Поздравляю с 30-летием моего дорогого и единственного, неповторимого и замечательного мужа. Родной, я тебе желаю светлых мыслей в голове, добрых намерений в сердце, оптимистичного настроя в душе, большого уважения в обществе, мира и лада в семье, благополучия и достатка в доме, несокрушимого успеха и удачи в делах.

2

Мой милый муж, сегодня тебе 30. Я поздравляю тебя и сердечно желаю оставаться таким же смелым и добрым человеком. Будь всегда опорой для нашей семьи. Счастья большого, удачных решений всех насущных проблем, крепкого здоровья, преданных друзей и весёлых будней.



Муж мой любимый, мой верный мужчина, поздравляю тебя с 30-летием. Я тебе желаю выглядеть отлично, чувствовать себя бодро, к мечте своей шагать уверенно, любое дело завершать успехом, любить меня сильно, семью беречь нежно, жить радостно и весело.

4

Дорогой мой муж, поздравляю тебя с 30-летием. Милый мой, желаю тебе никогда в себе не сомневаться и усердно стараться, радостно жить и никогда не тужить, бережно хранить наше семейное счастье и обходить стороной все ненастья.

5

Дорогой мой и любимый муж! За твоей крепкой и надежной спиной я чувствовала себя так, словно меня защищают стены Трои, а твоя любовь и забота эту мысль подтверждали и мне казалось, что я та самая Елена, ради которой ты готов на все... Желаю тебе успехов в карьере, удачи и упорства в твоих задумках. У тебя все непременно получится, потому что я в тебя верю. С днем рождения, мой милый.

Поздравления с юбилеем 30 лет мужу в прозе



Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.

7

30 лет замечательный возраст. Уже есть, чем гордится, но и к чему стремиться тоже есть. Еще есть энергия и запал, для достижения все новых и новых высот. Есть молодецкий энтузиазм, но и накопленный опыт тоже есть. Желаю крепкого здоровья, невероятных идей и смелости, для их воплощений. Пускай в жизни все будет радостно и радужно. И каждый день приносит впечатления, которые заставят трепетать сердце от радости. С днем рождения!

8

Поздравляю тебя с 30-летием. Очень интересный возраст. Ты уже не юноша, но довольно молод. Уже приобрел жизненный опыт, но не утратил смекалку и ясность ума. Сил и энергии предостаточно, но ты знаешь, как направить их в правильное русло. Я желаю тебе реализовать свои таланты, быть всегда успешным и постоянно развиваться и профессионально и духовно. Не желаю тебе бешеных денег, выигранных в лотерею, а желаю тебе высоких доходов, честно заработанных с использованием знаний, целеустремленности и таланта. Также желаю тебе на работе уважения и авторитета, а в семье любви и взаимопонимания. С юбилеем, дорогой ИМЯ!

9

Поздравляю с 30-летием и желаю тебе активной и интересной жизни. Для этого у тебя всё есть: дружная семья, прекрасные дети, обширные знания, полезный опыт и верные друзья. А впереди ещё вся жизнь! Наслаждайся ею еще три раза по тридцать, а потом садись за мемуары. А чтобы было о чём писать живи так, чтобы каждый день открывать для себя что то новое. Пусть твоя душа не знает возраста, сердце – печали, тело – болезней, а разум – забвения. Желаю насытиться жизнью сполна, раз уж было суждено попасть на эту грешную Землю. Хороший ты парень, ИМЯ. А хорошие люди просто обязаны жить долго и счастливо. С юбилеем!

10

Юбилейные тридцать лет. Слово юбилей у меня ассоциируется исключительно с пенсией и почиванием на лаврах. Поэтому просто поздравляю тебя с Днюхой. Желаю тебе море холодного пива, женского внимания, регулярного и не однообразного секса, компанейских друзей и бабла столько, чтоб ты мог купить всё, что захочешь. Захотел чипсов – пошел, да купил. Захотел контрольный пакет акций Газпрома - купил на сдачу после приобретения Microsoft. Еще желаю крепкого здоровья. Ведь чтобы выпить море пива, уделить всем женщинам внимание, регулярно устраивать секс - марафоны и постоянно обмывать покупки с друзьями нужно много здоровья. Но я в тебе уверен, ты крепкий пацан, выдержишь. Мой тост за тебя, друган!



Дорогой друг. Сразу видно, что у тебя не просто день рождения, а первый, по настоящему солидный юбилей – тридцать лет. Ты уже давно не мальчик, а энергичный, деловой молодой мужчина. Этот шикарный стол в дорогом ресторане - лишнее тому подтверждение. Предлагаю поднять тост за нашего юбиляра, талантливого предпринимателя, замечательного сына, заботливого отца, верного супруга и отличного друга – ФИО, который, несмотря на фирменный костюмчик и дорогой смартфон, для нас всегда останется однокурсником Имя, с которым мы так весело гуляли в студенческой общаге. И здесь зажжём. С юбилеем!

12

Поздравляю с юбилеем, любимый. Пусть в 30 лет на твоём счету будет много наград и побед. Желаю тебе, милый, удачи на любом пути, счастья в каждом мгновении, успеха в любом деле, праздника в каждом дне. Люблю тебя и буду тебя всегда вдохновлять.

13

Любимый мой, тебе сегодня 30, поздравляю тебя, дорогой, с этим юбилеем. Желаю, чтобы ты всегда таким же сильным и добрым оставался, чтобы никогда по жизни не сдавался, чтобы в любом деле тебе всегда везло, чтобы в пучину счастья и удачи тебя унесло.

14

Дорогой мой человечек, поздравляю тебя с этой прекрасной датой! В 30 лет каждый мужчина находится в расцвете сил и энергии, и ты не исключение! Спасибо тебе за то, что любишь и оберегаешь меня. С тобой я чувствую себя самой счастливой и желанной девушкой. Дерзай, у тебя все получится!

15

Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

Поздравить мужа с юбилеем 30 лет прозой



Не менее чем здоровье, счастье и успех важна в жизни и удача. В этот день, в твой юбилей, желаю тебе, дорогой супруг, поймать за хвост свою Птицу Удачи. Пусть она станет верным спутником твоей жизни, накрывает золотым крылом, ограждая от неурядиц, и указывает верный путь к правильному и успешному выбору, к перспективным и верным начинаниям! За тебя!

17

Мой любимый мужчина, моя душа и мой свет, поздравляю тебя с днём рождения. Я тебе желаю, дорогой, неимоверных сил и смелости, твёрдой решительности и уважения, настойчивого и твёрдого характера в работе, но доброго и отзывчивого — в окружении родных. Будь счастлив, любим и успешен.

18

Любимый, я тебя поздравляю с твоим 30-летием и хочу от души пожелать оставаться победителем по жизни, уверенно добиваться своих целей и гордиться своими поступками и успехами. Желаю тебе здоровья, блага, доброго настроения, большой удачи и везения.



Любимый мой муж! Разреши поздравить тебя с твоим юбилеем и пожелать крепкого здоровья, богатства, всепоглощающей любви и страсти. Ведь дни проведенные с тобою вместе наполнены заботой, добротой и взаимоуважением. Когда ты рядом мир вокруг переливается самыми радужными красками. Я очень сильно тебя люблю!

20

Дорогой мой и ненаглядный супруг, пускай наша совместная жизнь напоминает сказку со счастливым завершением, где царит взаимопонимание и полное уважение друг к другу, каждый прислушивается к словам партнера, помощь и поддержка всегда безоговорочные, а радость от рождения наших долгожданных детишек обоюдная.