1

Кумуся, поздравляю тебя с 50-летием и желаю, конечно же, быть по-прежнему счастливой душой, молодой сердцем, сильной характером и великолепной собой. Кума, желаю каждый раз доброго утра, весёлого дня и расслабляющего вечера.

2

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!



С 50-летием, кумушка. Желаю, чтобы тебе всегда было 18, чтобы этот юбилей лишь прибавил сил, бодрости, вдохновения и жизненных благ. Кума, не вздумай болеть и всегда оставайся у штурвала своего корабля, идущего по курсу успеха и счастья.

4

Задора и энергии — как в 10 лет, но в пятикратном размере. Романтизма и уверенности — как в 25, но в удвоенном количестве. С какой стороны ни подойди, а 50 лет — прекрасный возраст. И пусть еще столько же будет в запасе, чтобы успеть применить всю накопленную мудрость и опыт. Здоровья! С юбилеем!

5

Сегодня, поздравляя тебя с пятидесятым днём рождения, я хочу, чтобы мы вспомнили каждый год в отдельности. За этот жизненный этап было пережито много счастливых и грустных мгновений, которые остались позади. Они включают в себя первую любовь, рождение детей, продвижение по карьерной лестнице, в некоторых случаях скандалы с окружающими и небольшие интрижки на работе. Всё это осталось позади, каждое пережитое событие произошло в вашей жизни не просто так. Сейчас главное помнить о том, что это всё позади, а впереди ожидают новые впечатления и вдохновения. Поздравляю вас с днём рождения желаю всевозможных жизненных радостей, улыбок, мира, добра и крепкого здоровья, пусть каждый день дарит вам волшебство. С днём рождения, будьте счастливы.

Поздравления с юбилеем 50 лет куме своими словами



50 лет — это достойная цифра, и ты доказал, что подошёл к этому солидному возрасту добропорядочным и успешным человеком, который полностью реализовался в своей любимой профессии. Желаем тебе сохранить свою активную жизненную позицию, юношеский задор и зрелую мудрость, как минимум, ещё на 50 лет. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такого потрясающего друга, который всегда рядом в трудную минуту, а также делит с нами радости. С юбилеем!

7

Дорогая моя кумушка, с 50-летием тебя. Желаю в 50 быть юной и красивой, мечтательной и доброй, очаровательной и весёлой. Пусть этот возраст будет подходящим для счастья, радости, успеха и любви. Здоровья тебе, кума, богатства и гармонии.

8

Желаю оставаться прекрасной подругой, любящей женой, матерью и просто сногсшибательной женщиной! Пусть в жизни не будет хмурых дней и поводов для грусти, пусть каждый день наполняет силой, энергией, активностью, чтобы обязательно осуществлялось всё задуманное! Пусть всегда поддерживает любовь близких, доброта окружающих и жизнь только радует!

9

Кумуся, поздравляю тебя с 50-летием. Желаю в эту пору быть мудрой и роскошной, счастливой и красивой, весёлой и рассудительной, очаровательной и несравненной женщиной. Кума, пусть все беды, хвори, зависти и неудачи обходят тебя десятой стороной, пусть всё в тебе и в твоей жизни будет прекрасно и великолепно. Желаю много счастья, денег и любви.





Поздравляю с юбилеем! Золотые 50 лет — это повод для гордости, радости, грандиозного праздника, новых вершин, добрых пожеланий, приятных слов. Пусть жизнь бьет ключом, ум остается пытливым, энергия переполняет, близкие берегут и заботятся, спокойствие обволакивает, красота умиротворяет, грация восхищает, день дарит улыбки и благие вести, а год пятидесятилетия будет богат на сюрпризы, эмоции и любовь. С такой особенной и важной датой!

12

От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.

13

С 50-летием, кумушка. Годы идут, а ты все такая же очаровательная и юная дева. Желаю тебе, дорогая, здоровья и достатка, счастья и любви. Пусть на пути к мечте не будет препятствий, пусть в 30 лет жизнь возьмет направление в сторону удачи, успеха и процветания.

14

Желаю тебе в День рождения, пусть твоя жизнь пройдет без бед и без печали, чтобы друзья не огорчали, чтоб на твоем жизненном пути только ромашки бы цвели. Еще хочу я пожелать прожить хотя бы 5 по пять.

15

Поздравляю самую чуткую, отзывчивую, самоотверженную, верную себе и своим принципам женщину с пятидесятилетним юбилеем! Не смотри в паспорт, ведь тебе всего лишь два раза по 25, на четвертак ты и выглядишь! Желаю райских деньков в благоденствии и здравии!

Трогательные поздравления с юбилеем 50 лет куме



Кумасик мой золотой, поздравляю с твоим 50-летием. Желаю тебе мелодии жизни на оптимистичных и радостных нотах, ровной дороги и добрых людей на пути, семейного счастья тебе, дорогая, и несказанной радости, уважения, любви, удачи и хорошего настроения.



18

Дорогая кумушка, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю стать не старше, а взрослей, желаю чувствовать себя по-прежнему юной и счастливой, желаю оставаться мечтательной и искренней, желаю и любить, и надеяться, и верить. Кума, здоровья тебе, и 50 оттенков радости на каждый твой день.



Ярких дней, отличных друзей, много цветов, подарков желаю тебе. И пусть рядом в такой день окажутся все твои близкие!
Поздравляю!

20

Поздравляю тебя с праздником, дорогая кума. Сегодня твой юбилей и это очень важная дата для тебя, твоих близких и друзей, к которым принадлежу и я. Пусть же этот день запомнится тобой как самый радостный и светлый среди всех праздников, которые были у тебя и еще будут. Успехов тебе во всем, за что ты возьмешься.