1

Любимая, поскорее укройся теплым одеялом и засыпай! Пусть тебе будет уютно и спокойно, приснятся самые добрые и яркие сны. Если тревожит что-то, вспомни обо мне — твоем любящем и преданном рыцаре. Пускай моя любовь оберегает твой сон, улыбнись и спи крепко!

2

Звезды в небе ярко горят. Они о тебе мне говорят. Говорят, что без пожелания спокойной ночи ты не уснешь. Надеюсь, что моих пожеланий ты очень ждешь. Я тебе прекрасной, тихой ночи желаю. Любимая моя, я тебя всем сердцем обожаю. Ты легко и быстро засыпай. Ты все плохие мысли вдаль прогоняй. Я тебя люблю. Спокойной тебе ночи!



Моя любимая, сейчас ты должна закрывать свои бесподобные глазки, потому что уже наступила ночь. Я очень хочу еще немного поговорить с тобой, а точнее пожелать тебе приятной и доброй ночи, чтобы ты смогла спокойно заснуть. Девочка моя, ты должна думать только о хорошем перед сном, чтобы тебя не беспокоили кошмары по ночам, чтобы ты высыпалась и чувствовала себя с утра бодрой и готовой завоевать этот мир. Именно такой я тебя и люблю, но ты так редко бываешь такой, потому что любишь думать о плохом, о проблемах, которые накопились, о нерешенных вопросах. Но ведь об этом нужно думать только днем и только в рабочее время. Так что сегодня я запрещаю тебе об этом думать. Представляй, как мы с тобой будем гулять скоро по пляжу. Это точно поможет. Спокойной ночи, дорогая!

4

В одном темном-темном городе.. На одной темной-темной улице.. В доме, с черными окнами.. собирается спать одна милая девушка), которой я желаю сказочных снов и дарю ей свою нежность..)

5

Это для тебя, моей любимой и прекрасной принцессы, звезды так ярко сверкают, ночь уложила спать даже ветер, чтобы он не шуршал листьями, не отгонял твои сны. И сегодня тебе обязательно приснится наша любовь и мечты, что непременно сбудутся

Пожелания девушке спокойной ночи романтические своими словами



Сказочно чудесной ночи, звездочка моя! Пусть сон порадует безмятежным уютом и ощущением беспечного счастья, чтобы ты могла встретить утро улыбчивой, отдохнувшей и бодрой!

7

Я не стану скрывать и отрицать, что ты – все для меня на целом свете. Ты как приглашенная звезда в шоу моей жизни. И всем своим сердцем я кричу о том, как ты для меня важна и как мне хочется начинать каждый день с твоей улыбки. Я верю, что скоро все это сбудется, а пока, милая моя, я желаю тебе самой прекрасной ночи и наинежнейших снов.

8

Пусть погасли огоньки на улицах, но огонек в моем сердце не погасить никому. В нем вечный огонь любви к тебе. Я не смогу выразить всю нежность, которая появляется во мне, стоит мне лишь взглянуть на тебя. Моей ласки хватит на долгие-долгие годы, а моей любви – на вечность. Сладеньких снов, моя королева.

9

И как бы ни был прекрасен день, ночь всё равно лучше, мягче, волшебней, чарующе! Ты находишься в моих объятиях, окутанная пеленой сна и покоя! Волшебное ощущение блаженства и Вселенского счастья! И только ночью эти ощущения по-настоящему обретают силу! Только ночью, под твоими ресницами начинается сказка, которая кружит тебе в хороводе грёз! Дарю тебе сладкий поцелуй перед сном, чтобы твои сны были разноцветными и яркими, чтобы твои душа и тело соприкоснулись с мягкой тишиной звёздной ночи! Пусть твоя постель будет воздушной, как облако, пусть твои мысли будут лёгкими, как вечерний ветерок! Желаю тебе во сне прикоснуться к моей душе и почувствовать глубину моих чувств! Желаю тебе миллион красочных моментов и во сне, и наяву, моя милая! И пусть моя любовь хранит твой сон до самого утра! Люблю тебя, моя сонная принцесса! Спокойного тебе сна и тихой ночи!

