1

Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!

2

Живи всегда довольный жизнью, не огорчайся и не знай, что значит грусть. Пусть судьба отведет тебя от мрачных мыслей, и пусть суждено тебе будет познать, что значит истинное счастье. Свети своим позитивом и иди на встречу новым перспективам.



Желаю постоянно ощущать счастье и любовь. Живи мгновением и пусть каждый миг приносит только радость. Солнце наполняет будни энергией, пусть энергия всегда бурлит в твоем сердце

4

Племяш, мы с тобой близкие родственники, а значит, я в курсе твоих заветных желаний! Так пускай все они станут реальными событиями. Совершай открытия, познавай мир своими глазами, не держи сердечко закрытым для любви, но не подпускай к себе всех подряд... Пусть все святые хранят тебя на большом жизненном пути!

5

С днем рождения! Желаю силы и мужества, стойкости перед капризами судьбы, целеустремленности в решении любых, даже самых сложных задач. Пусть обаяние не знает границ, а жизненный опыт дается легко и непринужденно.

Трогательные поздравления племяннику с днем рождения



Пусть, несмотря на твердость духа и сильный характер, тебя сопровождают чуткость и терпение. Мы верим в твой путь и поддержим любые начинания.

7
Любимый мой, как же хочу найти достойные слова для того, чтобы поздравить тебя, показать, насколько важным человечком ты успел стать для меня. Милый, что же пожелать тебе, ведь произнесенные слова непременно должны найти возможность для своего осуществления?! Хочу пожелать счастья и веры в прекрасное будущее, понимание своих мечтаний и их осуществления. Пусть Господь защищает тебя и ведет по правильной дороге жизни. Надеюсь, что ты сумеешь сохранить здоровье, силу и энергию, желая активно развиваться по жизни. Радости и ярких, приятных эмоций хочу пожелать, веря в то, что они непременно пожалуют к тебе. Живи счастливо и без обид, веря своим близким людям. Пусть счастье будет синонимом твоей жизни. Любимый племянничек, ты – прекрасный человек, а потому я хочу поблагодарить судьбу за тебя. Верь в то, что все будет складываться так, как хотелось бы.

8

Каждый год нашей жизни – неповторим. Каждый пройденный год соткан из миллионов признаний, нежных слов, споров. В каждом году были важные встречи, бывали и прощания. Каждый год нашей жизни делает для нас новые, уникальные открытия, помогает нам развиваться и расти над самими собой. Вот и прошел очередной год твоей жизни, не стоит грустить, каждый возраст хорош, главное уметь находить плюсы. А плюсов несметное количество. Впереди тебя ждет еще целая жизнь, а за плечами мощный опыт побед и поражений, тысячи пройденных дорог, побежденных проблем и страхов, десятки веселых, задорных праздников. Что мне хотелось бы пожелать тебе в День Рождения? Только одного, чтобы твой опыт не прошел даром, чтобы он помогал тебе идти новыми дорогами и брать новые вершины. Я хочу пожелать тебе, чтобы тебя окружали значимые, родные и любимые люди. И чтобы никогда тебя не покидала лучезарная, детская, наивная и чистая улыбка!

9

Желаем в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых мгновений счастья, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен.

10

Племянник мой любимый, с Днем рождения тебя! Я помню тебя еще совсем маленьким, ты вырос у меня на глазах, но все равно мне с трудом верится, что это успешный, привлекательный, стильный мужчина – ты! Ведь для меня ты всегда будешь малышом-племяшом! Это – неизменно, как и моя к тебе любовь!



Даже если бы ты был чужим человеком, а не моим любимым племянником, я могла бы сказать, что ты – самый лучший из молодых людей! Неудивительно, что у тебя так много друзей и добрых знакомых! Все они любят тебя и с радостью поздравляют с праздником. Поздравляю и я тебя с днем рождения и желаю оставаться тем же достойным человеком, каким ты показывал себя до сих пор. Удачи тебе, она не будет лишней никому! Счастья, добра и здоровья! С праздником!

12

С днем рождения, дорогой мой племянник! Прими самые искренние поздравления. В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

13

Иметь такого племянника – большое счастье! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения и желаю успехов в учебе и новых достижений в любимом деле! Открытых друзей тебе, приятных встреч, интересных путешествий и захватывающих впечатлений! Пусть мир наполнит твою жизнь светом истины и добра!

14

Ты самый лучший, самый независимый, самый замечательный, самый активный. Слово «самый» я могу повторять бесконечно, потому что лучше тебя я никого в жизни не знаю. Племянник, поздравляю с днём рождения и желаю остаться навсегда только САМЫМ.

15

Как красиво сегодня здесь, как празднично, кажется, что в самом воздухе витает какой-то сказочный, совершенно чудесный дух добра, веселья и позитива. А ты сегодня стоишь на пьедестале всеобщего внимания и обожания, ведь у тебя сегодня очень значимый и важный праздник – день появления на свет! Я поздравляю тебя с этим событием, с тем, что еще один год был достойно прожит, пройден тобой. Тем, что в твою копилку опыта легла новая доза мудрости, впечатлений, эмоций. Хочу тебе пожелать, чтобы следующий год твоей жизни был еще более насыщенным, еще более интересным и важным. Пусть в нем будет много радости, позитива, долгожданных встреч. А вот чего там вовсе не нужно так это проблем, преград, разочарований, обид, сор и предательств. Пусть все эти негативные моменты останутся в прошлом и будут полностью растворены сегодня в наших бокалах с горячительными напитками. Поздравляю. Счастья тебе большого!

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



В этот праздничный денечек я хочу пожелать тебе семейного счастья. Пусть твой союз будет крепким. Пусть семейная жизнь будет доставлять тебе удовольствие. Пусть минуют тебя все неприятности. Пусть уважают тебя на работе. Пусть друзья будут помогать тебе по жизни. Удачи, тебе, обожаемый мой племянник!

17

Племянник мой, сегодня день твоего рождения. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе богатства материального и духовного. Желаю встретить на своем пути свою единственную половинку. Еще хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Пусть звезды тебя оберегают от неприятностей и всегда указывают правильный путь к счастью.

18

Это радостный и светлый день, в который все пожелания сбываются. Я желаю тебе всегда быть согретым любовью, желаю на работе уважения и заслуженного восхищения. Здоровье, конечно, должно быть крепким. А для этого, как известно, нужно укреплять свой дух.



Годы, пролетаю словно птицы. Ты растешь на моих глазах. Племяш, я рада, быть твоей тетей, и я хочу пожелать тебе становиться лучше с каждым днем. Пусть накопленный жизненный опыт будет тебе помогать в дальнейшей жизни. Пусть успех ждет тебя в любой сфере деятельности, а уважение и почет сделают тебя солидным человеком!

20

Дорогой мой друг и любимый племянник, у тебя сегодня день рождения. Я поздравляю тебя с этим замечательным днем. Пусть жизнь твоя будет, словно волшебная сказка, полна радости и приключений. Пусть тебе встречаются лишь добрые феи и золотые рыбки. И пусть все у тебя будет превосходно!