Любимый папочка, поздравляю тебя с днем рождения. Оставайся таким же теплым, родным и заботливым. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, а в твоем сердце всегда живет любовь и гармония. С праздником, папа.

2

Поздравляю тебя, дорогой папа, с днём рожденья. Пусть твоя дорога будет ровной и спокойной, пусть в делах тебе везёт, пусть будет крепким и надёжным твоё здоровье, пусть счастье и радость тебя всегда найдёт. Будь успешным, папа, добрым, любимыми самым лучшим.



Поздравляю с днем рождения лучшего папу на свете! Желаю, чтобы счастье и любовь всегда жили в твоем доме, а ссоры и горести никогда не переступали его порога. Пусть твое здоровье крепнет день ото дня, мудрость набирается опыта, а желания становятся явью. Оставайся все тем же прекрасным отцом и настоящим мужчиной!

4

С днем рождения, папа. Желаю тебе, дорогой мой, оставаться крепким орлом, который горой за свою семью, скалой за свои идеи и принципы. Здоровья тебе, папа, удачи — она никогда лишней не бывает и уверенности в каждом завтрашнем дне. И просто будь счастлив, папуль.

5

Папа, с днем рождения! Пускай добром живет твоя душа, а сердце крепко любит. Пускай над головой будет только мирное небо, и тебя от бед и несчастий хранит Бог.

Трогательные поздравления папе с днем рождения



Дорогой папа! В этот важный для всех нас День я от всего сердца поздравляю тебя с твоим Праздником! Прости, если когда-то я тебя обидела. Прости, если заставила тебя проронить скупую мужскую слезу. Прости, что не всегда понимала тебя, не всегда внимала твоим советам. Теперь я повзрослела и осознала многое из того, чего не принимала раньше. Ты – самый светлый, самый добрый, самый надежный. Ты никогда не бросишь, ты все поймешь. Но, несмотря на всю свою мудрость, ты вряд ли знаешь и понимаешь, как мне повезло быть твоей дочкой!
Всех благ, папочка! С Днем Рождения!

7

Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство – самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!

8

Мой любимый папуля! Как быстро летит время! Еще, казалось бы, вчера ты вел меня в детский сад, а сегодня мы всей семьей отмечаем твое 45-летие. С тех пор ты совсем не изменился – только появилось несколько лишних морщинок в уголках глаз, но я знаю – это от того, что ты часто смеешься… Папочка, в этот день я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, успехов и удачи во всех твоих начинаниях. Пусть радость не покидает твое сердце, пусть счастье и любовь всегда следуют за тобой, пусть судьба наградит тебя за все то, что ты для нас сделал!
Мы любим тебя, папа! С Днем Рождения!

9

Поздравляю я тебя с любовью, за тепло твое я от души благодарю! Счастья тебе, папа, и крепкого здоровья, много — много радости! Я тебя люблю!





Папочка! Мой любимый, родной, самый понимающий и самый добрый папуля!
Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Для меня это тоже настоящий праздник! Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, доброты, нежности, успехов в работе, достатка и благополучия во всем! Пусть твой Ангел-хранитель, который столько лет оберегал тебя от невзгод, всегда следует за тобой. Пусть все горести и беды обходят стороной твой дом. Пускай тебя еще долгие-долгие годы окружают те, кто дорог твоему сердцу!
С Днем Рождения, папа!!!

12

Отец, ты сейчас самый мудрый для меня человек! Позволь мне рассказать, как ты умнел вместе со мной. Когда я был школьником, ты мне казался глупым, потому что не понимал такие элементарные для меня вещи. Когда я закончил школу, то увидел, что ты поумнел вместе со мной. Когда я получил институтский диплом, то признался себе, что мой отец намного умнее меня. А когда у меня родился ребенок, я вдруг понял, какой же я несмышленый мальчишка перед своим отцом. За твою мудрость и надежду, что когда-нибудь так же поумнею.

13

Мы с тобой когда-то мечтали, папа, что я стану врачом и буду лечить вас с мамой, когда вы заболеете. Я врач. Я могу лечить болезни, а ты, отец, умеешь лечить душу. Рядом с тобой всегда так спокойно, надежно и хорошо, что никакая хворь не страшна. Ты – наша семейная медицина, в тебе – секрет молодости мамы и моих успехов. И в этот праздник позволь присвоить тебе новое звание: терапевт семейного счастья!

14

Сегодня у моего папы день рождения. Прежде всего, я хочу сказать то, что ты у меня самый лучший. Немногие мои знакомые могли похвастаться в детстве, что самые красивые прически в детский сад им делает папа, ты всегда очень аккуратно заплетал меня и завязывал самые красивые банты. Я приходила в садик с полной уверенностью, что я самая красивая девочка, ну а как могло быть по-другому. Ты всегда говорил мне это. Ты научил меня кататься на велосипеде, за руку отвел в бассейн и внимательно наблюдал за всеми тренировками. Папочка, я так благодарна тебе за все, ты сделал мое детство по-настоящему счастливым, я желаю тебе, мой хороший много здоровья, больше улыбок и хороших событий, пусть каждый день радует тебя, а мы всегда будем рядом.

15

Я никого не удивлю, если скажу, что очень-очень люблю своего отца. Я хочу сказать об открытии, которое однажды сделала. Неважно, что случилось тогда (это было связано со мной), но вдруг в устремленном на меня взгляде я увидела в глазах папы слезы. Они не текли – они стояли. А в них отражалось столько боли и любви, что сердце мое чуть не разорвалось от жалости и ответной любви к нему. И я поняла, что нет на свете другого человека, которому бы я была так дорога и важна. Отцовская слеза – это прозрение!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Дорогой папочка, поздравляю тебя с новым годом! Желаю чтобы этот волшебный праздник помог тебе преодолеть все жизненные трудности! Пусть твое сердце поет от счастья и радости, глаза всегда светятся как яркие звезды, дом будет настоящей крепостью, а конфликты и недоразумения навсегда покинут эти стены!

17

С Новым годом, папа! Пускай он принесет тебе новые силы, стабильность, уверенность в себе и завтрашнем дне. Желаю, чтобы тебе никогда не приходилось обращаться за помощью к врачам, полицейским и пожарникам. Дай Бог тебе здоровья, благополучия и всех земных благ. Я тебя очень сильно люблю.

18

Ты — это лучший папа из пап. Ты — это лучший мужчина из мужчин. Это не изменится никогда. Пускай же лёгкой будет твоя дорога, дела не теребят ни душу, ни сердце. Пускай же в доме тепло и уютно будет, где тебя ждет твоя любящая семья.



С Новым годом, папа. Желаю снегопада счастья и сказочной мечты, ярких лучиков любви и доброй удачи. Пусть новый год избавит от ненужных хлопот и забот, желаю быть уверенным в себе и всегда смотреть с надеждой вперёд.©

20

Милый мой и любимый папа! Когда я стану президентом, то первое, что я сделаю, это учрежу орден для отцов. Третья степень награды будет для пап-добытчиков, которые кормят свои семьи. Вторая степень – для пап хозяйственных, которые и дом построили, и сад вырастили. Третья же – для пап, которые в своих семьях самые любимые. Первым награжденным будешь ты, папочка, ты достоин всех трех этих наград. Ты у нас кавалер семейного мужества!