1

Бабуля поздравляет свою любимую внученьку с Днем рождения. Ты такая милая, веселая, озорная. Твои добрые, красивые глазки озаряют светом все вокруг, наполняют этот мир чудесами, даже в сказки хочется поверить. Расти, родная моя внучка, родителям своим на радость, будь здоровой и счастливой.

2

Любимая внученька! В этот светлый день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Пускай в твоей жизни будут верные друзья, настоящая любовь, родительская забота и крепкое здоровье. Помни, что твоя бабушка всегда рядом и готова прийти на помощь в трудную минуту. С днем рождения, родная!



Моя девочка – припевочка, моя золотая внученька, мой чудный ангелочек! Моя внученька, желает тебе с любовью твоя бабушка, чтобы ты никогда не терялась, какой бы безвыходной не казалась ситуация, чтобы выход из положения находился сам собой, а трудности бежали прочь! С днем рождения, моя светлая девочка, с праздником!

4

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

5

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок - ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

Поздравления внучке от бабушки с днем рождения



Поздравляю с днём рождения тебя, дорогая внученька! Ты уже выросла, но всё также хочу тебя обнять и крепко прижать к себе. Главное – это чтобы ты была всегда спокойна и уверенна в своих силах! И помни, что я всегда приду к тебе на помощь в любой ситуации! Живи и дыши полной грудью, невзирая на кого!

7

Внученька, пусть в этот день жизнь превратится в сказку, пусть ярче всех засияет на небе твоя звезда. Я поздравляю тебя с днём рождения и желаю безоблачного неба счастья и бескрайних просторов для любви!

8

Внученька! С днём рождения!
Улыбайся, ведь оптимизм – это важно! Тогда рядом с тобой каждому будет комфортно!
Пусть в твоей жизни всегда найдётся место и празднику, и работе, и отдыху.
Пусть будут рады твоему появлению все близкие люди и те, с кем ты проводишь время!
Будь счастлива

9

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

10

Дорогая моя внучка, мое золотое солнышко, в твой День рождения я хочу тебе так много пожелать… Желаю тебе найти настоящих друзей, встречать в жизни больше хороших людей, быть всегда здоровой, красивой и счастливой. И почаще приезжать к своей бабуле! Поздравляю!



У моей солнечной и неподражаемой внучки наступило день рождение. Поздравляет тебя бабушка. Я тебя очень люблю и дорожу твоей дружбой. Желаю тебе быть в центре внимания и достигать всех поставленных целей. Пусть ты будешь самой первой во всем. Желаю тебе улыбаться почаще и найти свою любовь.

12

Сегодня моя маленькая радость, мое маленькое счастье, стало на год взрослее! Я надеюсь, что каждый год твоей жизни не проходит зря, из каждой ошибки ты берешь урок. Надеюсь, что в будущем, ты будешь совершать еще меньше ошибок! Будь всегда счастливой и веселой! С днем рождения

13

Бабушка желает тебе, моя внученька, мой золотой солнечный зайчик, моя стрекоза, море счастья и веселья, безбрежного океана доброты и радости, всего самого прекрасного в мире! Пусть душа твоя наполняется с годами верой, надеждой, любовью и мудростью! Желаю тебе в день рождения лишь от души повеселиться!

14

Бабушка спешит поздравить Внучку замечательную, Красивую, хорошую, Милую, обаятельную. С рождением на белый свет, Пусть будет каждый день чудесен, Желаю в жизни лишь побед И приключений интересных, Пусть в сердце мир, покой живет, Пусть никогда не постареешь, Удача пусть к тебе придет И все на свете ты сумеешь.

15

Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник – День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

Поздравить внучку от бабушки с днем рождения своими словами



Тебе желаю, поздравляя, Чтоб вся исчезла, внучка, грусть. Мне счастьем сказочным, родная, Твой День рожденья будет пусть. Сердечно в праздник я желаю Здоровья, радость и успех. Моя хорошая, я знаю, Что ты на свете лучше всех. К тебе пусть мир добрее будет, А ты почаще улыбайся. К тебе пусть мир добрее будет, И ты добрее быть старайся!

17

У моей внученьки день рождение и я спешу её поздравить. Дорогая моя, желаю радости, услады и счастья в каждом дне. Плыви прекрасной лебёдушкой по течению удачи, за ветром вдохновения, всегда слушая своё сердце и наполняя душу мечтами.

18

Желаю счастливой жизни, взаимопонимание в семье и устойчивого благополучия. Желаю получать от мальчиков прекраснейшие цветы и самые очаровательные букеты. Ты, внучка, этого достойна! Пусть нахлынет, словно морской свежей волной, светлая радость и покой для сердца и души. Поздравляю тебя с Днём рождения!



Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

20

В этот прекрасный день хочу поздравить чудесную малышку с Днем рождения. Желаю внученьке сладкой жизни, беззаботного детства, ярких приключений, удивительных открытий, взаимной любви, сказочных моментов. Чтоб у внучки было просто бесконечное счастье, отличное здоровье, и беспечная жизнь