания! Пусть, исключительно, приятными моментами наполняется твоя жизнь, а предвкушение счастья и любви — станут реальными! С Праздником!

18

Слов недостаточно, чтобы пожелать тебе всего, чего ты заслужила. Ты мой любимый человек, и самая важная вещь для меня в этом мире - твоя улыбка. Я хочу, чтобы ты улыбалась всю жизнь, не важно, что происходит, потому что твоя улыбка способна сотворить чудеса и изменить судьбы людей, стирая все невзгоды. Я люблю тебя за то, что всегда поддерживала меня и всегда стояла рядом со мной, когда другие уходили или не хотели быть на моей стороне. Спасибо, что ты сделала мою жизнь красивой. Я желаю тебе больших успехов в твоей жизни. Пусть у тебя впереди яркая и прекрасная жизнь. Ты всегда в моих мыслях, даже когда нас разделяют километры. Ведь настоящей дружбе это не помеха. Я примчусь к тебе, если тебе будет нужна моя помощь, лишь позови меня. Ты самый удивительный друг, которого можно когда-либо повстречать. Наслаждайся мгновениям торжества. С праздником, Лариса.



Милая Ларочка, с Днем рождения тебя! Пусть счастье полноводной рекою наполняет прекрасные берега твоей жизни, звенящим потоком пусть бурлит молодость, оптимизм и здоровье, плывут к твоим берегам успехи и свершения. А ты - гордою чайкой взмывайся к своим мечтам на крыльях любви и радости, под небом мирным и над цветущею землею.

20

Дорогая наша Лариса, мы так хотим, чтобы ты в этот день не скучала ни минуты, со всех сторон была окружена радостным смехом и улыбками друзей. Пускай в твоей жизни не будет места бедам и неудачам, пусть каждый прожитый день оставляет ворох приятных воспоминаний, а завтра манит новыми перспективами.