1

Милая Галинка, поздравляю тебя. В этот счастливый и замечательный день желаю тебе добрых друзей и любящих близких, счастливых путешествий и уверенных стремлений, веселья души и невероятной удачи, блестящих идей и взаимной любви.

2

Пусть у нашей именинницы Галины всегда в душе будет спокойствие и гармония. Смотри на мир с оптимизмом, ведь все, что происходит в конечном итоге делает только смелее и сильнее. Пусть твоя дорога всегда будет освещена солнечным светом, а в ночное время роль светильника на себя возьмет луна. Собери в свою коллекцию свободу, мудрость, удачу и успех, чтобы они всегда тебя окружали своей аурой.



Желаю тебе в день рождения, моя самая красивая и яркая девчонка в мире, чтобы твои помыслы были чисты, твой стол ломился от еды и питья, а твое тело было здоровым и крепким. Желаю, Галинка, чтобы ты чаще улыбалась и верила в светлое будущее, чтобы наслаждалась тишиной и каждым дуновением ветерка. В день твоего рождения спешу обнять тебя одной из первых и подарить твой самый любимый торт.

4

Галинка, пусть твой сегодняшний день рождения станет началом новой жизни, в которой ты никогда не столкнешься с проблемами, бедами и несчастьями! Пускай все невзгоды забудут дорогу в твой дом, так же как и ты, дорогу в аптеку! Будь здорова, счастлива и успешна! Самое главное, чтобы ты всегда находила время на чашечку кофе с подружкой.

5

Галочка, ты даришь всем тепло своей души, так пусть же, вопреки всем законам физики, отданное тобою тепло не уменьшается, а увеличивается, чтобы твое отзывчивое сердце смогло обогреть весь мир, а мир ему ответил щедрыми подарками: счастьем, благополучием и преданной любовью.

Красивые поздравления Галине с днем рождения



Галченок, поздравляю тебя с днем рождения и хочу, чтобы глазки твои слез не знали, чтобы губки твои целовались, чтобы счастьем ты вся светилась и вокруг все тобою гордились.

7

Поздравляю от чистого сердца великолепную Галину, милую и замечательную девушку. Я хочу пожелать светлой и благополучной дороги жизни, на которой будут встречаться добрые люди и хорошие друзья, которая будет радовать великолепными успехами и настоящей удачей. Желаю всегда быть самой любимой, желанной и счастливой.

8

В отличие от многих здесь присутствующих, которые знают Вас уже долгие годы, я познакомился с Вами сравнительно недавно. Но, хоть и говорят, что надо съесть пуд соли, чтобы по-настоящему узнать человека, уже при первой встрече с вами я понял, что Вы — свой человек. Знаете, как сигнал у самолета «свой — чужой». С той поры моя уверенность в том, что Вы — своя, только увеличивается. Дорогая Галина! Я рад, что и Вы увидели во мне «своего». Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и желаю крепкого здоровья и семейного благополучия. Удачи во всех Ваших начинаниях!

9

Замечательная и самая красивая, добрая и неимоверно милая Галинка, поздравляю от души. Желаю, чтобы твоё упорство, настойчивость и светлая удача всегда приводили к исполнению заветных желаний, чтобы в любом деле тебя ждал успех и отрада души, чтобы в жизни твоей было истинное счастье, верная любовь и искренняя радость.

10

С днем рождения, Галина! Никогда не позволяй своему внутреннему ребенку умереть. Всегда радуйся мелочам и проводи свою жизнь со счастьем и радостью. Я не могу больше ждать, чтобы отпраздновать твой день рождения. День рождения моего лучшего друга много значит для меня. Счастье в жизни не является постоянным, поэтому, когда у тебя есть счастливые моменты в жизни, наслаждайся ими до предела и забудь каждую печаль. Я желаю тебе удачи на каждом экзамене жизни. Пускай все твои планы сработают. Пускай твоя жизненная тропа наполнится счастьем, и вся печаль исчезнет раз и навсегда. Самое главное, нужно помнить, что вера в себя помогает добиться успеха в жизни. Так что имей веру в себя и будь счастлива всю жизнь. Я молюсь за тебя, чтобы ты получила мужество, дабы противостоять всем проблемам в жизни, и пусть все твои проблемы будут легко решены. Наслаждайся днем!