10

Мои пожелания простые, но все для тебя, моя радость. Несёт тебя ночка на крыльях в страну, где проходит усталость...



Спокойной ночи, моя любимая девочка. Пусть нежный белый лен, мягкий лунный свет за окном подарят тебе море приятных ощущений и романтических снов.

12

Спи мой котик, сладко, сладко! Я приду к тебе украдкой, расцелую сладко, сладко! Лягу рядышком с тобой, буду страстной, озорной! И забыв про сон ночной, будем до утра с тобой- любить и телом и душой!

13

Пусть ночь ласково укроет тебя своим звездным одеялом, заберет тревоги, принесет волшебный сладкий сон. Целую тебя, моя любимая, хорошей ночи.
Милая моя, хочу, чтобы перед тем, как закрыть глаза, ты обязательно вспомнила о моих сильных чувствах. Пусть тебе об этом прошепчут звезды, и теплый ветер, и пушистые облака, и аромат цветов. Ласковой ночи желаю своей любимой девушке.


14

Моя сладкая конфетка, желаю тебе спокойной ночи, пусть тебе приснятся самые расчудесные и интересные сны. Пусть твой ночной спокойный отдых подарит тебе массу сил и новых идей на день грядущий, пусть с наступлением рассвета к тебе придёт вдохновение и отличное настроение.

15

Мишки сладко спят всю зиму, а ты, мой плюшевый медвежонок, поспи сладко этой ночью, чтобы пораньше с утра радовать меня своей улыбкой.

Пожелать девушке спокойной ночи своими словами



Прими мой подарок — вот эту ночь, полную нежности моих рук. Полную трепета твоих уст. Полную решимости покорить нас.

17

Говорят, что любовь похожа на сон. А я тебе желаю, чтобы сегодня ночью тебе приснился сон, похожий на любовь. На нашу с тобой любовь! Пусть он будет таким же ярким и глубоким, нежным и страстным, и пусть в нём обязательно буду я! Спокойной ночи, любимая!

18

Моя дорогая девочка, ты занимаешь все мои мысли — заснуть невозможно, жду встречи, чтобы осторожно тебя обнять, нежно поцеловать, сказать слова признаний тебе лично! А сейчас — спокойной ночи!



Прекрасное время суток – ночь. Не нужно никуда торопиться, не нужно работать, а просто отдыхай. И ты, моё солнышко, оставь все заботы, ложись в кроватку, и баюшки. Я попрошу звёзды, чтобы они спели тебе колыбельную, попрошу месяц, чтобы он охранял твой сон. Милая, закрывай свои прелестные глазки, и засыпай. Пусть тебе приснится самый сладкий сон. Я так хочу быть в твоём сне, и объясниться в любви уже сотый раз. Спокойной ночи, моя нежная, добрая и самая любимая девушка на свете.

20

Любимая моя, завтра тебе предстоит сложный день, ты будешь сдавать экзамен, поэтому я хочу, чтобы ты сейчас же оставила все свои дела и легла спать. Я не хочу, чтобы ты завтра пошла на экзамен, не выспавшись. Давай ты прямо сейчас ляжешь в постель и будешь думать о том, как ты отлично сдашь свой экзамен, как мы будем это отмечать. А если ты сейчас что-то будешь повторять, то это все еще больше перемешается в твоей голове. Так что лучше ложись спать, любимая! А завтра с утра мы с тобой все повторим и закрепим, а ты спокойно пойдешь на экзамен. Я тебя очень люблю, моя хорошая! Я понимаю, что ты волнуешься, но мне твое здоровье намного важнее. Спокойной ночи, любимая! Все будет хорошо! Ты даже можешь не сомневаться в себе.