1

Самую любимую крестную поздравляю с днем рождения! Хочу от всей души тебе пожелать, чтобы у тебя всегда было на сердце легко и светло, чтоб твою жизнь освещало солнце, чтоб никакая стихия мира не смогла сломить твой твердый дух. Пусть в жизни, в семье, работе будут только увлекательные и радостные события!

2

Милая, любимая и родная крестная мама! Если бы могла ты представить, как часто я благодарю родителей за то, что они выбрали моей крестной именно тебя! Ты самая справедливая, самая чуткая и самая добрая женщина! Ты столько раз меня выручала, помогала и поддерживала, что мне никогда не расплатиться с тобой. Я на самом деле считаю тебя своей второй мамой и люблю вас обеих одинаково сильно! С Днем Рождения, крестная! Пусть в твоей жизни произойдет то, чего ты с таким нетерпением ждешь все эти годы! Любви тебе, счастья женского и бесконечного тепла и позитива от близких и родных людей!



Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

4

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

5

Крестная, родная моя, с днем твоего рождения! Ты для меня, как вторая мама, очень близкий и любимый человек! Пусть твое сердце будет наполнено добром и светом, все твои дни будут наполнены радостными открытиями, и Господь всегда охраняет тебя от бед!

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



С рождением в этот мир, дорогая моя и любимая крестная! Ты сильна духом, серьезна. Ты знаешь, как себя вести и найдешь выход из любой ситуации. Ты удивительная женщина. Целеустремленная, смелая, сильная, но вместе с тем такая нежная и добрая. К тебе всегда хочется придти и обратится. Счастья тебе!

7

В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

8

Милая крестная! В твой День рождения я хочу сказать тебе самые теплые слова. Благодарю за то, что ты постоянно бываешь рядом, и как Ангел Хранитель оберегаешь и идешь со мной по жизни . Я желаю тебе быть здоровой, счастливой и любимой. Знай, что мой дом и мое сердце всегда открыто для тебя.

9

Желаю, моя дорогая, крестная золотая, от всей души желаю тебе радости и мира, крепкой дружбы, желаю понимания и обожания со стороны коллег и начальства. В день твоего рождения крестница спешит пожелать тебе крепчайшего здоровья, мирного неба над головой. Пусть в день твоего рождения сбудутся все твои самые заветные мечты, а сны будут сладкими и пророческими. С праздником! Все будет хорошо.

10

Как хорошо, что однажды, в один счастливый день, моя семья стала полнее – у меня появилась крестная! Сегодня ее День рождения и, разумеется, нельзя было пропустить этот замечательный праздник! К празднику любимой крестной у меня припасено много хороших слов, ведь я хочу пожелать ей так многое! Милая моя, драгоценная крестная! Спасибо за то, что вы есть на свете! Живите еще сто лет и всегда оставайтесь такой же прекрасной, ведь вы – само совершенство, достойное самого яркого счастья!



Свою дорогую крестную я сегодня хочу поздравить с днем рождения! Ты тот человек, который впервые познакомил меня с Богом, привел в веру, за что я тебе искренне благодарна! Я всегда помню о тебе! Желаю тебе здоровья и долголетия! Чтобы только счастье было в твоей жизни! Я тебя очень люблю!

12

В этот праздничный день спешу поздравить любимую крестную с днем появления на свет! Желаю тебе чудесной яркой, продолжительной жизни! Пускай проходят мимо все невзгоды, и ангел-хранитель станет твоим бессменным спутником. Пусть люди, которые тебя окружают, приносят только светлую радость и теплую любовь! Сохраняй свой оптимизм и способность радоваться на долгие годы!

13

Хочу пожелать своей удивительной крестной в День рождения всегда оставаться молодой, полной энергии и сил. Пускай глаза горят огнями, душу переполняют положительные эмоции, а на лице сияет довольная улыбка. Крепчайшего здоровья тебе, крестная, огромных достижений в жизни и волшебного счастья.

14

Крестная мать – это лучший друг, любимый и родной человек. Поэтому второй своей маме я хочу пожелать всегда оставаться такой же доброй, душевной и понимающей. Ты всегда будешь в моем сердце, а я при этом буду частичкой тебя. С твоим днем рождения, любимая мама крестная!

15

Милая добрая фея – моя крестная! Желаю тебе жить, как в сказке – легко, радостно, беззаботно и счастливо. Ты очень мудрая женщина, моя крестная мама, спасибо за заботу и добрые советы. Люблю тебя очень и хочу, чтобы ты никогда не огорчалась, жила в радости, любви, уважении и никогда не испытывала нужды. С днем рождения! Да исполнятся все желания, мечты воплотятся в жизнь, а проекты успешно будут доведены до завершения.

Поздравления крестной с днем рождения до слез



Хочу поздравить с Днем рождения свою чудесную крестную маму.
Я тебя очень люблю, ты такой светлый, добрый, отзывчивый человек, всегда поможешь, подскажешь, дашь совет. Спасибо тебе огромное. Я желаю тебе в этот день исполнения всех твоих заветных желаний, пусть все будет так, как ты захочешь.

17

Сегодня день рождения у прекрасной женщины – у моей крестной! Вы всегда окружаете меня своей безграничной заботой и нежностью! Порхаете, словно птичка, трудитесь, как пчелка! Я это очень ценю, и очень вас люблю! Но люблю вас я не только за ваши труды и старания, а просто за то, что вы есть!

18

Сердечно поздравляю свою невероятно добрую, нежную, талантливую и красивую крестную. Ты очень дорогой для меня человек, с тобой всегда весело и интересно, никогда не заскучаешь. Я хочу, чтобы ты всегда оставалась молодой и здоровой, твои мечты осуществлялись, и ты была невероятно счастлива.



В твой день рождения хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

20

Дорогая крестная! Ваш День рождения — для меня по-настоящему семейный праздник, которого я дожидался с большим нетерпением, и сейчас с волнением и искренним удовольствием я могу поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть исполнятся заветные желания, пусть рядом всегда будут родные и близкие, живите долго и счастливо!