1

Дорогая Людочка, с днем рождения! Ты восхитительный человек, поражаешь нежностью и умением делать добрее мир вокруг себя. Пусть подаренная окружающим любовь многократно усилится и вернется к тебе!

2

Любимая Людмила, с Днем Рожденья тебя, моя родная. Хочу пожелать тебе, чтобы был над тобой небосвод светлым и радостным, чтобы глаза твои вечно смеялись от радости. Пусть счастье, любовь будут рядом с тобой всегда, и любые мечты исполняются.



Поздравляю, милая Людмила, я тебе желаю сочной жизни, как арбуз, насыщенных и радостных эмоций, светлых и великолепных идей, весёлых и полезных затей, уверенности в себе и потрясающего настроения, неотразимой красоты и вечного обаяния.

4

Дорогая наша, милая людям, именинница, принимай же скорей поздравления от нас! Мы долго и тщательно готовились к твоему Дню рождения, что поздравлений накопилось очень – очень много. Чтобы не утомлять гостей и тебя, наша красавица, Людмила, долгими речами, скажем, что безумно рады такому событию в нашей жизни! Ведь именно сегодня у нас есть прекрасная возможность сказать тебе наши добрые слова и подарить частичку наших сердец, в которых ты занимаешь главные места! И чтобы нам не хотелось выразить сегодня в словах пожеланий, можно озвучить немного банальной, но такой четкой фразой: «Будь счастлива, дорогая Людмила!».

5

Душевная легкость не является признаком легкости жизненной. Для этого необходимо еще много чего – везение, интуиция, деньги, преданные друзья, любящее сердце, умение держать нос по ветру. И это далеко не весь список предпосылок к легкой жизни. Желаю, чтобы ты получила от судьбы все перечисленное и в придачу доброе сердце, неземную красоту, душевный трепет, очарование! Пусть любая мечта будет для тебя достижимой. Пусть незадачи обходят тебя стороной. Пусть удачи сами льнут к тебе. Будь замечательной, прекрасной и очаровательной! Не обращай внимания на пересуды – без повода они быстро замолкнут. Оставайся всегда интересной и сногсшибательно красивой! С Днем рождения, Людмила!

Красивые поздравления Людмиле с днем рождения



Дорогая и милая Людочка, я тебя поздравляю с этим чудесным праздником и желаю всегда быть на высоте успеха и пике счастья, жить весело и интересно, добиваться всех поставленных целей и желаний, искренне любить и стремиться к заветной мечте.

7

В этой жизни довольно часто приходится делать выбор, который для каждого может стать весьма сложным и непростым. Но, даже в таком случае совсем не нужно переживать, и ломать себе из-за такого пустяка голову. В этот самый миг все гости, да и виновниц торжества собрались вместе на этом празднике. Смотря на них, я понимаю то, что все они желают хорошего вечера. И специально для тебя, Людмила, я постараюсь действительно сделать все возможное, чтобы ты сегодня смогла почувствовать себя прекрасно и хорошо. Ты всегда уважала и ценила данный праздник. Вот почему я совсем не могу тебя никак расстроить. Сегодня ты получила много подарков. Давай немного позже их вместе раскроем, и будем наслаждаться видом. И в тот самый момент, когда нужно будет покидать друг друга, я искренне пожелаю всегда тебе радоваться и получать максимум удовольствия.

8

Очаровательную, фантастичную и просто невероятную Людочку сегодня я от всей души поздравляю с Днем рождения. Желаю ей больше положительных мыслей, быть жизнерадостной и энергичной, наслаждаться каждым светлым днем и никогда не унывать. Счастья Людмиле просто необъятного и всех земных благ.

9

Поздравляю дорогую Людмилу с именинами! Пусть в сердце будет мир и покой. Пусть мысли твои будут только приятными. Пусть уйдут все проблемы, трудности, заботы. Желаю тебе быть необыкновенной женщиной, любящей женой и заботливой матерью. Пусть сегодня ты расцветешь как никогда прежде и навсегда останешься такой же сияющей.

