Мама, от всей души поздравляю тебя! Желаю тебе бесконечного счастья и радости. Пусть ты всегда добиваешься всего, чего желаешь, и не беспокоишься о будущем. Живи настоящим и наслаждайся каждым мгновением. Пусть рядом с твоим домом всегда будет много людей, знакомых и друзей, которые наполняют твою жизнь теплом и весельем. И конечно же, пусть тебя ожидают множество подарков и поздравлений! Ты заслуживаешь самого лучшего. С днем рождения, мамочка! ©

2

Любимая и родная мамулечка - Ты невероятно важна для меня, и я благодарен тебе за всё. Ты нежная, заботливая и самый прекрасный человек в моей жизни. Я безмерно люблю тебя и ценю каждый миг, который провожу с тобой. Спасибо, что ты всегда рядом, ты - моя опора и поддержка. Желаю тебе крепкого здоровья, радости и счастья в жизни. Пусть сбываются все твои мечты и желания. Ты - удивительная мама! ©

3

С днем рождения! Желаю тебе счастья, радости, удачи и здоровья! Ты - моя опора, и я благодарна за то, что ты есть в моей жизни. Пусть все твои мечты сбываются! Ты исполняешь мои самые сокровенные мечты и заслуживаешь быть самым счастливым человеком на земле. Такая любовь не имеет границ, и я хочу быть рядом с тобой всегда. Твоя всегда маленькая дочулька... ©

4

Ты для меня, как лучик солнца, наполняешь светом мою жизнь. Я горжусь тобой и очень сильно тебя люблю. В твой день рождения хочу пожелать тебе огромного счастья, шикарной, яркой жизни и много поводов для радости. Будь всегда здорова, чаще улыбайся, ты достойна лучших слов не только в этот праздник, а всегда — каждый день. С днём рождения, мамочка!


Трогательные поздравления маме - Выражаем любовь и благодарность словами



Мама – ласковая и нежная, как первый солнечный лучик поутру. Мама – самая молодая, красивая и любимая на свете. Мама – как волшебница, всегда знает, чем удивить и порадовать, и всегда может преподнести сюрприз, который запомнится навсегда. Мамочка, я тебя очень люблю! В День рождения желаю тебе всего самого светлого и прекрасного в жизни!

7

Мамочка, родная! Сейчас, когда я тоже стала мамой, я начала понимать тебя как никогда. Спасибо тебе за все, за недоспанные ночи, за то, что целовала мои ранки, за то, что гладила меня по головке, даже когда я была неправа… Ты всегда плакала и радовалась вместе со мной. С Днем Рождения, мамуля! Будь здоровенькой, а в остальном я помогу.

8

Моя родная мамочка, мой дорогой учитель! Ты всегда отличалась принципиальностью и обостренным чувством справедливости, я желаю тебе в твой день рождения сохранить эти святые чувства на всю жизнь, желаю стать сильной и успешной, чтобы награда всегда настигала тебя! Дорогой мой человек, желаю процветания, богатства, изобилия, но чтобы они не испортили твой золотой характер! Желаю поймать птицу счастья за ее синий хвост! С праздником!

9

В нашей семье главный человек – мама. Все мы идем к ней за советом, все мы любим ее так горячо, что в нашем доме тепло даже в самый сильный мороз! На Дне рождения нашей мамы собралась вся семья и близкие друзья, сегодня – волшебный день, и пусть все то доброе, светлое и хорошее, что мы пожелаем нашей маме сегодня, обязательно исполнится! С Днем рождения, мама!

10

Сегодня отмечает день рождения моя милая мамочка. Пусть в этот день все цветы земли расцветут для тебя, родная. Пусть солнышко подарит тебе золотой лучик тепла. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть кукушка накукует тебе много долгих и счастливых лет, пусть все твои мечты станут действительностью. Желаю тебе крепкого здоровья, радости, хорошего настроения. Будь всегда такой молодой и красивой. Пусть ангел хранит тебя от беды, пусть путеводная звезда освещает твой путь.


12

Нет слов, чтобы выразить любовь к тебе, моя милая мамочка. Низкий поклон тебе за всё. Ты достойна только восхищенья. Я рада поздравить тебя в этот прекрасный день, с днём рождения. Пусть судьба всегда улыбается тебе, пусть удача не проходит мимо. Желаю быть всегда такой красивой, энергичной, молодой, уверенной в себе. Крепкого здоровья тебе, родная, чистого мирного неба, ласкового тёплого солнышка. Всех благ тебе, благополучия, семейного тепла. Пусть надёжные друзья всегда будут рядом, пусть всё у тебя будет отлично.

13

Мамочка, я частенько удивляюсь твоему терпению – оно безграничное, может потому, что основано на огромной любви к нам, которая живет в твоем материнском сердце. Я так хочу, чтобы блеск в глазах никогда не туманила даже маленькая слезинка, чтобы ты всегда цвела здоровьем и согревала нас такой родной улыбкой.

