2

Ну, вот и прошёл очередной день, который уже сменился ночью. Я хочу пожелать вам спокойной ночи и сказать, что вам непременно нужно выспаться, чтобы набраться сил и энергии. За этот долгий день вы, наверняка, устали и даже выдохлись, поэтому я хочу, чтобы вы просто отключились от будничных проблем и вопросов. Вы непременно должны лечь спать пораньше, чтобы успеть хорошенько выспаться. Не забывайте, что завтра вам вновь нужно будет как можно раньше встать, чтобы успеть собраться на работу. Я желаю вам спокойной ночи, а также самых красивых и приятных сновидений. Пусть завтрашний день подарит вам массу положительных эмоций и всего самого хорошего. Не забывайте, что любое утро надо начинать именно с хороших и позитивных мыслей, тогда день будет продуктивным и успешным. Желаю вам приятных снов, а также лёгкого пробуждения.



Солнышко, хочу, чтобы твой сон был таким же нежным и сладким, как ты сама. Пусть моей малышке снятся самые светлые и добрые сны, чтобы ты хорошенько отдохнула перед завтрашним днем и проснулась бодрой, энергичной и отдохнувшей. И пусть твои сновидения будут столь же похожи на сказку, как моя жизнь, когда я нахожусь рядом с тобой.

4

Сон — захватывающий сериал. Пусть сегодняшняя серия увлечет тебя приятными эмоциями, яркими эпизодами, красивыми картинками и добрыми историями. Приятного просмотра, моя дорогая.

5

Любовь моя, я посылаю к тебе сон, сотканный из моих искренних чувств, ложись скорее в кровать, чтобы не пропустить ни одного дивного мига ночных грез. И не забудь пригласить меня в свои видения, чтобы твои сны были самыми красочными, невероятными и незабываемыми.

Пожелания женщине спокойной ночи своими словами



Ночь уже настойчиво смыкает твои веки и зовет в сон. Спи... До утра далеко, а значит можно вволю бродить по просторам царства Морфея, не думая о том, что рассвет наступит слишком быстро...

7

Любимая, спокойной и доброй ночи тебе! Пускай эта ночь нежно обнимет тебя за плечи и согреет невероятной добротой! Звезды пусть осыпают твои ресницы серебром нежности, чтобы ранним утром солнце сдуло это серебро легким дуновением ветра. И пусть тебе приснится моя огромная любовь, чтобы сны наполнили тебя силой и подарили улыбку навстречу приходящему дню!

8

Ночь к тебе уже стучит в окошко. Отдохни, любимая, ты перед сном. Почему? Да просто в нем ты станешь моей исполнительницей желаний и до утра мы будем вместе, так что ни секундочки отдыха не будет. Засыпай скорее и мы встретимся там, в царстве Морфея!

9

Любимая, пусть прилетит к тебе птица-ночь и унесет в далекие сказочные края, где с нетерпением ждут тебя добрые удивительные сновидения. Желаю тебе приятно отдохнуть, а с первыми лучиками солнышка вернуться в мои нежные объятия.

10

Вот и закончился рабочий день. Люди спешат по домам, чтобы проверить электронную почту и подготовиться ко сну, да и я тебе желаю того же самого. Только пусть этот вечер станет не просто обычным приготовлением ко сну, которое случается каждый день, а маленьким праздником для твоей кожи и для хорошего настроения ночью. Не спеши перекусить, просмотреть планшет и идти спать. Просто надень приятную одежду, которую ты хранишь для праздника, например, красивый халатик из шелка, зайди в ванную и прими комплект расслабляющих процедур. Нежное, сладкое настроение тебе подарит мыло с ароматом ванили, выражающей всю мою нежность к тебе, настоящее расслабление тебе подарит дорогой аромат лаванды, которая снимает усталость после рабочего дня, а почувствовать себя настоящей Клеопатрой тебе поможет аромат пачулей - экзотических цветов, которые считаются афродизиаками. Теперь можно почитать перед сном роман и отдохнуть. Желаю тебе приятных сновидений, любимая!