Прекрасная Галина, очаровательная женщина, любящая мать и верная жена, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть по- настоящему счастливой. А настоящее счастье- это приносить радость другим. Пусть же ты будешь жертвенной и щедрой, по-женски заботливой и нежной.

12

Пускай этот день рождения, Галочка, будет наполнен яркими красками и приятными комплиментами, я желаю, чтобы твои ручки болели только от цветов, а глазки плакали лишь от счастья!

13

Галинка, пусть твой сегодняшний день рождения станет началом новой жизни, в которой ты никогда не столкнешься с проблемами, бедами и несчастьями! Пускай все невзгоды забудут дорогу в твой дом, так же как и ты, дорогу в аптеку! Будь здорова, счастлива и успешна! Самое главное, чтобы ты всегда находила время на чашечку кофе с подружкой.

14

В день рождения желаю тебе, милый мой человек, самая прекрасная на свете Галочка, чтобы ты чаще рассыпалась искорками безудержного смеха и иголочками колких шуточек. В этот замечательный день спешу порадоваться за тебя, такую добрую и милую, справедливую и хозяйственную, яркую и заботливую. Пусть каждый новый день приносит тебе радостные вести и преданных друзей.

15

Поздравляю от чистого сердца великолепную Галину, милую и замечательную девушку. Я хочу пожелать светлой и благополучной дороги жизни, на которой будут встречаться добрые люди и хорошие друзья, которая будет радовать великолепными успехами и настоящей удачей. Желаю всегда быть самой любимой, желанной и счастливой.

Поздравить женщину с днем рождения до слез



Галина, поздравляю Вас с именинами! Я уверена, что Вы живете такой же яркой и незабываемой жизнью, как и Вы сама. Пусть так и продолжается всегда! Даже если Вас уже называют бабушкой внуки, все равно оставайтесь такой же молодой и жизнерадостной!

17

Милая Галина! Мы рады поздравить тебя с днём рождения, с этим прекрасным днём, который подарил этому миру такого удивительного и светлого человека, как ты! Желаем тебе неземной любви, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и надёжных, верных друзей!

18

Пожалуйста, помни одно независимо от того, что ты делаешь и куда держишь путь, я всегда буду по близости, дабы поддержать тебя и быть на твоей стороне. И я буду пожелать тебе удачи каждый раз, когда ты будешь браться за покорение новых вершин. Потому что, такая девушка как ты достойна того, чтобы вся вселенная лежала у твоих ног. Удача повсюду в мире, но тебе нужно ее искать. Как только ты его найдешь, она никогда не покинет тебя. Желаю везенья в поиске удачи и хорошей жизни без напряжений и забот. Полагайся на удачу, веру, и ты никогда не потерпишь неудачу в бою с препятствиями. Говорят, что для жизни нужен кислород. Но я верю, что есть и другие вещи, без которых жизнь будет очень трудной. Эти важные вещи - любовь, счастье и, самое главное, дружба. Дружба очень важна для выживания в жизни. И ты должна знать, что у тебя есть такой человек, к которому можно всегда обратиться. Я буду рядом. С праздником, Галя.



Милая Галина, поздравляю тебя с праздником твоим. Желаю светлых и ярких дней, мечтательных и спокойных ночей, великого счастья в жизни, доброты души без укоризны. Пусть ангел освещает жизненный путь, и не вздумай никогда с пути к мечте заветной свернуть.

20

Я долго не знала, что тебе пожелать, Галочка, за праздничным столом. Все у тебя есть! Мелочи, которых пока нет, купишь; с мужем, если поссоришься, то помиришься; если нет работы – найдешь другую! Все проблемы в жизни решаемы, стоит приложить немного усилий. Поэтому хочется пожелать, чтобы было у тебя много сил для того чтобы все жизненные проблемы превратить в небольшие хлопоты.