1

Наташа — такое прекрасное и удивительное имя, которое имеет такую же удивительную трактовку. Ты невероятная! Мне еще не удавалось встречать таких прекрасных женщин, как ты. В тебе таится нежность, чувственность, экспрессия и безграничное спокойствие. Ты способна помочь целому миру и ничего не потребовать взамен. Не теряй этого. Возможно, именно это качество делает тебя такой особенной, интригующей и запоминающейся. Наташа, мне бы хотелось пожелать тебе только искренних хороших людей в твоем окружении, душевного спокойствия и как можно больше ярких красок вокруг.

2

Родители выбрали тебе очень сильное имя – Наталья. За этим именем стоит могущественная святая покровительница, оберегающая всех тех, кто верит в себя и в Бога. Пускай эта святая дает тебе здоровье и силы, а твое доброе сердце подсказывает верные решения в жизни. С днем рождения, Наталья! Будь счастлива!



День Рождения, само звучание этого слова дает нам надежду на прекрасный праздник. И вот сейчас, когда ты также отмечаешь его, я вижу то, как сильно ты улыбаешься. И от этого и мне так сильно хочется радоваться. И сейчас, когда гости все собрались вместе, мы должны будем сделать все для того, чтобы провести праздник самым лучшим образом. И пусть у нас на самом деле получится не только развеселить всех гостей, но хоть немного внести разнообразия в этот вечер. Также для тебя Наташа мне так сильно хочется пожелать любви и счастья. Ведь человеку для полноценной жизни зачастую это больше всего и нужно. И поэтому ты совсем не должна стараться избегать этого. Чтобы не случалось, всегда надейся на счастья и на то, что впереди тебя будет ждать только успех и удача. И тогда уже никакие ненастья не будут касаться тебя.

4

Желаю тебе в день рождения к всему прекрасному стремления, радости бескрайней и дороги к богатству дальней. Желаю тебе, Наташенька, чтобы все твои беды, проблемы и обиды превратились в ничто, желаю, чтобы ты улыбалась и верила в любовь. В этот прекрасный день спешу подарить тебе денежную работу с огромной зарплатой, которая поможет тебе иметь все в этом мире. С праздником!

5

Наташа, с Днем рождения! Пусть ваш прекрасный и долгий жизненный путь украшает разноцветье гордых и пышных астр, весело и легко идти вам по этому пути, чувствуя надежное плечо любимого, верность друзей, пусть всегда рядышком шагает успех и счастье.

Красивые поздравления Наталье с днем рождения



Милая Наташенька, ты сегодня стала на год старше, а вместе с этим – умнее, красивее и загадочнее. Твой день рождения наполнен радостными воспоминаниями и волнующими предчувствиями. Я поздравляю тебя и желаю, чтобы с этого дня с тобой происходили только хорошие истории, чтобы твоя жизнь стала светлой и беззаботной, чтобы с каждым днем в твоем сердце все звонче пели соловьи, а в душе расцветали прекрасные розы, такие же трепетные и волнующие, как и ты сама.

7

С днем рождения, Наташа! Желаю успеха и множества улыбок. Пусть сегодня будет много фейерверков и салютов в твою честь, пусть все цветы мира дарят тебе свое благоухание. Пусть каждая птичка поет для тебя. Пусть солнышко сияет весело и дарит в этот день отличное настроение и искорки в глазах.

8

Поздравляю с праздником, Наташа! Желаю красоты и великолепия. Хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне. Счастливых улыбок, восторженных глаз, искренних признаний и много-много радости! Будь самодостаточна, активна и всегда всем довольна!

9

Наталья, Наташенька, Наталочка — сегодня хочется так много нежных слов сказать тебе, ведь сегодня твое день рождение. Поздравляем, родная. Пусть ты добьешься всего, чего хочется и обязательно осуществишь свою самую заветную мечту. Пусть все сны воплотятся в реальность, и сказка станет действительной явью.

10

Милая Наталья, с днем рождения! И пускай жизнь будет переливаться нежными, восхитительными красками, как бесконечные цветочные плантации из благоухания счастья и красоты настоящей любви!



Поздравляю с днем рождения самую веселую, радостную, счастливую, самую удивительную, талантливую, привлекательную и очаровательную девушку на свете - Наталью. Желаю тебе океаны счастья, любви и радости, мирного неба и яркого солнца! Пусть все у тебя было хорошо в жизни!

12

Наташа, хочу пожелать в твой день рождения, которые сегодня у тебя, исполнения всех твоих заветных желаний. Пусть мечты станут реальностью. Ты по жизни очень целеустремленный человек, поэтому тебе не составляет особого труда, добиваться успеха во всем. От себя могу лишь пожелать, крепкого здоровья, ясного ума и удачи в достижении результата.

13

Наташенька, дорогая моя подруга, с Днём рождения тебя! Пусть этот праздник станет отличным поводом, чтобы стать счастливее, позитивнее и радостнее. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, и жизнь стала лучше и легче. Поздравляю!

14

С Днем рождения, милая Наталья! Желаю тебе успеха, чтобы жизнь твоя, как стремительный поток была наполнена движением, событиями и искрящимися от солнца идеями! Всегда оставайся жизнерадостной, веселой и такой же замечательной, какой ты есть!

15

Наталья – звучит серьезно, гордо и уважительно. Наташа – тепло, по-доброму приятно и мило. Натали – женственно, загадочно и мелодично. В твоем имени так много граней. Такой же у тебя характер. Мягкий, но настырный. Добрый, но гордый. Своенравный, но отходчивый. В твой день рождения, Наталья, желаю тебе и дальше развивать свои лучшие стороны, становиться мудрее, краше и богаче с каждым днем!

Поздравления Наталье с днем рождения своими словами



Наталья, на Ваш День рождения я желаю Вам множества приятных эмоций, простого, но большого счастья, верных друзей и заботливых близких. Будьте здоровы, живите в достатке и благополучии, и пусть каждый день дарит Вам радость!

17

Наточка, ты добрый, удивительный и прекрасный человек! О такой женщине вздыхали лучшие мужчины всех эпох, а современники продолжают до сих пор мечтать. Я желаю тебе единственно главного богатства в мире - безусловного здоровья, а все остальное без труда ты сама сможешь найти, приобрести, добиться и завоевать. С днем рождения!

18

Дорогая Наталья! Прошу тебя принять мои самые искренние поздравления, которые пропитаны любовью и нежностью! Ты не смотри на то, что я не родился волшебником, я готов превратить твою жизнь в сказку и сегодня, в светлый день твоего рождения я хочу подарить тебе весь мир! И пускай он станет для тебя самым радужным и ярким, таким, каким ты мечтаешь видеть его каждый миг своей жизни.



Чудесная моя Наташенька! Значение твоего имени переплетается с моим отношением к тебе — родная, близкая моя! Хочу пожелать тебе всегда верить в доброту и искренность людей, никогда не сдаваться перед трудностями и оставаться такой же несравненно красивой!

20

Наташенька, у тебя сегодня веселый день рождение. Желаю тебе не сдаваться и всегда смело идти к своей цели, добиваться всего, чего ты хочешь, быть смелой и отзывчивой, доброй и нежной. Пусть твое сердце будет наполнено добром, любовью, счастьем, радостью, светом и гармонией.