1

Дедуля, мой родной и удивительный человек, с твоим днем! Ты у меня самый особенный, интересный и невероятный, и для меня огромная честь быть твоей внучкой. Сколько себя помню, ты никогда не унывал и в любых, даже самых сложных ситуациях сохранял свой оптимизм. Оставайся таким и дальше. Ты опора всей нашей семьи, наша скала, которая защищает от любых невзгод. Спасибо тебе за это. Спасибо за твое тепло и понимание. Сегодня я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и счастливых дней. С днем рождения, мой дорогой, живи долго и не прекращай улыбаться!

2

Дедуля, родной и любимый, поздравляю тебя с чудесным праздником – Днем Рождения! Ты самый замечательный, самый мудрый и самый добрый дедушка на свете! Ведь только ты знаешь ответы на все мои вопросы, и только ты можешь бесконечно долго терпеть все мои капризы! Мне так не хватает наших с тобой чаепитий во дворе и вечерних посиделок на крылечке. Я выросла, но приезжая к тебе в гости, вновь превращаюсь в маленькую девочку, которая любила сидеть у тебя на руках, смотреть на звезды и слушать твои завораживающие истории. Скучаю и люблю тебя, дедуля!



Дедуля мой дорогой! В этот особый день я хочу поблагодарить тебя за любовь твою, за советы мудрые, за то, что поддерживал в трудные минуты и за гениальное умение поднимать настроение. Я желаю тебе самого настоящего сибирского здоровья и долголетия, что бы ты никогда не падал духом и в душе оставался вечно молодым.

4

Мой дорогой дедушка! В этот прекрасный день пусть не будет поводов для уныния, ведь даже твои морщинки говорят о богатом жизненном опыте, а твоя седина только придаёт тебе солидности. Доброта твоего сердца и весёлый нрав заряжают оптимизмом и прекрасным настроением всех вокруг. Желаю тебе с годами лишь молодеть душой, с лёгкой ухмылкой обходить неудачи и каждый день радоваться новым приятным мелочам. С юбилеем, наш родной!

5

Дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе в душе оставаться бравым и весёлым парнем, желаю обладать могучей силой и бодростью души, желаю, чтобы знакомые относились к тебе с уважением и пониманием, чтобы дорогие сердцу люди тебя крепко любили и дарили вдохновение на каждый новый рассвет.

Поздравления дедушке с днем рождения от внучки



Дорогой дедуля, хочется от всего сердца и души поздравить тебя с прекрасным праздником – твоим днем рождения! Пусть в этот день за твоим столом соберутся только самые родные и близкие друзья, которые обласкают твою душу приятными поздравлениями, тостами и словами. Никогда не болей, оставайся таким же здоровым и крепким мужчиной. Нам всем очень комфортно и уютно за твоей широкой спиной, ведь ты у нас настоящий мужчина! Будь в этом уверен на все 100%! Я хочу, чтобы в твоей жизни всегда было время на собственное хобби и увлечение. Желаю тебе всегда проводить время с пользой, не унывать, а всегда жить с полной грудью воздуха уверенности и непоколебимости собственного духа! У тебя все будет отлично и хорошо – я тебе обещаю, ведь я это, итак, знаю! Я всегда позабочусь о тебе и помогу в сложной ситуации – ты можешь на меня положиться! Целую тебя, дорогой мой!

7

Дорогой дедуля! С днем рождения! Спасибо тебе за все, и будь всегда таким энергичным и веселым. Я обязательно буду тебе помогать наводить в доме порядок и стараться делать все так, как ты говоришь. Я обязательно постараюсь не нарушать твои правила и вснда буду послушной.
Поздравляю! Будь здоров, дорогой дедуля, всегда оставайся таким, каким ты есть.
Твоя любящая тебя внучка.

8

Дорогой дедушка! Ты один из самых сильных, мужественных и отважных людей, которых мне только приходилось встречать. Хочу в этот светлый и ответственный день пожелать тебе кучу здоровья, уйму успеха и процветания. Пусть в твоей душе всегда сияет ясный огонек, который будет привлекать к тебе только добрых и хороших людей. Верь в то, что все будет отлично и замечательно, с удовольствием и радостью любуйся каждым днем и мгновением. Пусть твоя жизнь превратится в сказку и не даст тебе права быть грустным. Радуйся каждому дню, ведь в нем ты можешь найти много счастья и позитива. Мы – твоя семья всегда будем рядом и обещаем наполнять твою душу теплом и светом. Будь всегда весел, бодр и оставайся силен духом, и тогда никакая чепуха не помнет твоего шикарного и отличного настроения. Будь здоров, дедушка и всегда думай только о лучшем.