Пусть ночь подарит тебе ласку и тепло рук любимого человека, а так же нежный поцелуй на ночь. Потому, что ты достойна всего самого лучшего, нежности, ласки и прекрасного прикосновения нежности. Твои волосы, словно реки молочного шоколада, излучают аромат и напоминают настоящий благородный атлас, твои руки тонкие и нежные, словно шеи прекрасных белых лебедей, а твои губы очень нежные и алые, словно лепестки прекрасных роз, а глаза сверкают, словно настоящие драгоценные камни. Пусть путешествие в мир снов буде для тебя, словно сказка из мира Принцесс – на золотой карете ты отправишься купаться к морю лепестков роз, на берегу которого песок состоит из мелкой золотистой пыли. Пусть море подарит тебе незабываемые впечатления и исполнение самых сокровенных грез и фантазий.

12

Ночь, как бокал. А сон ее хрусталь, в котором отражаются вся его суета. Малейшая трещина отразится в хрустале. Поэтому, пусть твоя ночь оставит все тяготы дня позади.

13

Любимая, закрой глаза и наслаждайся минутами покоя, тишины. Пусть лунный свет, стремящийся в твое окно, напомнит лучшие воспоминания, связывающие нас. Тогда ты заснешь с улыбкой на лице и радостно встретишь новый день, где я буду уже ждать тебя. Спи, пока я буду мечтать про тебя и охранять твое спокойствие.

14

Роднулечка моя, дорогая! Этой морозной ночью пусть тебя согревает моё сообщение, в котором вся моя нежность, вся любовь и забота. Хочу, чтобы прочитав это сообщение, ты улыбнулась и почувствовала, что не одна в этом жестоком мире! Тебя любит и всегда ждёт верный и любящий пёс, мечтающий снова увидеть свою принцессу! Красивых снов, малышка*

15

Пусть сегодня тебе приснятся все твои самые приятные мечты. Пусть все самое желанное придет к тебе во сне. Пусть твоя ночь будет спокойной, а грезы добрыми. Спокойной ночи!

Пожелать женщине спокойной ночи своими словами



Спи, любимая моя. Я стану бережно охранять твой сон, чтобы никто в целом мире не смог потревожить его. Пусть твои сны всегда будут цветными, теплыми и нежными и пусть от них расцветает твоя прекрасная улыбка. Никогда я не буду ревновать тебя к снам — я знаю, что так нежно ты можешь улыбаться только мне!

17

Почему ты еще не спишь, любимая моя? Ведь за окном уже поздний час, и даже луна со звездами твердят тебе в один голос, что нужно закрывать свои прекрасные глаза и наслаждаться волшебными снами. Спокойной ночи, милая! Пусть этой ночью твои глазки видят самые восхитительные в мире сны!

18

Моя красавица за этот день сильно устала, давай я тебя пожалею, моя дорогая. Я тебя сейчас обниму, и буду говорить тебе приятные вещи. Любимая моя, я горжусь тобой, потому что ты у меня невероятно сильная и такая терпеливая. Ты всегда находишь время для других, а сама даже не можешь лечь, чтобы отдохнуть ненадолго. Вот поэтому сейчас ты снимешь свои туфли, ляжешь и отдохнешь. Я тебе желаю доброй и спокойной ночи, в которой тебе будут сниться самые яркие и добрые сны. А завтра ты будешь вспоминать об этих снах, и у тебя сразу же поднимется настроение. Любимая моя, я беспокоюсь за тебя, поэтому прошу тебя, чтобы не загружала себя всеми этими делами. Моя самая лучшая, самая красивая девочка должна хорошенько высыпаться, чтобы всегда находиться в хорошем расположении духа. А я сделаю все для того, чтобы ты сейчас спокойно легла и забыла обо всех делах и проблемах.



Желаю спокойной ночи и самых приятных сновидений. Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения.

20

Ночь на время разлучает всех возлюбленных. Для чего? Чтобы чувства стали еще крепче и увереннее. Ведь все проверяется в разлуке, пусть даже и недолгой. Вот и нам сегодня пришло время расставаться. Давай заснем с тобою вместе и скорее переживем эту ночь, чтобы завтра ощутить радость, счастье от утренней встречи друг с другом. Спокойной тебе ночи, моя любимая. Целую тебя и крепко обнимаю.