Сегодня золотую дату — 55 лет — отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!

2

Возраст прекрасный! Жизнь ставит вам две пятерки, два «Отлично!», но на этом не заканчивается, а только начинается в своем новом замечательном проявлении! Я поздравляю вас с юбилеем! Желаю полноты каждого дня, радостного ощущения по утрам и умиротворенности каждый вечер! Счастья с крепким здоровьем и душевным спокойствием! Блага для всех родных и близких вам людей и вдохновенного творчества!



Поздравляю с юбилеем! 55 лет — прекрасный возраст! Желаю много сил и жизнерадостной энергии, ведь впереди еще множество открытий и удивительных сюрпризов. Пусть любовью и добротой наполняется сердце. Пусть исполняются мечты и осуществляются желания! Радости, достатка и тепла!

4

Сегодня золотую дату, 55 лет, отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!



Поздравления с юбилеем 55 лет коллеге в прозе



Поздравляю от души с юбилеем 55 лет. Пожелать хочу прекрасного расположения духа и великолепного самочувствия, добрых идей и великих успехов, достижения побед и улыбки фортуны, несомненного блага и светлого счастья.

7

Примите наши душевные поздравления с 55-летним юбилеем! Пусть в вашей жизни всё будет только на одни пятерки. И здоровье отличное, и счастья ворох, и любви безмерной океан. Пусть лучшие годы в вашей жизни начнутся именно сейчас. Не спешите, наслаждайтесь каждым мгновением, цените каждую встречу и расставание. Эффектного вам праздника!

8

амечательная дата сегодня у вас, уважаемый наш коллега! Половина жизни позади, много пережито, прочувствовано и выстрадано! Но впереди — лучшие годы! Поздравляем вас и желаем творческих успехов, огромной работоспособности, преодоления всех препятствий и величайших достижений в вашем нелегком труде! Пусть ваши дни будут наполнены светом, радостью, любовью и благодарностью за все хорошее, что вы имеете! Пусть ваша личная жизнь будет счастливой и стабильной! Крепчайшего вам здоровья, благополучия и достатка!

9

Прекрасная дата, замечательный юбилей! Поздравляем вас и желаем долгих и беспроблемных лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и тела, радости от труда и полноценного отдыха обязательно в теплых волнах южных морей! Пусть вас высоко ценит начальство, уважают коллеги и очень сильно любят ваши родные и близкие люди! Будьте прекрасны еще долгие годы, также мудры и добры!

10

Поздравляю от души с днём рождения, коллега. Хочу сказать, что 55 лет — это время уверенных действий, предприимчивых решений в деятельности и высокого статуса в жизни. Желаю с каждым днём ощущать себя бодро и весело, чувствовать счастье в душе и радость в сердце, без помех достигать своих целей и с большим успехом выполнять любой свой план.



Сегодня от чистого сердца поздравляю с 55-летием уважаемого коллегу. Желаю неугасаемых сил и здоровья, успешных идей и благополучной работы, семейного счастья и крепкой любви, понимания близких и душевных разговоров, весёлых встреч и вечного праздника в доме.

12

Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

13

В одном государстве существует легенда, что цифра 5 обладает особой магической силой, которая может приносить счастье, дарить любовь, хранить здоровье, тушить пожары, излечивать о болезней... В общем это всемогущая цифра. А человек, которому исполняется 55 лет, может загадать в этот день 55 желаний и они абсолютно все исполнятся. Ты, конечно, живешь не в той стране и можешь не верить в сказания и в магию. Поэтому давайте выпьем за то, чтобы тебя никогда не покидали вера в хорошее, любовь близких и надежда на то, что твои 55 желаний все-таки несомненно исполнятся.

14

Всего две цифры пять и пять. Hо как же много они значат и как все выглядит иначе. Лишь от того, как их подать... Сложи их - будет только десять И детство видится опять... Еще нельзя все в жизни взвесить. Hо мир весь хочется обнять. Умножить их - будет двадцать пять Еще неведомы болезни. Готов друзей своих обнять И хочешь жить и быть полезным. Две цифры рядом пять и пять Умеешь взвешивать и спорить Hе многих хочется обнять. Hо знаешь жизнь и можешь строить и перестраивать опять.