14

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

15

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

Поздравления для мамы с днем рождения: выражаем свои чувства словами



Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!

17

Я хочу поздравить мою дорогую мамочку и сказать, что дороже нее для меня нет никого. Мы с раннего моего детства были близкими подружками, поэтому я, никогда не скрывала от нее ничего. Мне казалось, что ни у кого нет таких близких отношений, как у нас с мамочкой. Вот сегодня я хочу поздравить тебя, мамуся моя, а также сказать, что ты у меня настолько молодо выглядишь, что даже не хочется тебя мамой называть. Ты похожа больше на мою сестренку, причем младшую. Я знаю, что тебе нравится, когда я тебя так называю, так что сегодня ты еще много раз услышишь эти слова. Мамуля, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, много сил, энергии и терпения. С нами не всегда бывает приятно, потому что тебе приходится иногда ходить в школу, потому что мы совершаем какие-то ошибки, но поверь, что мы работаем над тем, чтобы тебе было спокойно. С праздником!

18

В такой важный день я не могу пройти мимо моей любимой мамочки, потому что сегодня она отмечает свой праздник. Мамуля, я хочу пожелать тебе отличного настроения в твой праздничный день, потому что мы подготовили интересную программу, так что ты должна запастись энергией. Ты будешь участвовать во всем, потому что настало время, когда ты можешь отдохнуть и приятно провести время, а то твоя работа отнимает буквально все силы. Мне важно, чтобы ты никогда не грустила, не переживала и не расстраивалась, потому что у тебя есть мы, а значит, что бояться нечего. Мне хочется пожелать тебе множество поводов для радости и счастья. Ты должна думать и о себе тоже, а не только о нас, потому что ты много времени уделяешь нам, а вот про себя забываешь. Счастливого праздничка тебе, моя родная мамуля. Вот увидишь, что будет очень весело.

19

Хочу сказать, что мне очень повезло с мамочкой, потому что она - моя самая близкая и родная подружка. Именно с ней я могу разговаривать на разные темы и не бояться того, что она может мне что-то не так понять. Она меня не ругает, а просто разговаривает со мной и объясняет, что и как в этом мире. Я хочу поздравить тебя с твоим праздником, а также пожелать тебе исключительно того, что тебе самой необходимо. Ты у меня очень активная и такая энергичная, что я сама порой тебе завидую. Мамуля, мне повезло с тем, что у меня есть ты. Я сделаю все, чтобы ты никогда не расстраивалась и не переживала. Пусть никакие преграды не мешают тебе добиваться тех результатов, которые ты ждешь. Я поздравляю тебя с новым жизненным этапом. Пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено яркими моментами. Уж я точно постараюсь, чтобы именно так оно и было. Счастливого праздника тебе!

20

Счастья яркого, судьбы подарков, искренней верности, тающей нежности! Все я желаю тебе, моя мама, что есть хорошего на этой земле! С днем рождения, дорогой и близкий мой человек!

1

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем горы и пойдем на всё – нашей мамой!

2

Мамочка любимая, с Днем Рождения тебя! Сегодня твой день, когда вокруг цветы и комплименты, самые теплые слова поздравлений, много улыбок и искреннего счастья. Ты у меня самая красивая, самая умная и рассудительная, ты идеал женщины, на который я равняюсь с раннего детства. Так пусть же в этот день сбудутся самые заветные мечты, самые тайные желания. Будь всегда здоровой, чтобы отменное самочувствие позволило тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Я горжусь тем, что у меня такая мать, и что мы с тобою так похожи. Пусть твой путь всегда будет усыпан благоухающими цветами, а ангел-хранитель всегда тебя сопровождает и не позволит сделать неверный шаг. Ты у меня самая лучшая! С праздником тебя! Твоя любящая дочь.

3

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

4

Ты, мамочка, у меня самая красивая в мире. Нет никого родней тебя, ведь нас с тобою соединяет неразрывная связь, которая не исчезнет никогда. Ты мой ангел-хранитель, денно и нощно заботящийся обо мне. Так позволь же мне сегодня душевно поздравить тебя с самым светлым праздником – днем Рождения! Я хочу, чтобы ты у меня всегда искреннее улыбалась, не скрывая своего переполняющего душу счастья. Чтобы ни одна болезнь не коснулась тебя, а отменное самочувствие сопровождало тебя в течение всей жизни. Пусть твоя красота не увянет с годами, наоборот, прибавит тебе изящности. Я безгранично люблю тебя, ведь ты у меня такая замечательная. Пусть взаимопонимание в нашей семье всегда согревает твою душу, а коллеги на работе ценят и уважают. С праздником тебя, дорогая матушка!

