1

Пусть твой дом будет настоящей счастливой чашей семейного благополучия. Невестка, с юбилеем, пусть дни бегут, оставляя за собой хвост побед и славы, расправляй крылья везения и порхай. Счастья тебе, дорогая, и вечной любви.

2

Милая наша, дорогая невестка! Для нас ты стала родной дочкой, когда связала свой жизненный путь с нашим сыном. Желаю тебе огромной любви от мужа, почтения от коллег, уважения от детей и бесконечной поддержки от родных и друзей. Счастья тебе, родная наша, в твой замечательный и юный юбилей!



Мы завидуем собственному сыну – как он сумел найти себе такую прекрасную жену, как ты? Мы думали, среди современных девушек уже совсем не осталось добропорядочных, верных, заботливых людей. Мы рады, что знакомство с тобой полностью изменило наш взгляд на ваше поколение. Хотим пожелать тебе, в день рождения, дорогая невестка, не изменяться, оставаясь такой же милой и немного смешливой девчонкой, с которой мы когда-то познакомились.

4

Сегодня замечательный день, так как мир узнал, что в нем появилась ТЫ! Ты как ясное солнышко, лучиками теплоты своей души растопила лед моего сердца. Ты, жена моего сына — моя любимая доченька! Поздравляю тебя С Днем Юбилеем!

5

Невестка наша милая, прими в свой День рождения от нас букеты цветов и подарки! Пусть же твоя красота никогда не увядает, взгляд будет всё так же прекрасен, а улыбка вдохновляет и восхищает окружающих! Будь счастливою женой и примерной хозяйкой!

Поздравления с юбилеем невестке своими словами



Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

7

Невестонька моя, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю тебе оставаться прекрасной и заботливой хозяйкой, красивой и успешной женщиной, желаю тебе здоровья и моральных сил, интересных увлечений и удачи во всём.

8

Дорогая невестка, желаю, чтобы ты купалась в финансовой море, отдыхала и загорала на депозитных островах, была мудра, как сова, и зубаста, как акула. Плавай, кусайся, делай так, чтоб твоя жизнь была невероятной. С юбилеем.

9

Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали всегда радовали. Будь счастлива, не смотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Юбилеем.

10

Любимая моя невестка! Подыскивая тебе подарок на день рождения, я подумала: ну что же можно подарить молодой женщине, у которой есть все? Действительно, твой супруг – лучший из мужей, дети – не перестают радовать тебя своими школьными успехами, ну а я, свекровь…разве я плоха? Если серьезно, сюрприз ожидает тебя в Вашей с любимым спальне. Счастья тебе, дорогая!



Прими поздравления в День своего рождения! Пусть птица счастья на своих крыльях унесет тебя высоко-высоко и с высоты своего полета окунет тебя в безумную радость и море улыбок. Углубившись в безбрежные просторы удовольствия, пусть потоки любви и нежности вынесут тебя на берег удачи. Тогда хватай ее за длинный хвост и никогда не отпускай! Пусть твои мечты сбываются!

12

Я знаю, что каждая женщина мечтает обрести обыкновенное женское счастье, но, к сожалению, не всем это дано! Я надеюсь что ты, родная моя невестка, обрела счастье с моим сыном. Я постаралась воспитать его достойным мужем! Желаю, чтоб в вашей жизни всегда все было гладко!

13

Будь романтичной, как жаркое лето, яркой, словно осенние деньки, уверенной, будто морозная зима, и нежной, как первые мгновения весны! С днем рожденья!

14

Только истинная женщина, хорошая мать и идеальная жена могла завоевать сердце нашего сына! И тебя, дочка, мы считаем именно такой! Ты вернула нашему сыну вкус к жизни, и только рядом с тобой он, наконец, почувствовал себя безоговорочно счастливым человеком. Ты придала новый смысл и нашей жизни, наполнив ее топотом маленьких ножек и детским смехом. Прими же от нас слова любви, благодарности и поздравления с твоим праздником рождения. Пусть союз с нашим «ребенком» принесет тебе самое-самое лучшее, доброе и незабываемое!

15

Дорогая невестка, ты постоянно любишь задерживаться. Мы и сегодня так долго тебя ждали. Я устал повторять свои слова – поздравления. А я, твой свёкр, уже не молод, и память достаточно часто шалит. Так вот я тебе желаю, чтоб ты опаздывала и дальше везде и всюду. Опоздай на раздачу проблем в собственной карьере, опоздай в магазин, деньги целее будут, опоздай на день рождение, и очередной год мы не прибавим к возрасту в твоём паспорте. Вечной тебе молодости и постоянства характера.

Поздравить невестку с юбилеем своими словами



Милая моя невестка! В твоем лице я обрел дочь! Спасибо тебе, за твою заботу, искренность и добрую душу! Ты настоящий клад! Я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Пусть в твоей жизни все будет только так, как нужно тебе! Оставайся такой же!

17

Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах

18

Невесточке в Юбилей – самые искренние пожелания добра, счастья и процветания. Будь всегда жизнерадостной, добродушной, милой и замечательной, радуйся жизни, дари радость всем вокруг. Пусть твоя судьба будет на редкость ласковой и заботливой и дарит каждый день маленькое чудо!



Как только ты появилась в жизни нашего сына, словно ангел хранитель спустился с небес на нашу семью! Это была ты! Ты своим нежным крылом принесла в нашу жизнь счастье и душевную гармонию! Мы желаем тебе, чтоб ты всегда была такой же молодой и красивой! Но самое главное – оставайся всегда мудрой!

20

Невестушка моя дорогая, поздравляю тебя, детка, с Юбилеем! С тобой в нашу семью пришло большое счастье и благополучие, твоя доброта и искренность вызывают только восхищение. А потому прими самые лучшие пожелания – будь всегда самой счастливой и удачливой, обаятельной и веселой, люби и будь всегда любима!