1

Бабушка, я хочу пожелать тебе наслаждаться успехами своих детей и внуков. Я хочу пожелать тебе не вспоминать войну. Пусть в твоей памяти хранятся приятные воспоминания. Пусть не будет болеть ни тела, ни душа. Праздничного тебе настроения, море цветов и больше радостных событий!

2

Моя бабушка такая старенькая, что, кажется, она жила еще в те времена, о которых так занимательно рассказывала нам, своим внукам, сказки… Сегодня – ее День рождения, и я от всего сердца желаю бабушке долгих лет, крепкого здоровья, хорошего настроения, а также крепкой памяти, чтобы всегда-всегда хранить теплые мгновения в своем сердце!



Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.

4

Сегодня, в прекрасный праздник Дня рождения бабушки, я смотрю на нее и искренне радуюсь тому, что на ее торжество смогли собраться и наша семья, и ее старые друзья! Моя бабушка очень хороший человек, сумевший пронести через долгие и порой трудные годы столько сердечного тепла и бескорыстной любви! В ее День рождения я желаю ей и дальше, еще долгие годы не меняться и, отбирая в золотую шкатулку воспоминаний лучшие мгновения, всегда помнить о том, что с ней ее семья - и мы любили и всегда будем ее любить!

5

Бабушка — это волшебное слово. Испокон веков бабушка олицетворяла огромную заботу, мудрость и доброту. И наша бабушка наделена всеми этими качествами! Желаем тебе, родная, чтобы каждый день жизни был наполнен смыслом и теплом, чтобы ты продолжала развиваться и сохраняла здоровье и оптимизм. Знай, ты неповторима и уникальна, и мы безмерно благодарны тебе за то, что ты есть!

Красивые поздравления бабушке с днем рождения своими словами



У моей любимой бабули сегодня День Рождения! Между прочим, это ее любимый праздник. Не буду говорить, сколько тебе исполняется лет сегодня, потому что ты это не любишь. Но скажу лишь то, что я удивляюсь тому, сколько в тебе энергии. Ты постоянно находишься в движении, причем не только дома. Ты постоянно посещаешь какие-то мероприятия, выставки, ходишь в музеи и театры, то есть никогда не сидишь на месте и ведешь очень активную жизнь, но при этом никогда не жалуешься на усталость, в отличие от нас. Мы тебе желаем продолжать в том же духе и всегда находить в себе силы, чтобы идти к своим целям. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива, здорова и любима! С праздником, любимая бабушка! Знай, что мы всегда рядом.

7

Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение. Ты у нас такая молодая и энергичная. Я желаю тебе приумножить эту энергию и тратить ее на себя: ходи на выставки, в музеи, театры. Ты же так всегда мечтаешь выбраться куда-нибудь, но в последний момент решаешь остаться дома. Мы очень хотим, чтобы ты не скучала, а развивалась и училась чему-нибудь новому, например, компьютеру. С днем Рождения, моя любимая бабушка! Будь счастлива, здорова и любима! А мы всегда будем рядом и поддержим!

8

Какой прекрасный день сегодня! Светит солнце ярко, и на лице каждого прохожего видишь в ответ улыбку! Хочется смеяться от счастья, ведь все рады и веселы, как будто знают, что сегодня родилась ты, моя любимая бабуля!

9

Любимая, добрая, милая бабушка, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочу сказать «спасибо» за твою нежность, ласку и понимание и пожелать тебе ещё долгих лет жизни, полных крепким здоровьем, заботой и любовью родных, теплом погоды за окном и лёгким дуновением ветерка. Бабуля, желаю тебе поменьше грустить и почаще улыбаться, пусть твоё мягкое сердце и открытая душа делает этот мир лучше, а людей добрее.

10

Дорогая моя бабушка, поздравляю тебя с днем рождения, желаю отменного здоровья, долголетия и вечной, неугасающей молодости. Часто можно услышать, что внуков любят даже больше чем собственных детей. Это утверждение точно подходит под наши отношения. Так разреши же в этот день сказать тебе спасибо за всю заботу и нежность, которой ты награждаешь меня с самого рождения и до сих пор.



