1

Доброе утро! Благополучия в дневных делах и отличного настроения! Пусть удача и терпение победят все трудности на пути к цели!

2

Чтобы с утра на душе у тебя было уютно, сердце переполняли возвышенные эмоции, а на лице сияла искренняя улыбка!



Мой любимый, дорогой! Просыпайся скорее, уже очень по тебе соскучилась и с нетерпением жду встречи вечером! Вкусного завтрака и хорошего трудового дня.

4

Родной мой, с добрым утром. Город уже давно проснулся, и за окнами привычная суета. Хватит нежиться в постели, пора совершать подвиги, которые тебя заждались. Желаю тебе хорошего, насыщенного, а главное, благоприятного дня. Пусть удача всюду тебя сопровождает, а успех не покидает ни на миг

5

Ночь крепко держит тебя в объятиях сна, убаюкивая нежными колыбельными. Но пора уже освобождаться от ее магических оков, чтобы глотнуть свежести утреннего рассвета, развеять сонную мглу и с бодростью начать успешный новый день. С добрым утром, любимый!

Пожелания мужчине с добрым утром своими словами



Мой любимый, нежный, милый, с добрым утром, солнце моё. Желаю весь день быть неотразимым и уверенно покорять этот мир, желаю отличного настроенья и удачи, успешных дел и интересных идей, прекрасного самочувствия и ярких впечатлений.

7

Как прекрасно утро, рассвет дарит свежесть, прохладу и непременно надежду на начало хорошего дня. Просыпайся, мой любимый, пусть сегодняшнее утро непременно подарит тебе хорошее настроение, пусть сбудутся все твои заветные мечты. Мне так хочется, чтобы у тебя сегодня был самый удачный день. Любимый и самый родной человек, я желаю тебе доброго и спокойного утра. Пусть оно будет визитною карточкою для успешного дня. Я желаю тебе здоровья, радости и большой удачи. Пусть моя любовь оберегает тебя от неудач

8

С добрым утром, любимый! Пусть прекрасный новый день принесет тебе радостные минуты, невероятные счастливые мгновения. Пускай удача ходит за тобою по пятам, а успех бесконечно сопровождает во всех делах.

9

Мой прекрасный мужчина, любимый каждой клеточкой и всей душой, доброе утро! Пусть этот прекрасный день порадует тебя, принесет удивительные эмоции и очарует возможностями. Нежно целую тебя и желаю изумительного дня!

10

Доброе утро! Погода прекрасная, самое время провести день на природе. Очень жду твоего звонка, целую*



Подымайся с постели и скажи «привет!» восхитительному утру, а я тебе желаю начать свой день на высокой волне позитива!

12

Мой верный друг, спешу сообщить тебе, что у тебя сегодня намечается доброе утро, хороший день и многообещающий вечер...

13

Мой самый нежный, самый добрый человек на земле. Ты для меня, словно свет в окошке. Я чувствую себя рядом с тобой уверенно и надёжно, и хочу всегда быть рядышком с тобой. Вот, и сегодня, проснувшись раньше тебе, я просто любуюсь своим прекрасным принцем. Своим нежным поцелуем, я желаю тебе доброго утра. Просыпайся, мой единственный, пора вставать. Пусть сегодняшнее утро принесёт тебе удачу, пусть оно будет самым добрым и счастливым. Пусть всё у тебя обязательно получится. Пусть непременно сбудутся мечты.

14

Доброе утро, мой защитник. Я так рада, что ты у меня есть! Только ты – моя опора и мой ориентир. Без тебя я потерялась бы в этом жестоком мире. Как хорошо знать, что в мире есть человек, на которого можно надеяться, который защитит и поддержит. Когда ты рядом – ничего не страшно. Ты такой сильный и мощный! С тобой я чувствую себя маленькой девочкой, и мне это нравится. Ты всегда приходишь на помощь, когда нужно. Твои мудрые советы не раз выручали меня из жизненных затруднений. Кажется, ты знаешь все-все на свете, и это так здорово! Наверное, ты – это все, в чем я уверена в жизни. Только ты никогда не подводишь. «Надежный» – вот, я нашла слово, чтобы назвать тебя! Ты очень надежный, только твоим широким плечам и мудрым рассуждениям я доверяю. Спасибо, что ты есть.

15

Утро всегда радует нас. Давай проснёмся раньше солнышка, и встретим первыми рассвет, Ты, не представляешь, как это прекрасно увидеть, как утро приветствует землю своим приходом. Я желаю тебе, мой любимый, доброе утро. Если оно прохладное, то моя любовь обязательно согреет тебя. Пусть это прекрасное утро подарит тебе хорошее настроение, и тогда день точно удастся. Пусть доброе утро будет началом удачного дня. Пусть твоя заветная мечта обязательно сбудется этим волшебным утром.

Пожелать мужчине доброго утра своими словами



Желаю с самого пробуждения пребывать в волнении, думая обо мне. Доброе утро! Вечер не замедлит с приходом. Нужно успеть всё решить и сохранить бодрость.

17

С добрым утром, любимый! Пусть этот день будет для тебя замечательным. Пусть солнце освещает твои начинания. Пусть удача встречает тебя на каждом шагу. Пусть все получается. Пусть настроение будет офигенным. Не выразить словами, что ты для меня значишь. Ты мой образец, моя охрана и опора, мой самый замечательный мужчина в мире. Я горжусь тобой, и не зря: ты все умеешь и ничего не боишься. Ты решителен. В тебе есть внутренняя сила – настоящая, мужская. Я знаю, что ты придешь на помощь и защиту в любой трудной ситуации. Я в тебе уверена и полагаюсь на тебя. Хочу, чтобы ты всегда был рядом. С тобой все кажется простым. Я поражаюсь легкости, с которой ты отграничиваешь серьезные проблемы от чепухи, мощно расправляясь с первыми и переводя в шутку вторую. Просто талант! Наверное, поэтому с тобой так спокойно.

18

Мой дорогой! На фоне этого янтарного рассвета я хочу пожелать тебе доброго солнечного утра. И пусть новый день принесет тебе удачу. Чтобы все твои дела сегодня были только успешными.



Доброе утро любимый дорогой в прозе своими словами на расстоянии Первый жаворонок унёс мой сон, поэтому я спешу поделиться с тобой новым днём. Скорее сбрасывай с себя оковы ночи, я совсем заждалась своего солнышка!

20

Пусть энергия кипит с самого утра и мир вокруг наполняется добром и светом. Не расставайся с удачей ни на миг!