9

Дорогой дедуля, твоя внучка поздравляет тебя с днём рождения. Милый мой, я от всего сердца тебе желаю никогда не стареть душой и всегда оставаться для всех близких и знакомых настоящим примером силы, бодрости, спокойствия и мужества. Родной мой, желаю тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, высоких нот радости и вдохновения для души.

10

Дедуля, ты сегодня на празднике самый главный, надень ты орденский пиджак, Горжусь твоей я громкой славой, такого деда не сыскать. Дедуля, не считай ты годы, во всём пускай поможет Бог. От всей души поздравляю я тебя с Днем Рождения.



Любимый дедуля! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения и крепко целую тебя в обе щёки! Ты — самый лучший дедушка в мире, ты подарил мне много радостных моментов, которые я буду с любовью и радостью вспоминать всю жизнь. Желаю тебе самого весёлого настроения, крепкого здоровья. Пожалуйста, будь с нами всегда, ты делаешь нашу жизнь проще и радостнее.

12

С днем рождения, драгоценный мой человек, самый любимый дедушка! Невозможно переоценить твой вклад в мое воспитание. Я всегда буду ценить тебя и твою заботу. Спасибо тебе за все! Пусть тебя сопровождает огромное счастье и успех! Я счастлива, что у меня есть такой дедушка! Я всегда буду тобой гордиться!

13

Дорогой дедуля! Рядом с тобой я всегда возвращаюсь в детство. Никогда не забуду сказки, которые ты мне рассказывал, а особенно разные небылицы из твоей жизни. Желаю тебе оставаться молодым сердцем и душой, чтобы глаза твои всегда молодо и озорно блестели, а визиты врачей как можно более редкими.

14

С днем рождения, мой самый добрый и достойный дедушка! Как хорошо, что боги сделали так, что ты у меня есть, а я есть у тебя. Хочу видеть твои добрые глаза как модно чаще и не переживать о твоем самочувствии. Поэтому желаю тебе только здоровья и долгих лет

15

Дедуля, с днем рождения тебя. Желаю оптимизма, бодрости, сил, удачи и вдохновения. Пусть вспоминается только хорошее и случается только доброе, пусть каждый день будет радостным, а здоровье — крепким. Желаю стать не старше на год, а моложе душой и счастливее сердцем.

Поздравить дедушку с днем рождения своими словами



Дедуля, огромное спасибо тебе за мое счастливое детство, наполненное яркими, красочными, живыми воспоминаниями, живи еще очень долго и радуй нас своим, на удивление, прекрасным самочувствием и самоиронией.

17

Родной мой дедушка! С большой любовью и уважением хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать хочу всего самого лучшего, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, позитива и азарта. Желаю тебе душою не стареть, побольше силы духа и бодрости тела. Чтобы твои мысли всегда были светлыми, на сердце всегда было легко, а родные и близкие люди были рядом.

18

Дедуля, мой родной и удивительный человек, с твоим днем! Ты у меня самый особенный, интересный и невероятный, и для меня огромная честь быть твоей внучкой. Сколько себя помню, ты никогда не унывал и в любых, даже самых сложных ситуациях сохранял свой оптимизм. Оставайся таким и дальше. Ты опора всей нашей семьи, наша скала, которая защищает от любых невзгод. Спасибо тебе за это. Спасибо за твое тепло и понимание. Сегодня я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и счастливых дней. С днем рождения, мой дорогой, живи долго и не прекращай улыбаться!



Пусть все в мире будет только для тебя, пусть года не старят тебя, пусть успех, удача и любовь в танце жизни кружат тебя вновь! Мой дедуля, пусть твой день рождения соберет за праздничным столом всех друзей, без исключения, и всех тех, ради кого живем! Пусть все будут рады до беспамятства, что ты есть в сердцах у них! Внучка гордится тобой и лишь для тебя дарит стих!

20

Поздравляю с днем появления на свет самого любимого дедушку в мире! Желаю тебе необычайных впечатлений, радости, долгожданных новостей и хороших подарков. Главное, чтобы тебе всегда было уютно и комфортно в своей семье. Чтобы ты всегда спешил в свое теплое домашнее гнездышко и всегда здесь был обласкан и согрет любовью, чтоб тебя всегда понимали и ценили, всегда заботились