1

В день твоего рождения желаю тебе везения и карьерного роста, смелости и успешного завершения всех самых важных дел. Желаю, как зять, чтобы твои способности могли удивить всех людей в этом мире. Желаю, дорогой мой тесть, всех поражать своими знаниями, чувством юмора и независимостью суждений. В этот прекрасный праздник пусть все твои заветные мечты сбудутся в одно мгновение.

2

Дорогой тесть, я благодарен вам, за поддержку, которая всегда была ненавязчивой и своевременной, за ангельское терпение и понимание. Желаю, чтобы Господь подарил вам самые важные подарки: крепкое здоровье, душевное равновесие, безграничное счастье, любовь и уважение.



Мой тесть – пример для подражания, у него я учусь премудростям и маленьким хитростям семейной жизни, и к нему я иду за советом, если нужно! В день рождения тестя я хочу пожелать ему, прежде всего, оставаться таким же замечательным, компанейским и серьезным мужчиной! Пусть годы летят, а вы, не старея душой, по-прежнему будете нашим добрым другом!

4

Сегодня знаменательный день, День Рождения уважаемого мною тестя. За время нашего знакомства мы стали близкими людьми. И я хочу вам сказать огромное спасибо за дружбу, за прекрасную дочь и мою любимую жену. Желаю вам не сгибаться перед превратностями судьбы, быть сильным телом и душой. Ваша жена и ваша семья — это опора, и пускай эта опора крепнет с каждым днем! С Днем Рождения!

5

Я вас поздравляю с Днем рождения. Пусть в жизни вашей царит хорошее настроение, радость и счастье не покидают ваш дом… Пусть все самое лучшее ждет вас в нем. Спасибо скажу за прелестную дочку, что точно как папа самостоятельная и смелая. К тому же, отличная жена.

Поздравления тестю с днем рождения своими словами



Вы — сама справедливость. Всегда честно всех рассудите. В ваш праздник, хочется пожелать вам вдохновения и уверенности в будущем. Пусть люди, которые окружают вас, никогда не разочаровывают. Дарите всем жизнерадостность так, как это получается у вас!

7

Примите мои искренние поздравления, родной тесть. Сегодня вы празднуете день появления на свет замечательного человека, который делает жизнь окружающих счастливее и лучше – это день вашего рождения. Пусть вся жизнь будет наполнена радостью, а проблемы, даже если они возникают, будут незначительными и не испортят ваше настроение. Ведь вы заслужили по настоящему интересной жизни, так как все что у вас есть, дарите окружающим. Заботу, тепло, мудрость, настроение. Так дай же вам Господь, всегда оставаться таким же прекрасным и добрым как сейчас. Пусть ваша душа никогда не знает ненастья, а жизнь будет полна только белых полос. С днем вас рождения.

8

В этот прекрасный день рождения твой юбилейный, шестидесятый, пусть все станет на свои места, пусть все мечты исполнятся, пусть нападет на тебя дух свободы и успеха, дух радости и новой лучшей жизни, пусть все в твоей жизни наладится! Сейчас именно в твою честь, мой замечательный тесть, трубят вот эти фанфары, даря чудесное настроение! Сегодня твой зять пьет за тебя!

9

Официально, для меня Вы называетесь тестем, но в душе Вы для меня не просто тесть, потому что Вы мне также дороги, как и мои родители, поэтому Вы для меня папа! И вот сегодня, в этот праздничный и светлый день, дорогой мой папа, я хотел бы пожелать Вам крепкого-прекрепкого здоровья, живите долго и счастливо, так чтобы еще не один раз Вы бы смогли стать дедушкой, чтобы Вы еще сумели увидеть внучат, от своих внуков! Пусть в вашем сердце всегда будет радость, и не будет места печалям и невзгодам! Я искренне от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и по праву считаю своим родным человеком.

10

Сегодня в этот важный день я от всей души поздравляю своего уважаемого тестя, который является для меня не только примером во многих вещах, но и человеком к словам которого я всегда стараюсь прислушиваться. Я хочу пожелать вам всегда оставаться таким же молодым, веселым, мудрым! И тогда каждый новый день будет дарить лишь минуты полные счастья. С днем рождения, дорогой папа.



С Днём рождения! Пожеланий хочется адресовать Вам много, дорогой тесть. Желаю много радости и счастья, тепла и улыбок, много приятных хлопот.

12

В день рожденья юбилейный спешу пожелать тебе, чтобы твои друзья и самые близкие люди всегда оставались рядом с тобой, доверяя тебе все свои самые личные секреты. Желаю тебе, чтобы все твои самые смешные и долгожданные желания стали реальностью, а прекрасное далеко стало намного ближе. Желаю тебе никогда не унывать, дорогой тесть, утешая нас искрометными шутками. Твой зять.

13

Дорогой тесть, от души поздравляю с 60-летием, с бравым праздником и великолепной датой. Пусть будет крепким здоровье и оптимистичным настроение, пусть удача присутствует в делах и помогает везение, пусть будет полон дом Ваш счастья и достатка, пусть в семье царит мир и понимание.

14

Любимому тестю, солидному и авторитетному мужчине, в его день рождения я желаю всегда оставаться молодым душою и не унывать, ведь лучшие годы, вторая молодость и просто настоящее счастье вас ждут впереди! Живите долго, любите и будьте любимы! Пусть ваши будни будут полны интересных дел, а выходные – сладкого отдыха в кругу самых близких людей!

15

Сегодня день рождения у настоящего мужчины, я от души поздравляю любимого тестя с праздником! Желаю быть крепче и сильнее, чем 33 богатыря вместе взятых, желаю в делах отменной смекалки и сообразительности, а во всём прочем удачи и достатка. Будьте всегда таким же справедливым и смелым, успешным и всеми нами любимым.

Поздравить тестя с днем рождения своими словами



Когда я женился на вашей дочери, я получил в подарок отличного тестя! Очень уважаю вас, люблю и поздравляю с днем рождения от чистого сердца! Пусть чаша здоровья будет всегда полная! Огонь в душе пусть пылает и согревает своим задором всех ваших близких! А ветер удачи пусть всегда дует в нужном направлении!

17

Дорогой мой тесть, от всей души поздравляю Вас с днём рождения. Пусть не будет в жизни непогоды и тоски, пусть этот мир Вам дарит только счастье, радость, надежду и улыбку. Желаю стального здоровья, бодрого настроения и постоянной возможности обеспечивать свой дом достатком, а сердца родных — любовью.

18

Поздравляю любимого тестя с днем рождения. Желаю большого счастья и благодарю за поистине человеческое отношение к моему союзу с вашей дочерью. Спасибо, папа!



Дорогой тесть, ваш день рождение для всей семьи является самым важным праздником, потому что мы все вас считаем главой нашего чудесного семейства. Вы умны и практичны, добры, щедры и тактичны. Пусть ваши планы все удачно складываются и приближают самые неожиданные сюрпризы. Любви вам нежной, карьеры взлетающей и радости, что полностью вас окружает.

20

Скажу прямо, без утайки, быть знакомым с таким человеком, как вы, честь для любого парня. Спасибо, что приняли меня в свою семью. Я поздравляю вас с Днем рождения, и хочу пожелать вам счастливой и долгой жизни.