Моя бабушка, без сомнений - самая лучшая! Никто не варит слаще нее варенье, не рассказывает интереснее сказок, а уж о ее заботе и внимании к внукам, пусть даже они давно выросли, и говорить нечего! Сегодня – ее День рождения, долгожданный и очень желанный праздник! Милая бабушка! Нам хочется так много пожелать тебе! Пусть в твоей жизни будет все, что пожелаешь, и пусть каждый день исполняется по заветному желанию!

12

Дорогая бабуля, ты у нас сегодня именинница! Поздравляю тебя с Днём рождения! Тебе желаю мира, терпения к нам всем, радости и долгих-долгих лет жизни! Помни, что мудрее тебя для твоего внучка нет никого. Пусть исполнятся все твои надежды и желания!

13

Моя родная бабушка, хочу, чтобы Ты знала, что я очень сильно люблю Тебя. Ты — особенная. В Тебе есть все: ум, красота, молодость, бодрость, доброта и множество других положительных качеств, которых не хватит дня, чтобы перечислить. Поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю тебе долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных людей.

14

Ну и пусть каждый год прибавляет морщинок, милая моя бабушка, прими мои искренние поздравления в твой день рождения. Ты главная в нашей семье. Тот фундамент, на котором держится благополучие всей нашей семьи. Каким -то непостижимым образом у тебя находится время и доброе слово каждому из нас. Оставайся всегда такой же мудрой, позитивной и энергичной. Я тебя люблю!

15

Дорогая бабуля! Спасибо тебе за такое богатство, которое ты мне подарила: мудрость, знания, умение отличить плохое от хорошего, умение любить и сопереживать. Спасибо за самые вкусные и ароматные пироги и за самые волшебные сказки. Прими в этот день искренние поздравления и пожелания: не стареть душой никогда, обладать крепчайшим здоровьем еще множество лет, чтоб улыбка и хорошее настроение никогда тебя не покидали, и чтоб дом твой всегда был полон гостей и внучат. Ведь ты тот человек, к которому всегда тянутся люди, несмотря на расстояние. Потому что твое слово самое крепкое, твой взгляд всегда самый добрый, а твои напутствия всегда кстати. С днем рождения, любимая!

Поздравления бабушке с днем рождения до слез



Поздравляю тебя, моя самая лучшая в мире бабушка! Спасибо тебе за заботу и теплоту, ласковое слово, поддержку и понимание. Я желаю тебя крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стрессоустойчивостии активного долголетия. Оставайся всегда для меня островком покоя, мира и любви. Пусть в твоих добрых глазах всегда сверкают лукавые искорки, а душа всегда остается молодой.

17

Милая бабуля, поздравляю тебя с днём рождения и от чистого сердца желаю оставаться женщиной с чутким сердцем и отзывчивой душой, быть хорошим человеком и самой замечательной бабулей. Пусть в твоей жизни с каждым днём появляются новые идеи, светлые чувства и ощущения счастья. Дорогая моя, желаю тебе крепкого здоровья, чудесного настроения и частых праздников в кругу любимых и дорогих людей.

18

Дорогая моя бабушка! Поздравляю тебя, моя родная, с твоим днем рождения! В этот солнечный и радостный для всех нас день хочется пожелать тебе крепкого здоровья, жизненных сил, позитивного настроя и отличного настроения. Будь всегда такой же веселой, доброй и жизнерадостной. Пусть у тебя, моя бабулечка, сердце стучит часто только от радостных мгновений и приятных встреч, пусть слезы наворачиваются на твои красивые глаза только от счастья, а душа поет от восторга и происходящих вокруг чудес. Желаю тебе, моя дорогая, быть всегда в окружении родных и любимых людей, чтобы твоя забота и труд были оценены и вознаграждены по достоинству. Будь счастлива, моя милая бабушка, ты это заслужила!



Бабушка любимая, поздравляю тебя с 70-тилетием. Хочу тебе пожелать бодрости и сил для дальнейшего прохождения жизненного пути. Будь всегда в хорошем настроении, с крепким здоровьем, весёлой душой и любящим сердцем. Бабуля, счастья тебе и благополучия.

20

Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.