1

Хорошего вечера и настроения — под занавес дня, уходящего вдаль. Усталость отбрось свою и напряжение, особенно скуку, а также печаль. Налей себе чашку горячего чая, забудь ненадолго заботы, дела. Бег времени просто не замечая, мечтай, улыбайся, меня вспоминай.

2

Ты такая красивая, когда спишь. Хочу оказаться рядом, укрыть тебя одеялом и любоваться твоим прекрасным обликом. Считаю секунды до нашей встречи. Спи, моя крошка. Даже если я не смогу уснуть, потому что думаю о тебе, ты должна высыпаться, потому что я волнуюсь за тебя. Подумай о том, как сладко нам вместе и засыпай. Ласковых снов.



Моя любимая, спасибо, что разделяешь со мной дни. Спокойной ночи, снов красивых! Пусть только радуют они.

4

Твоя красота ярче звезд, появившихся сейчас на небе, твой характер мягче облаков, плывущих медленно в его вышине, твоя улыбка прекраснее лунного света! Пусть и сны тебе приснятся только красивые!

5

Не буду я писать ни стихотворение, ни прозу, а напишу лишь от себя — девочка моя я так ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Спокойной ночи, жду, скучаю, схожу с ума я без тебя.

Пожелания девушке спокойной ночи оригинальные своими словами



Радость моя, ложись спать.. Пусть тебе будет уютно и приятно.. Пусть романтика снов проводит тебя в утро, полное тепла и света..) А ты подаришь лучик и мне) — своей улыбкой..) Нежных снов..

7

Спи, красавица моя, сладко и беспечно. Пусть твои сны будут красочными и яркими, спокойными и добрыми. А я примчусь к тебе на крыльях любви, поцелую твои глаза и нежно прошепчу тебе: солнышко мое, спокойной ночи.

8

Пою тебе колыбельную на ночь: Спи моя раааааадость уснииииииииииии! Во всех домах погасли огниииииииии! Только я не сплююююю и твой сон берегууууууууууу! Спи моя красавица, спи моя прелестница..

9

Любимая моя, самая замечательная на всей планете, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь подарит тебе дивный сон и унесёт в страну ярких мечтаний и фантазий. Желаю тебе, милая, чудесно отдохнуть, набраться бодрости и сил, а утром быть готовой к волшебству предстоящего дня и громким победам.

10

Зайки зимней ночью кутаются в норках и поближе прижимаются друг к другу тёплыми шубками. И пусть сегодня ты обнимаешь своего игрушечного кролика, но однажды я доберусь до твоего сердца, и займу место рядом с тобой.



Кошки спят, собачки спят. Только мне не спится. Потому что хочется сейчас. Мне с тобою рядом очутиться. Спи Любимая сейчас. И представь как будто. Рядышком с тобой лежу. Я твоя ИГРУШКА.

12

Как же прекрасны те моменты, когда ты засыпаешь у меня в объятиях, любимая моя! Эти сладострастные мгновения проникают глубоко ко мне в душу и делают меня самым счастливым влюблённым молодым человеком! Невозможно оторвать взгляд от твоих шелковых ресниц, которые подрагивают во сне, от твоей непроизвольной улыбки, которая чарует своей красотой! Желаю тебе, чтобы твои сны всегда были сладкими, волшебными, наполненными добром и любовью! Пусть Луна нежно ласкает тебя своим светом, а звёздочки ласково нашептывают колыбельную! Желаю тебе, моя милая встретить во сне меня, и почувствовать мою любовь сквозь пелену сна! Я всю ночь буду оберегать твой сон и покой, а утром подарю тебе чувственный поцелуй и великодушную улыбку! Спи, моя родная! Дарю тебе сказочный сон, длиною в ночь! Пусть ночной полёт в сказочном царстве Морфея, подарит тебе легкость завтрашнего дня!

13

Любимая, хочешь увидеться скорее? Тогда следуй моей простой инструкции. Ляг в кровать, подумай обо мне продолжительное время, вспомни всё хорошее, что между нами было, закрой глазки и засыпай. Во сне я обязательно к тебе приду и еще раз напомню, как сильно я тебя люблю.

14

Я отпускаю тебя, любимая, в объятия ночи, в мир сладких грез. Пусть приснятся тебе мечты, пусть луна откроет тайны и научит, как исполнить желания, пусть звезды подарят полноценный отдых и душевный комфорт.

15

Моя самая родная и любимая, ты так устала сегодня, что я просто обязан позаботиться о тебе. Ты сейчас должна крепкого закрыть глаза и не думать ни о чем плохом и негативном, потому что этого негатива и так хватает в твоей жизни. Сейчас ты будешь думать о чем-нибудь хорошем и приятном. Ты должна поскорее заснуть, чтобы успеть выспаться, потому что завтра предстоит новый день. Но он будет наполнен только позитивными и положительными эмоциями. У тебя завтра все будет так, как ты захочешь, потому, что за ночь ты отдохнешь, утро начнешь со своей неповторимой лучезарной улыбки, а день будет наполнен приятными событиями и встречами. Я тебя очень люблю, моя дорогая! Но тебе уже пора спать! А я буду охранять твой сон, любимая!

Пожелать девушке спокойной ночи своими словами



Любимая, закрой глаза и наслаждайся минутами покоя, тишины. Пусть лунный свет, стремящийся в твое окно, напомнит лучшие воспоминания, связывающие нас. Тогда ты заснешь с улыбкой на лице и радостно встретишь новый день, где я буду уже ждать тебя. Спи, пока я буду мечтать про тебя и охранять твое спокойствие.

17

Пусть искрящиеся звездочки любуются твоею красотой, луна мягко сияет, освещая самым приятным, чарующим и добрым сновидениям путь к тебе, а ночной ветерок принесет мой сладкий поцелуй, который напомнит о моих безграничных чувствах нежности и обожания!

18

Желаю тебе самой мягкой, теплой и спокойной ночи! Самых сладких и красивых снов. Чтобы завтра наступил один из лучших и ярчайших дней в твоей жизни!



Я всегда считал себя одиноким волком, но сейчас я понимаю, что больше не хочу быть один. Хочу засыпать с тобой каждую ночь, обнимать тебя, целовать, ласкать, гладить, оберегать и защищать. Ночи без тебя стали угрюмыми и долгими. С нетерпением жду утра и тебя.. Сладких снов, покорительница моего сердца!

20

Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твое сердечко не
замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе, любимая!