1

Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

2

Вот и пришло время праздновать твой день варенья, племянник! Я поздравляю тебя и желаю жизни сладкой, вольной, светлой и благополучной! Пусть в ней гармонично сочетаются заслуженные победы и неожиданные сюрпризы от судьбы, удивительные приключения и спокойные, мирные дни в семейном кругу! Будь счастлив, открывай заново весь мир и ищи, береги и цени то, что поможет тебе стать по-настоящему счастливым.




4

Любимому племяннику в день его совершеннолетия я желаю расти и дальше таким парнем, чтобы мы все могли гордиться им всей душой! Пусть отныне у тебя только прибавляется мужества, мудрости и смелости! Я желаю тебе, племянник, поскорее найти свое счастье, свою любовь и создать семью, в которой ты — и в этом нет никакого сомнения — будешь настоящим хозяином дома и хранителем счастья и покоя своих родных.

5

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой племянник. Желаю укреплять своё здоровье и держать отличную форму тела, с весёлым настроением начинать каждый день и с уверенностью добиваться всех поставленных целей, с любовью в сердце идти по жизни и устранять любую помеху на пути к светлому счастью.

Поздравления племяннику с днем рождения своими словами



С днём рождения, мой замечательный племянник. Желаю тебе жить в ритме радости и веселья, постоянно стремиться ввысь к звёздам и мечтам, никогда не тратить силы понапрасну и всегда оставаться во всём молодцом.

7

Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

8

Дорогой племянник! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!



10

Не могу описать все свои чувства, которые питаю к тебе, мой любимый племянник. В день твоего рождения я хочу сказать тебе несколько теплых слов. Пусть в мире, где столько неприятностей и проблем, ты будешь ощущать себя как птица, все время взлетающая ввысь и преодолевающая все преграды на своем пути. Пари вверх и постарайся не думать о неприятностях. Пусть они растают, как дым.



Ты стильный, респектабельный и активный. Ты любишь брать от жизни все и стараешься сделать каждый день своей жизни необыкновенным. У тебя надо учиться любить жизнь, ведь ты умеешь раскрашиваться даже самый пасмурный день яркими красками. Племянник, я хочу поздравить тебя с днем твоего появления в этом мире и пожелать тебе раскрывать свои таланты, оставаться мудрым, умным и начитанным. Пусть к тебе все обращаются за советом, пусть твой опыт позволит тебе принимать в жизни верные решения. Также я желаю тебе не терять своего душевного обаяния, оставаться модным, стильным и импозантным мужчиной. Добра тебе, богатства, здоровья, уверенности и безграничных возможностей, которые позволят открыть перед тобой новые горизонты.

12

Мой обожаемый племянник, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе мудрости в жизни. Будь готов изменять себя и мир вокруг. Желаю тебе терпения и толерантности, чтобы ты мог принимать мнение других людей. Желаю ничего не бояться и целеустремленно идти вперед. Твоя любящая тетя

13

Пусть будет сила и здоровье в теле, оптимизм и счастье в душе. Племяш, желаю горы воротить, жить в удовольствие и наслаждение, с каждым днём добиваться всё новых побед и успехов.

14

Поздравляю тебя с днем рождения, мой племянник. Я от всей души хочу пожелать тебе искренней любви. Это чувство приходит к нам внезапно и порой мы не всегда можем этому противостоять. Я желаю, чтобы ты сделал ставку на искренность в чувствах, и не проиграл. Будь всегда счастлив, мой хороший. Если нужна помощь – обращайся, всегда помогу, чем смогу.

15

Единственного в мире любимого племянника поздравляю с именинами! Желаю чтобы ты достойно работал и жил. Пусть ты найдешь прекрасную девушку, которая стала бы твоей спутницей жизни и проведешь с ней много счастливых лет. Желаю тебе долгой и спокойной жизни. Желаю быть всегда сильным, смелым, мужественным

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!

17

Племянник, я могу тобой по праву гордиться, ведь твои успехи доказывают поистине удивительные способности, яркий и достойный характер. Хочу пожелать тебе исполнения сокровенных желаний и веры в то, что все только самое лучшее будет происходить в жизни. Пусть мудрости и силы характера окажется достаточным для продвижения в выбранном направлении. Желаю тебе поддержки и вдохновения от близких людей, возможности понять, насколько много перспектив будет открывать твое будущее. Верю в то, что у тебя все непременно получится, каждая цель окажется достигнутой. Сохраняй веру в себе, несмотря на многочисленные испытания и препятствия. Пусть все будет складываться только так, как должно, а Господь гарантирует защиту от любых неприятностей. Дорогой племянник, ты – прекрасный мальчик и можешь стать достойным мужчиной.

18

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть постоянно преследует тебя удача и успех, пусть для твоих желаний и идей открыты будут перспективные горизонты, пусть в твоём сердце всегда будет место для доброй надежды и настоящей любви, пусть в твоей жизни счастливые события чередуются с моментами радости и веселья.



Поздравляю самого любимого племянника с днем рождения! Пусть в твою честь будут салюты и фейерверки. Желаю яркого дня рождения и незабываемых событий. Пусть будет много приключений, эмоций и восторгов. Я желаю тебе быть всегда любимым. Чтобы рядом с тобой была твоя вторая половинка. Пусть тебе будет хорошо и удобно в любой компании.

20

Дорогой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать отличного настроения и великолепных возможностей реализации всех планов, высоких успехов в твоих делах и бравых замыслов, искренней любви в твоём сердце и настоящего счастья.