1

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

2

Я рада поздравлять тебя внучек с именинами! Хочется желать тебе только всего самого лучшего и приятного. Хочется чтобы твоя жизнь, была похожа на сказку, где много чудес. Хочется чтобы счастье не покидало тебя. Пусть все о чем ты мечтаешь, рано или поздно сбудется. Главное упорно идти к своей цели и верить в успех. Бабушка всегда с тобой.



Я с радостью несу свои самые искренние поздравления для моего любимого внука. Желаю тебе, никогда не сдаваться, всегда идти до конца. Ведь упорство в жизни много значит. Пусть в жизни все твои действия приносят тебе лишь успех. В твой день рождения прими от бабушки самые теплые слова благодарности. С днем рождения тебя внучек.

4

Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!

5

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

Поздравления внуку от бабушки с днем рождения



Внучек, за этот год ты стал выше, шире в плечах, умнее, взрослее! В твой день рождения мы хотели бы пожелать тебе, чтобы ты всегда стремился к поставленным целям и с легкостью их достигал! Чтобы в жизни не было преград, а если и будут, то только для того, чтобы ты сумел их преодолеть! Будь счастлив и знай, что каким бы взрослым ты ни был, для нас ты всегда будешь самым любимым маленьким внуком!

7

Я и не знала что такое счастье, пока не взяла тебя на руки. Ты с тех пор стал смыслом моей жизни. Т ы внучек, все что есть у меня. Я стараюсь быть примерной бабушкой тебе. И буду пытаться все делать для твоего счастья. Ведь ты для меня, родной, дорогой, любимый внук. С днем рождения тебя мое счастье. Пусть все у тебя будет хорошо.

8

Я никогда не забуду твой первый день дома! Твои нежные, маленькие ладошки! Этот маленький комочек снится мне каждую ночь! Но теперь ты уже совсем взрослый скоро сам станешь отцом и ты поймешь почему я так сильно переживаю за тебя! С днем рождения!

9

Дорогой внук, хочу пожелать тебе наслаждаться своей юностью без остатка и не замечать трудностей, которые подстерегают на пути взросления.

10

С днем рождения, дорогой мой внук. Бабушка желает тебе удачи, счастья, уверенности, смелости, отваги, красоты, смекалки и весёлого настроения в жизни. Пусть путь к каждой цели будет несложным, пусть в каждом деле удаётся проявить себя настоящим капитаном. Будь здоров, внучек, счастлив и любим.



Мой дорогой внук, ты мое ясное солнышко! Знай, что твоя бабушка всегда ждет тебя на чай. А сегодня я хотела бы поздравить тебя с днем рождения! От всей души хотелось бы пожелать огромного счастья и больших достижений! Пусть все цветы дарят свой аромат тебе, а все птицы поют в твою честь.

12

На ночь сказки я тебе читала. Помнишь? Твоя любимые детский сказки Андерсена. Там жизнь такая яркая, красивая. Так вот я тебе желаю чтобы жизнь твоя была такой как в этих сказках, а лучше чтоб она ещё ярче была. С днем рождения мой, внук.

13

Чего тебе сегодня пожелать, мой внучек? Еще вчера ты был совсем маленьким, а сегодня стал на год старше. Пусть этот день принесет тебе столько счастья, чтобы хватило на всю жизнь. Я очень хочу видеть тебя добрым, хорошим и уважаемым человеком. Верю: ты вырастешь прекрасным человеком, всегда готовым протянуть руку помощи страждущим.

14

Мой замечательный внук, у тебя сегодня день рождения! Наконец наступил самый лучший возраст для осуществления всех планов! Всегда верь в чудеса, и они будут происходить! Пусть все звезды в небе освещают тебя своим сиянием, пусть твои крылья никогда не сломаются, пусть жизнь перенесет тебя в самые сказочные страны. Всего тебе наилучшего, самого прекрасного. Твоя бабушка очень любит тебя!

15

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

Поздравить внука от бабушки с днем рождения своими словами



Мой ласковый, мой самый нежный, самый добрый и хороший внук! В твой день рождения я мечтаю о том, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе добра и мира. Будь всю жизнь таким ласковым и хорошим, какой ты сейчас. В твоем сердце царит нежность и тепло. Пусть неудачи никогда не настигнут тебя и твой дом всегда будет открыт для хороших людей.

17

Дорогой внучек, с днём рожденья, родной. Прими от своей бабушки пожелания крепкого здоровья, большой и искренней любви, уважения, благополучия, окружения верными друзьями и любимыми близкими. Пусть всё в твоей жизни строится так, как хочется тебе. Большого счастья тебе, внук, и побольше весёлых дней.

18

Помнишь ли ты, внучек, что было с тобой двести дней назад? Хочу пожелать тебе вырасти умным и смелым парнем. Чтобы ты никогда не смог пожалеть даже об одном дне твоей жизни. У тебя впереди огромная, как вселенная, жизнь, ведь ее дорога только начинается. В очередной День рождения желать тебе любимому хочется много-много и всего наилучшего. И главное, прожить свою жизнь ценно.



Сегодня мне до дрожи приятно поздравлять моего любимого внука с днем рождения. Пусть Ангел Хранитель твой, никогда не отступает от тебя, и всегда оберегает от бед. Господь пусть всегда будет рядом. Я знаю что ты многого в жизни добьешься! Пусть твои мечты, начиная от самой маленькой и до огромной, сбываются. Бабушка тебя любит.

20

Поздравляю чудесного внука с именинами! Бабушка желает тебе творческого потенциала, раскрытия своих возможностей, самую любимую и прибыльную работу. Пусть не иссякает энтузиазм и будет радость без границ. Желаю тебе наслаждаться жизнью и быть самым первым в любом деле.