2

Самой любимой и хорошей начальнице в день рождения хочу пожелать самого главного и самого простого: здоровья, счастья, любви. А еще оптимизма и свободы. Чтобы ваша душа всегда парила и была наполнена внутренней силой. Чтобы вы могли взлететь над любыми проблемами и увидеть, как они ничтожно малы. Пусть никакие беды не смущают ваше сердце!




С днем появления на свет в этот радостный день от всей души поздравляю начальницу! Желаю мудрости, чтобы принимать правильные решения. Жизненной закалки, чтоб не ломаться под напором проблем. Желаю вам просто женского человеческого счастья. Чтобы вы были понимаемы, обожаемы, чтобы вас в семье любили и ценили.

4

Замечательный руководитель и прекрасная женщина, с днем рождения вас, начальница! Пусть судьба зажжет над вами счастливую звезду и она никогда не покидает вас. Пусть во всех делах вам сопутствует успех. Пусть все, к чему бы вы не прикоснулись, превращалось в прибыль. Пусть вы никогда не устаете от работы!

5

Уважаемая и дорогая наша начальница! От всего нашего дружного коллектива примите самые искренние поздравления с днем рождения! Желаем вам самого крепкого здоровья, бодрости духа, радости в сердце, теплоты в душе! Пусть утра ваши будут чистыми и ясными, дни — успешными и плодотворными, а вечера — теплыми и уютными! Уважения вам безмерного, любви самой светлой, радости и много разных удовольствий в жизни!

Поздравления начальнику женщине с днем рождения



Поздравляю с днем рождения отменного руководителя, великолепную начальницу и просто замечательную женщину. От всей души хочу пожелать, чтобы дела никогда не стояли на месте, чтобы успех достигался легко и красиво, чтобы высокими были не только результаты, но и доходы, чтобы в сердце всегда сияли лучи любви, чтобы душа Ваша была окутана счастьем и нежностью.

7

Уважаемая (имя, отчество)! От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность.

8

Уважаемая, (имя отчество руководителя)! Сегодня весь наш большой и дружный коллектив поздравляет вас с днем рождения! В этот особенный день мы хотим пожелать вам только ярких эмоций, огромного творческого потенциала, воплощения в жизнь всех идей, здоровья и семейного уюта. Мы вас уважаем и ценим! С днем рождения вас!

9

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!! : )

10

Вы, наша начальница – самый заботливый руководитель по отношению к нам, своим подчиненным. И как вы всё успеваете – руководить, требовать, организовывать, брать на себя ответственность, принимать решения и обеспечивать нам достойные условия для работы. При этом вы всегда сдержанны и любезны. Кроме того вы всегда хорошо выглядите. Это талант! Всем коллективом от всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем вам новых высот в карьере и удовлетворения от работы. Как сказал товарищ Травкин из старой советской кинокомедии «Тридцать три», счастье – это когда утром хочется на работу, а вечером домой. Пусть весь ваш трудовой путь вас сопровождают эти два простых желания.



Дорогая Ольга Васильевна, я смотрю на вас и не перестаю удивляться – откуда в такой хрупкой и красивой женщине столько решительности, независимости и силы. Вы по праву занимаете должность руководителя на таком ответственном участке. Вы наша маленькая путеводная звездочка, которая, не смотря ни на что, ведёт нас к успеху. Ваш талант, компетентность и уверенность даёт нам стимул двигаться вперёд и решать самые серьёзные задачи. Желаю вам новых жизненных достижений и побед, карьерного роста, везения и здоровья. Оставайтесь всегда такой же изящной и обаятельной женщиной.

12

Дорогая Маргарита Александровна, поздравляю вас с днём рождения и желаю вам комфорта и уюта не только дома, но и на работе. Пусть ваши подчиненные будут исполнительными, ваше начальство отзывчивым, ваши обязанности не обременительными, а оплата вашего труда достойной.

13

Дорогая наша Анастасия Алексеевна, с Юбилеем вас. Вы наша путеводная звезда. Обычно вы ведете нас за собой в мир цифр, бланков и отчетности. А сегодня вы привели нас на большой праздник. Мы очень рады делить с вами не только работу, но и торжество. Счастья вам и звёздных успехов во всём!

14

Любой человек желает работать под руководством грамотного профессионала, настоящего мастера своего дела. Мне в этом плане повезло. Моей начальницей является человек, у которого всегда можно чему-либо научиться. А самое главное то, что вы с радостью делитесь с нами своими знаниями, мыслями и взглядами. Я хочу от всего сердца и от души поздравить вас с Днем рождения! Желаю вам исполнения всех желаний и реализации всех планов, которых у вас огромное количество. Я уверена, что вы добьетесь многого, ведь вы очень трудолюбивый и целеустремленный человек. Пусть вас всегда окружают дорогие вам люди, с которыми вы можете забыть о работе и просто поговорить по душам. Еще раз поздравляю вас! Будьте счастливы, здоровы и любимы.

15

Сегодня День рождения у прекрасной женщины – у нашей любимый начальницы и бессменного руководителя всех наших проектов. За весь период нашего с вами сотрудничества я поняла, что хочу очень многому у вас научиться, а вы с радостью идете на контакт. Как бы вы ни были заняты, вы все равно уделите мне или другим сотрудникам время и ответите на интересующий вопрос или поможете разобраться в непонятной ситуации. Вы озаряете наш офис светом и заряжаете всех работников позитивным настроением, как только переступаете через порог. Это настоящее удовольствие работать под руководством такого профессионала, как вы, такого чуткого и надежного человека. Спасибо вам за все, мы вас очень любим и ценим! С праздником!

Поздравить начальника женщину с днем рождения прозой



Очень редко случается так, что начальник оказывается действительно родным человеком. Вы не просто хороший начальник, вы тот человек, который всегда поможет и поймет в любой ситуации. С днем рождения Вас. Мы желаем вам терпения и мудрости в общении с нами и, со своей стороны, сделаем всё, что от нас зависит, чтобы не огорчить Вас и всегда держать репутацию нашей организации на высочайшем уровне.

17

Уважаемая наша начальница, поздравляем Вас от всей души с днём рождения. Хочется Вам пожелать женского счастья, любви и поддержки со стороны близких людей. Оставайтесь такой же стойкой леди, которым любая невзгода не помеха. Продолжайте добиваться своих целей и желаний, и пусть в этом Вам сопутствуют удача и везение.

18

C днем рождения! Самых широких перспектив в карьере, самых ответственных партнеров, самых исполнительных и обязательных подчиненных, самых профессиональных коллег и интересной работы. Здоровья Вам и Вашей семье, удачи и благополучия. Поздравляем!



Коллектив (название организации или отдела) поздравляет своего руководителя (имя, отчество руководителя) с днем рождения! Пусть в
работе, выбранный вами курс ведет к большим победам. Дома вас окружает любовь и взаимопонимание. Желаем вам здоровья и приумножения всего того, чего вы уже добились своим упорным трудом. С уважением, ваш дружный коллектив!

20

Я желаю Вам быстрых очередей в магазинах, любимых песен по радио, чтобы ключи всегда лежали там, где именно Вы их ищете. Я желаю Вам день, полный счастья, но в идеальных дозах, которые дадут вам ощущение радостного чувства, что жизнь улыбается Вам, охватывает Вас и обнимает, потому что Вы особенные. С Днем рождения Вас!