10

Позволь поздравить тебя, Людочка, со светлым праздником — Днем рождения. Желаю тебе быть для людей не только милой, но и желанной, манящей, интригующей. Чтобы женская зависть и мужское восхищение всегда освещали твой триумфальный жизненный путь.



Людмила, я хочу поздравить Вас с Днём рождения и пожелать всего того, о чём Вы мечтаете, и сверх того счастья, здоровья, долгих и радостных лет жизни. Будьте успешны, любимы, и пусть любая беда обойдёт Вас стороной.

12

Людмила, дорогая и незаменимая наша коллега! Позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе справедливого начальника, повышения в зарплате и сумасшедшего взлета по карьерной лестнице. А если ты вдруг споткнешься на крутом подъеме по этой лестнице, то знай, что мы всегда готовы подхватить тебя и помочь в нелегком пути.

13

Дорогая Людмила, милая Людочка, от души тебя поздравляю и желаю большого счастья в жизни и удачи в каждом дне, великих побед и грандиозных успехов, неизменной удачи и красивых идей, великолепного настроения и чудесного вдохновения.

14

С днем рождения, Людмила! Желаю тебе от всего сердца найти своего Руслана. И пусть даже зовут его по-другому, но главное, чтобы всю жизнь он носил тебя на руках и ценил высшее золота. Желаю тебе всегда быть в жемчугах и мехах. Богатства, благополучия, денег, достатка и, конечно же, счастья!

15

Многие люди на протяжении всей своей жизни упускают весьма важные моменты, которые могут сделать их жизнь другой. Но, ты Людмила, ни в коем случае не должна этого делать. Не проводи свои драгоценные минуты жизни просто зря. Постарайся делать все для того, чтобы усовершенствоваться. И если ты действительно сможешь совсем справиться, то тебе можно будет сказать за это спасибо. Но, сегодня мы совсем не об этом должны поговорить. Ведь это твой день, день варенья. И я вижу то, что ты уже основательно решила подготовиться. Столько гостей пришло с подарками, а ты для них накрыла большой стол. И поэтому мне действительно так сильно, приятно от того, что ты смогла позаботиться обо всех. И в этот самый час и я также должна пожарить тебе подарок. Надеюсь, ты сможешь оценить все по достоинству, и получить от этого максимум всего.

Поздравления Людмиле с днем рождения своими словами



Не заменимая наша, дорогая Людмила. От всей души, мы хотим всем нашим дружным коллективом, в твой день рождения пожелать тебе отменного здоровья, побольше радостных и светлых дней, материальный благ. Пусть твоя семья остается, такой же крепкой и дружной. А на работе ждет тебя успех в делах.

17

В твой день хочу сказать, что носишь ты подходящее имя — Людмила, ведь коммуникабельность — одно из главных твоих качеств. Быть милой людям не просто, но пусть тебе всегда в этом помогают твое терпение и нежная улыбка, которою ты светишься сегодня.

18

Милая Людмила, поздравляю тебя! Позволь пожелать тебе яркого сияния по жизни и душевной теплоты, искренности любящих сердец и понимающих друзей, простого женского счастья, любви и уважения, высоких достижений и достатка.



Людмила, супруга моя, королева моей жизни, у тебя сегодня замечательный праздник – день твоего рождения! Я хочу, чтобы с этого прекрасного дня, твоя жизнь стала другою. Пускай все твои дороги, будут усыпаны не преградами, а лепестками роз. Пусть блеск твоих глаз, освещает нам путь к счастью!

20

Сладостной и веселой жизни, доброй судьбы, благосклонного неба, мира, солнца желаю Людмиле в день именин! Пусть этот праздник надолго останется в душе и запомнится как самый особенный и удивительный. Желаю, чтобы все близкие и дорогие тебе люди пришли поздравить тебя.