1

С таким кумом как ты не страшно в огонь и в воду! Сегодня твой праздник, и я спешу вручить тебе это послание, написанное под сбивающийся от волнения ритм сердца. Желаю большой и светлой дороги по красивому и гладкому пути! Пусть враги искусают себе локти, а друзья всегда помогут в нужде и поддержат в радости!

2

В этот прекрасный день рождения желаю тебе везения и успеха, радости и счастья, любви и крепкого здоровья. Желаю тебе, мой кум, чтобы ты всегда имел безупречный вкус и шикарный вид. Желает тебе твоя кума, чтобы ты поверил в собственные силы и смог свернуть горы, чтобы найти чудную долину, где царит благополучие и изобилие. В праздничный час желаю тебе найти самого себя.



Любимый кум, принимай в день рождения заслуженные комплименты! Как женщина, знающая толк в представителях противоположного пола, с уверенностью заявляю: ты потрясающий мужчина! Продолжай и дальше потрясать обаянием и харизмой, а также регулярно трясти кошельком, чтобы порадовать тех, кто тебе дорог.



5

Милый мой куманек, будь самым счастливым человеком в мире! Не замечай, как мы стареем, не замечай, как быстро бежит время, не замечай людской зависти и зла. Будь таким же веселым, обязательным и терпеливым. Будь настоящим мужиком — таких сейчас очень мало! Взлетай по карьерной лестнице, покоряй еще больше женских сердец. Больше люби, а не заглядывайся на короткие юбки. Вопросы с врагами решай не кулаками, а умом. Родной, с днем рождения!

Поздравления куму с днем рождения своими словами



Дорогой кум, от всего сердца поздравляю с днем рождения! Пусть твой жизненный путь пролегает исключительно по красивым, безопасным и ровным местностям. Пускай внутренняя энергия только набирает свои обороты и позволяет тебе наслаждаться жизнью на полную катушку!

7

В день солнечный и светлый родился чудесный человек- мой кум! Я поздравляю тебя и желаю всего самого доброго и хорошего. Пусть фортуна будет твоей спутницей и всегда сопровождает удача! Желаю тебе тепла, радости и много света. Храни надежду, веру и любовь в своем сердце.

8

Кум, ты для нас – опора и самый родной человек! Прими в День рожденья светлые, искренние поздравленья и пожелания радости, новых достижений, жизненного процветания. Пусть судьба бережет тебя от всего плохого, а в твоей душе никогда не гаснет свет добра. Улыбайся и всегда направляйся только вперед!

9

С таким кумом как ты не страшно в огонь и в воду! Сегодня твой праздник, и я спешу вручить тебе это послание, написанное под сбивающийся от волнения ритм сердца. Желаю большой и светлой дороги по красивому и гладкому пути! Пусть враги искусают себе локти, а друзья всегда помогут в нужде и поддержат в радости!

10

Кум, я рад, что не ошибся, выбрав тебя крестным отцом для твоей (крестницы, крестника)! Наша семья считает тебя родным человеком и все мы вместе желаем тебе всего, что есть хорошего в жизни! А еще лучше – самого наилучшего из всего!



Куму в День рождения желаем никогда не отчаиваться и при любых обстоятельствах рассчитывать на нашу поддержку, дружбу и верность! Ты нам подарил множество счастливых и незабываемых моментов, был рядом в горе и радости, никогда не подводил, так будь же за это щедро награждён судьбою!

12

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

13

Кум, друг, советчик и соратник, я уверен в тебе на все сто. Знаю, что и после пятой рюмки ты не выдашь секретов и всегда подставишь плечо. Желаю тебе жить в полном достатке. Доставать все, чего пожелаешь: нужное количество денег, желаемую должность и звезду с неба для любимой. С днем рождения!

14

С днём рождения, мой замечательный и дорогой кум. Желаю тебе много ярких красок в жизни, радостных эмоций и крепкой любви, желаю крепких сил, большой удачи на пути и долговечного счастья.

15

Чего же это пожелать моему дорогому куму? Вроде все у него есть: вон какая кумушка красивая рядом сидит. Так пусть же мой кум не унывает, что кумушка не всегда ему улыбается. Пусть всевышние силы прощают моему куму все его грешки. Пусть смеется мой кум каждый день, а на работе мало трудится и много зарабатывает. Пусть всегда будет победителем, а врагам хохочет в лицо. Пусть, кум, каждая твоя проблема станет дымом и навсегда растворится в воздухе. И в лицо пусть тебе дует только свежий ветер! Желательно на швейцарском курорте. Главное — будь самим собой, а остальное приложится. С днем рождения!

Поздравить кума с днем рождения своими словами



Поздравляю с Днём Рождения, кум. И не поверишь, что в этот день, много-много лет назад ты родился. Без сомнения, это был самый лучший и праздничный день в году... и до сих пор таким остается. Пусть же в твоей жизни будет побольше радостей и поменьше горестей. С праздником тебя.

17

Быть кумом — миссия почетная. Если родители отвечают за светское воспитание, то крестный за духовное. Кум по большому счету становится близким родственником, членом семьи. Пожелаем же тебе процветания и успехов, счастья и радости, здоровья и любви. Будь добрым и смелым, великодушным и благородным. Пусть по жизни тебя окружают только добро и справедливость, мир и благоденствие. С Днем рождения!

18

Желаю тебе, дорогой кум, быть всегда в седле, побеждать в любом деле, достигать высот, стремиться к успехам, быть любимым и счастливым человеком! С Днём рождения, друг, осуши свой бокал, услышав искренние тосты и добрые пожелания!



Кум, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю всего самого светлого и прекрасного, что может быть в жизни. Пусть рядом с тобой находятся люди, которые наполняют твою жизнь позитивом, а любимая работа будет в удовольствие. Живи так, как ты того хочешь, и смело шагай за своей мечтой. Будь счастлив!

20

Кум, сегодня жди меня на чарку, отметим твой день рождения! Желаю, чтобы он прошел весело, без проблем и хлопот. Пускай принесет с собой только улыбки друзей, поцелуи любимых и достаток в доме!