1

Милая, пусть твои сны будут столь же сладкими, как и те, в которых ты приходишь ко мне. В своих я даю волю фантазиям, и они уносят нас в самые красивые места. Там мы счастливы и свободны. Приглашаю на очередную встречу! Спокойной (читай - невероятной) ночи!

2

Во снах возможно все - летать, расправив крылья, стать тем, кем захочешь и увидеть самые невероятные вещи! Это то место, где ты управляешь мечтами! Пусть все хорошее, что сегодня увидишь ночью, обязательно воплотится в жизнь, как по волшебству! Источник:



Зай, сладких снов! Мы с тобой давно стали одним целым и песня "Я это ты. Ты это я" про нас! Засыпать без тебя тоскливо и одиноко, но знаю, что скоро мы будем вместе и я смогу утопить тебя в своих нежных объятиях. Пусть тебе приснится что-нибудь красивое и романтичное, нежное и вдохновляющее. Я тебя очень люблю и желаю спокойной ночи* Целую!

4

Пусть сон, взяв тебя в теплые объятия, поглаживая твою нежную кожу, вдохнет в ушко сказки, наполненные запахом цветов и шелестом трав. Сладко целую и желаю тебе приятных снов!

5

Пусть тебе сегодня ночью приснится самый нежный, страстный, волнующий, трепетный и сексуальный поцелуй! Пусть от него кружится голова, подкашиваются ноги, и замирает сердце! И пусть во сне ты подумаешь: а кто это так чудесно целуется? Откроешь глаза – а это я! Спокойной ночи, любимая!

Пожелания девушке спокойной ночи



Пускай волшебная загадочная ночь цвета роскошного темного шоколада страстно укутает тебя самыми шикарными, пленительными, потрясающими и бесподобными снами! Спокойной ночи!

7

Есть много слов, которые хочу тебе сказать, есть много предлогов, чтоб тебя поцеловать, но нет рядом самого главного... нет тебя. Зато на утро я встану, протру глаза, пойду на работу и встречу тебя, нежно поцелую, загляну в твои глаза, и тихо на ушко прошепчу - Милая, я люблю тебя. А пока нас разделяет ночь, то я пошлю Ангела, чтобы он охранял твой сон, чтобы не подпускал к тебе ни единого кошмара, недоброго сна. Чтобы ни одно насекомое не смогло потревожить сон моей любимой королевы. Ты для меня целая жизнь, и только тебе я дарю всю свою любовь. Доброй ночи моя крошка. Пусть снится тебе, то о чем мечтаешь.

8

На улицы пришла золотая пора. Безумное буйство красок дарит природа, солнце светит, но не греет, а меня это мало беспокоит, потому что у меня есть своё собственное самое жаркое солнышко в мире. У меня есть Ты, моя малышка! Также как твоя любовь греет меня осенними днями, я хочу и буду согревать тебя тёмными, холодными ночами. Любимая моя девочка, спи крепко и ни о чем не думай, я обо всем позабочусь даже на расстоянии. Крепко тебя целую, нежно обнимаю и желаю спокойной ночи и сладких снов! Чмок*

9

Спокойной ночи, моя единственная, желанная, неповторимая и самая прекрасная. Желаю спать сладко-сладко и видеть самые чудесные и самые добрые сны, чтобы утром проснуться окрылённой, вдохновлённой, мечтательной и вновь влюблённой и в меня, и в свою жизнь, и в этот мир.

10

Моя милая девочка, ты сегодня снова спишь одна. Мне без тебя грустно и одиноко. И очень хотелось бы, чтобы звезды, которые сегодня так ярко сияют на небе, подарили тебе волшебные цветные сны. А я желаю тебе спокойной ночи, нежно целую и обнимаю. Обещаю, уже совсем скоро мы будем вместе. Я подарил бы тебе небо, но оно так высоко… Я подарил бы тебе море, но оно так широко… Я подарил бы тебе солнце, но оно так горячо… Я подарил бы тебе себя, но я и так уже твой. И очень хочу сегодня засыпать с тобой вместе. Спи, мой ангелочек, сладких снов. И пусть ни кто не нарушит покой моей сладенькой. Пусть в твоей кроватке царит уют и тепло.