Поздравления маме с днем рождения в особенных словах



Мама, наверное, слов всех поэтов мудрецов мира не хватит для того, чтобы описать великолепные качества, которыми ты щедро наделена. Но, если бы я был скульптором, я бы уже сейчас поставил тебе памятник. Я бы выточил огромное сердце из красного гранита. Потому что только материнское сердце может, как камень, выдержать все удары судьбы и не сломаться, потому что только оно будет продолжать любить с крепостью гранита. С днем рождения, дорогая!

7

Мамочка, в это день к уже имеющимся я хотел бы подарить тебе самые безумные подарки. Я хотел бы отправить тебя в кругосветный круиз на белоснежном лайнере, выложить твое имя цветами на центральной площади, привезти тебе на воздушном шаре огромный торт, заказать тебе прогулку по улицам на слоне, привезти тебе на дом личного парикмахера английской королевы. Возможно, я осуществлю это когда-то, пока же обещаю всегда быть примерным сыном. С днем рождения!

8

Мамуля, я хочу вспомнить сегодня старую притчу о путниках, которые долго шли по пустыне и наконец нашли дерево, под которым присели отдохнуть. Они стали спорить о том, что принесло им желанный покой. Один говорил, что это густая листва, другой утверждал, что крепкие ветви, третий уверял, что мощный ствол. А четвертый путник молчал, а потом спросил остальных, могли ли бы существовать листья, ветви и ствол без корней дерева. И мы тоже не могли бы существовать без тебя, той, которая стала нашими корнями. С днем рождения!

9

Мама, родная, красивая, дорогая, ласковая, нежная, с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы твое сердце — неиссякаемый источник чудес — было всегда наполнено радостью, а улыбка — самая искренняя и добрая — согревала душу. Пусть Господь хранит от бед, тоска и печаль не беспокоят, а день приносит истину, гармонию, мир, подобно твоим словам. Пусть солнце над твоей головой светит так ярко, как ты для меня. Моя неутомимая, заботливая, нужная, благодаря тебе владею даром жизни. Спасибо! Будь сильной, очаровательной, полной энтузиазма. Миллиард цветов к твоим ногам. Люблю тебя, мамочка!

10

Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!

11

Мамочка — родной мой светлый человек, с днём рождения тебя! Невозможно передать все нежные чувства, которые я питаю к тебе, как я дорожу тобой и как ценю, что есть ты у меня. Я тебе желаю стального здоровья, ведь это главное, что может быть у человека. Много счастья и душевного тепла, чтоб не скучала ты и не горевала. Радости и нежности ответной, изобилия, спокойствия и душевного равновесия. Поздравляю, мамочка!

12

Нашу дорогую и всеми любимую маму поздравляем с днем рождения! Пусть здоровье и радость к жизни продолжают сопровождать тебя еще много лет. Чтобы дети и внуки доставляли только положительные эмоции, а в душе никогда не угасал огонек любви и надежды на самое лучшее. Будь всегда молода и так же красива!

13

Милая мамочка! В день рожденья хочу пожелать тебе только добра. Пусть у тебя на пути никогда не встречаются беды и ненастья, а жизнь радует только приятными моментами! Пусть твое здоровье будет крепче самой прочной стали на земле, а годы жизни длиннее самой длинной нити! От всего сердца тебя поздравляю!

15

В этот день, спешу поздравить тебя С днем рождения, ведь ты человек подаривший мне жизнь! Я желаю тебе долгие годы оставаться молодой и красивой. Пусть время лишь украшает тебя и никогда в глазах не погаснет яркий огонек веры, надежды и любви! Желаю, чтобы ты никогда не болела, чтобы всегда оставалась веселой и радостной, а я постараюсь осуществить все надежды возлагаемые тобой на меня!

16

Любимая мамочка, ты самый незаменимый человек: ты всегда рядом, ты заботливая, честная, добрая, милая, нежная. Оставайся такой и радуй своим теплом всех еще много-много лет. Ты достойна всего наилучшего. Пусть все складывается так, как ты захочешь. Будь, как всегда, великолепной и неотразимой. Крепкого тебе здоровья на долгие годы.

17

Поздравляю милую и родную маму с днем рождения на свет! Желаю тебе всегда быть согретой лучами любви и наслаждаться этой жизнью. Пусть ты будешь всегда такой же веселой, озорной и заводной. Желаю никогда не унывать и весело смотреть на будущее. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. ©

18

Я хочу всем сердцем поздравить маму с рождением на свете! Желаю тебе быть неподражаемой и потрясающе красивой. Пусть глаза не меркнут и огонь души никогда не гаснет. Желаю внимания, тепла и понимания. Пусть день рождение станет одним из самых особенных дней в году. ©

19

Для каждого обитателя нашей планеты роднее человека, чем мама не было, нет, и точно не будет. Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.