1

Дорогой и уважаемый ________! Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем Вам, подобно легендарному царю Соломону, быть мудрым и прозорливым, сильным и красноречивым, удачливым и харизматичным, почитаемым и состоятельным, здоровым и любимым. Пусть на любом, выбранном Вами, пути для Вас всегда горит зеленый свет.

2

Наш любимый, дорогой и незаменимый начальник! Ты, как глава большой семьи, наставник и спаситель наш. Когда беда, спешим к тебе, повысить должность, увеличить зарплату или продлить отпуск – не проблема, ведь все вопросы вмиг решаешь. Пусть в твоей личной жизни всегда будет такая же четкость и порядок, как на работе.



Поздравляю с юбилеем, уважаемый начальник. Директор — это престиж и уважение, высокий статус и высокие цели. Желаю Вам всегда достигать невероятных успехов, громких побед, перспективных идей и отличных результатов работы. Пусть жизнь состоит из компонентов счастья, любви, благополучия и достатка.



5

Хочется пожелать для Вас и Вашей семьи неизменного благополучия, сплоченности и крепкого здоровья, пусть никогда в душе и сердце угасает желание мечтать, а мечты сбываются. Желаю, безусловно, карьерного роста, достойных коллег и достижения всех поставленных целей.

Поздравления с юбилеем начальнику в прозе



Уважаемый наш (имя)! Хотим пожелать, чтобы ваша мудрость преумножалась, здоровье вас не покидало, чувство юмора вам не изменяло, сила не уменьшалась, а красота не увядала! Оставайтесь всегда молодым, энергичным и активным лидером по жизни!



8

В этот праздничный день, мы, все твои подчиненные, от души хотим пожелать нашему дорогому шефу, талантливому руководителю и самому гуманному начальнику успехов во всех сферах жизненной деятельности. Пусть работа всегда приносит тебе достойные дивиденды, любое начатое дело увенчается успехом, а на пути к назначенной цели не возникает серьезных преград.







12

С юбилеем, уважаемый начальник. Пусть дни рожденья считают годы, пусть меняет времена года природа, пусть меняется погода за окном, но неизменным пусть остаётся Ваш уверенный характер и бравый оптимизм, великий энтузиазм и светлая удача. Желаю Вам громких побед и доброго счастья.

13

Нашему любимому начальнику в день рождения хотим
пожелать удачи, оптимизма и неиссякаемой энергии. Вы всегда честно
выполняете свою работу. Спасибо, что вы не идете на сделку со своей
совестью, и критерием оценки работы любого подчиненного для вас
является, прежде всего, профессионализм и добросовестность. Мы очень
ценим то, что вы никогда не строите отношения с сотрудниками по
принципу: «Я — начальник, ты — дурак». Для вас важно мнение каждого
члена коллектива. Тем не менее, окончательное решение всегда
принимаете вы, и это правильно. Как руководитель, в любых ситуациях
ответственность вы берете на себя. Нам легко и комфортно работать под
вашим началом. С днем рожденья!

14

Хороший и мудрый начальник — залог процветания фирмы! У вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — ваших благодарных подчиненных! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие годы!

15

Сегодня светлый и чудесный праздник у нас, —
Ваш День Рождения, руководитель наш, любимый и дорогой!
Сердечно Вас поздравляем все мы сейчас,
Самый добрый, отзывчивый, мудрый и передовой!

Поздравить начальника с юбилеем прозой










С Юбилеем, мой дорогой и уважаемый начальник. От всей души желаю лёгкого, беспрепятственного, рационального руководства, красивой, роскошной и полноценной жизни. Пусть Вам всё удаётся, пусть для Вас будут открыты все пути к успеху, пусть с Вами всегда будет удача и любовь.

20

Хотим от всей души поздравить нашего честного, справедливого, рассудительного начальника с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, удачи, благополучия, мира, добра. Пусть энергия бьет ключом, оптимизм не иссякает, хорошее настроение не покидает Вас.