Милая королева моего сердца, желаю тихой и уютной ночи, безмятежных и несущих радость снов. Пусть моя любовь оберегает тебя от всех тревог этой лунной порой, а утром мы снова будем дарить друг другу нежность!

12

Любимая, когда я вижу, что на землю опускается ночь, а на небе появляется луна в окружении звезд, мне хочется найти самую яркую из них и подарить тебе. Потому что ты для меня больше, чем небо и звезды. Сладких снов, желанная, любимая и неповторимая девочка. Ты для меня целая жизнь. Без тебя я не представляю себя. И хочу, чтобы каждая ночь была для тебя сладкой и красивой. Чтобы ничего не смогло нарушить твой сон. И только о тебе, во вне, все мои мысли. Ты, дама моего сердца. Покорительница моих чувств. Ты та, без которой мне не мил целый мир. Доброй и волшебной тебе ночи родная.

13

Загадаю тебе сложную загадку. Предупреждаю, ее еще никто не отгадал. Это можно увидеть, но оно не имеет веса. А если это положить в бочку, то она станет легче. Заинтриговал? А теперь скорее ложись спать. Возможно, что сновидение подскажет тебе разгадку. А если нет, то расскажу тебе все во время завтрака. Как говорится, утро вечера мудренее. Сладких снов и спокойной ночи.

14

Спи, любимая моя. Я стану бережно охранять твой сон, чтобы никто в целом мире не смог потревожить его. Пусть твои сны всегда будут цветными, теплыми и нежными и пусть от них расцветает твоя прекрасная улыбка. Никогда я не буду ревновать тебя к снам - я знаю, что так нежно ты можешь улыбаться только мне!

15

Моя красотулечка, незаметно подкралась ночь. День пролетел так быстро потому, что я провел его с тобой! Надеюсь, что когда-нибудь мы вместе встретим рассвет и я смогу начать новый день с твоей роскошной улыбки! Закрывай свои милейшие глазки и скорее засыпай, чтобы как следует отдохнуть! Люблю и уже скучаю* Спокойной ночи, малышка!

Пожелать девушке спокойной ночи прозой



В мире есть так много необъяснимых вещей… Например, почему огонь дает дым, почему трава имеет зеленый цвет, почему цветы выдают разные запахи… Почему, несмотря на то, что я далеко не идеал, ты все равно не покидаешь меня, а поддерживаешь? Ты такая только одна, я всегда буду с тобой. Спокойной ночи, котенок. Ведь ночь – самое странное время. Ночью мир меняет краски в темно-синий, и лишь одинокие фонари, освещая путь, показывают настоящие цвета. А еще ночью люди влюбляются друг в друга, начинают любить друг друга еще больше. Так и со мной, все сильнее каждую ночь. Сладких снов, я люблю тебя, малышка. Ты для меня все!

17

Даже такие неуемные оптимистки, такие энергичные непоседы, как ты, моя любимая, должны отдыхать. Поэтому ложись в свою кроватку, закрывай глазки и начинай считать белых барашков на зеленом лугу. Приятных снов!

18

Спи родная, я мысленно рядом и буду всю ночь оберегать твой сон, чтоб он был крепким, глубоким и спокойным! А утром желаю проснуться от теплых поцелуев солнца на твоих устах! И



Пусть добрый волшебный сон нежным облачком причалит к краю твоей подушки. Сомкни глазки и отдыхай, ни о чем не заботясь. Оставь решение любых проблем мне, очень скоро все они испарятся, как мокрый след на кафельном полу.

20

Моя малышка, не хочется расставаться с тобой даже на полезный и не такой долгий сон, но без тебя эти часы кажутся вечностью. Всё, что мне остаётся - закрывать глаза и в сотый раз прокручивать наши встречи, твою улыбку, развивающиеся от ветра волосы, изгибы тела, нежные прикосновения, бархатный голос. Без тебя я чувствую себя одиноким, особенно по ночам. Тебе желаю приятнейших снов и лёгкого воздушного пробуждения утром! До связи* Целую!