1

Дорогой зятек! Сегодня у тебя юбилей! В этот прекрасный праздник я хочу пожелать тебе оставаться таким же смелым, сильным, мужественным, добрым, моторным! Чтобы твои, всегда золотые руки никогда не утратили своей силы! Оставайся таким же добрым и искренним!

2

Дорогой зять, поздравляю с юбилеем и желаю уверенно в своих руках держать терпение и настырность. А с ними приложиться и всё остальное. Пусть тебе встречает громкий успех и звонкая слава. Добрых тебе новостей со всех сторон и благополучия в семье.



Милый зятёк, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю быть самым счастливым мужчиной на свете и самым жизнерадостным юбиляром сегодня. Пусть будет мир и достаток в доме, пусть тебя повсюду преследует удача и успех. Будь крепким атлантом для своей семьи, будь уважаемым, уверенным в себе, отважным и справедливым мужчиной для всех окружающих. Здоровья тебе, зятёк, и неиссякаемого оптимизма.

4

Дорогой зять, ты самый лучший и перспективный в нашей семье. Ты любишь нашу дочь, а она любит тебя. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб эта обоюдная любовь тебе всегда и во всём помогала. Пусть будет везение самым верным спутником.



Поздравления с юбилеем зятю своими словами



Юбилей – это, наверное, самый радостный праздник в году для любого человека!Потому, что это твой праздник! И только в этот день все поздравления и подарки относятся только к тебе. Вот сегодня, зятек, именно такой день! И в этот день я хочу тебе пожелать, чтобы твоя доброта и искренность никогда не покинула тебя, не смотря ни на что!

7

Дорогой и любимый мой зять, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем- с твоим Юбилеем. В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

8

Зять мой любимый, поздравляю тебя с Юбилеем! Ты же знаешь, что я доверила тебе самое драгоценное, поэтому в этот торжественный день желаю тебе быть настоящим сейфом — таким же основательным, крепким, надёжным и материально благополучным.

9

С Юбилеем, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

10

Сегодня – праздник, День рождения моего зятя, которого совсем не лишнем будет немножко похвалить, ведь он такой замечательный парень и самое главное – с ним обрела счастье моя дочь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и, как мужчина мужчине, желаю всегда, до глубоких седин оставаться крепким духом, мудрым и верным своей семье! И, конечно же, будь счастлив и здоров!



Дорогой зять, ты мне стал давно как сын, потому и пожелаю как родному: береги себя, будь опорой своей семье, любим женой и уважаем детьми. Пусть характер поможет состояться в карьере и получить статус в обществе.

12

С днем рождения мой зять любимый! Ты для меня как маяк, ты указываешь направленья и с тобой легче в этом мире! И сегодня все для тебя, так насладись же ты сполна, ведь всегда живешь ты для других, хоть сегодня ты немного оторвись! Радовать хотят тебя близкие, с тобою мы самые счастливые на планете. Мне как твоей теще, очень приятно поздравлять тебя с днем рождения, и желать тебе всего, что только захочешь. Я знаю, что моя дочь, в надежных руках. Ты для нее опора, защита, и просто любимый муж. А для меня, ты стал сыном. Поэтому спасибо тебе за то что пришел в нашу жизнь и стал нам семьей! Пусть все у тебя будет прекрасно.

13

Пусть твоя жизнь, зять, будет сплошным плацдармом ярких побед. Пусть в твоей жизни будут настоящие россыпи бриллиантов счастья и бесконечной и нежной любви. Карьерного повышения тебе мы тоже желаем и поздравляем с днём рождения.

14

Дорогой наш зятёк, поздравляем тебя с юбилеем. Желаем тебе высоких успехов в твоих делах и увлечениях, желаем быть здоровым и сильным всегда, желаем семейного блага, понимания, счастья и мира, желаем большой удачи и уважения.

15

Я хочу поблагодарить Господа за то что, он подарил моей доченьке замечательного супруга! Ты добр, заботлив, трудолюбив! Любящий и любимый муж, и отец! Моя дочь обрела настоящее счастье рядом с тобой! Будь таким же как сейчас всегда! С днем рождения!

Поздравить зятя с юбилеем своими словами



В свой юбилей, зятек, принимай, не только поздравления, но и наставления к пожеланиям! Будь всегда здоров, так как тебе нужно хорошо заботиться о нашей дочери, будь всегда веселым — чтобы наша дочка никогда не огорчалась, глядя на тебя, и будь самым счастливым на свете — только счастливый человек может сделать счастливой и нашу дочь!

17

С днем рождения хочу поздравить дорогого и любимого человека для меня, того кто не давал огорчиться ни мне ни моей дочери. Спасибо тебе за любовь и поддержку мой зять - эти теплые слова для тебя. Но я понимаю, что эти слова так мало, в соотношении с тем, что мне хотелось бы тебе передать! Пусть небо это сделает за меня, и ты больше никогда не знаешь невзгод! Ведь ты доброй души человек, имеешь добрейшее сердце, и никогда не паникуешь. Всегда найдешь выход из любой ситуации! Всегда бережешь свою семью и ставишь ее на первое место. Пусть Господь оберегает тебя. С днем рождения!

18

Сегодня особенный день для меня. Судьба подарила мне прекрасного зятя! Мужественного, энергичного, красивого, талантливого и доброго! В твой день рождение, мне бы хотелось пожелать тебе, счастья. Счастья в жизни и улыбку на лице. Ты у меня шустрый, найдешь выход из любой ситуации. Никогда не опустишь рук, и всегда надеешься на лучшее! Я уверенна в том, что даже в самые лютые времена, ты сумеешь найти выход. Спасибо что никогда не даешь мою дочь в обиду, и за то что всегда рядом, за то что делишь с ней радость и горе! Ты лучший зять! С днем рождения!



Зять мой, с днем рожденья, я спешу тебе сказать, что ты тот самый идеал, за кого я мечтала выдать свою дочь! Твоя голова знает ответы на все вопросы, твоя мудрость не раз спасала нас из безвыходных ситуаций. Я благодарю небеса за такого чудесного зятя как ты. Спасибо за твое участие и присутствие в нашей судьбе! Ты очень важен для нас! С днем рождения мой дорогой! Пусть твое сердце, никогда не знает печали. Радость пусть не покидает тебя ни на один миг. Ведь ты для всех для нас очень дорог. Без тебя, наша жизнь не кажется такой яркой и красочной! С именинами зятек!

20

В наше время очень тяжело быть настоящим мужчиной! Но ты, зять – мужчина с большой буквы «М»! Ты умеешь все! Все в твоих руках горит! Я благодарен, что моей дочери достался такой замечательный муж! С днем рождения тебя я поздравляю от всей души!