15

У каждого человека в жизни наступает тот момент, когда ему исполняется пятьдесят пять лет. И сейчас мне хочется сказать своей маме, которая празднует этот замечательный праздник, что она у меня самая лучшая, и что я желаю ей только множество разных успехов. Пусть то, что мы приготовили для нее, быть для нее очень неожиданным и приятным сюрпризом. Ну, а сейчас я постараюсь сделать все возможное, что бы моя любимая мамочка стала чаще улыбаться. И также я хочу сказать ей, что она у меня самая лучшая, и что я безумно рада, что именно она моя мать. И уже под самый конец, когда мне пришло время, уходить, я скажу тебе, что чтобы у тебя в жизни не случилось, я всегда буду тебе во всем стараться помогать. Так что знай, что возле тебя есть люди, которым ты совсем не безразлична.


Поздравить коллегу с юбилеем 55 лет прозой



Что значит для вас день рождение? Может быть час, когда вы взрослеете, и становилась на год старше? Но, например, для моей подруги это самый лучший способ получить множество подарков. И так как она очень общительная, у нее есть много друзей, которые любят и уважают её. И сейчас мне очень хочется также поздравить ее. Знаешь, так как мы с тобой дружим с самого раннего детства, я хочу сказать тебе, что ты ничуть не изменилась. Ты все также ждешь, что тебе принесут хорошие подарки. И желательно, чтобы их было как можно больше. И сейчас я крепко накрепко тебя одному. Желаю тебе, чтобы все, что ты захочешь, всегда исполняется. Удачи тебе во всем, что бы ты нм делала. Пусть солнышко удачи всегда улыбается тебе! Знай, помни и уважают никогда, не забывай, что мы всегда придем к тебе на помощь, если у тебя что-то случится. И не забывай как можно чаще улыбаться. Ведь улыбка делает тебя такой красивой!

17

Кто бы мог подумать, что через столько лет мы встретимся. Если честно, я была очень даже удивлена, что ты так сильно изменился. Мы с тобой случайно встретились. И так как тебе, моему детскому другу исполняется пятьдесят пять лет, я хочу поздравить тебя. Сейчас я подарю тебе подарок. Правда, не знаю, понравится тебе или нет, но думаю, ты останешься довольным. Знаешь, сегодня мне вспомнилось время, как мы бегали с тобой в детстве. Да, это было замечательное и совсем незабываемое время, когда мы просто играли и веселились, и больше не думали о других проблемах. И мне все чаще и чаще хочется туда вернуться. Ну, а сейчас я пожелаю тебе удачи в жизни. Пусть у тебя все и всегда будет так, как ты сам этого хочешь. Знай, что я была рада тебя встретить. Так что желаю тебе счастья и успеха в жизни. Пусть у тебя все будет хорошо, потому что думаю, что ты достоин этого.

18

Многие люди грустят в свой личный праздник, особенно если цифры, установленные на праздничном торте, уже перевалили за сорок лет. Им кажется, что жизнь на это заканчивается, уже не будет такого веселья, какое было во времена их молодости, но если бы они только знали, как ошибаются. Вот и я вам желаю не следовать таким ошибочным стереотипам, потому что вся ваша жизнь еще только впереди. За эти долгие пятьдесят пять лет вы набирались опыта и багажа знаний, чтобы уже сейчас начать наслаждаться жизнью. Вы построили карьеру, создали замечательную семью, сейчас вам нужно только лишь сохранить это. Подумайте, что все самое сложное уже давно позади, вам не нужно заново начинать свое дело. С праздником вас, дорогой именинник!



Хочу поздравить своего давнего друга с Юбилеем! Дорогой мой, ты всегда так боялся этого слова, но после своего сорокалетнего Юбилея ты понял, что на самом деле все не так плохо, как об этом говорят. После каждого памятного Юбилея ты говоришь, что чувствуешь себя по-иному, чувствуешь прилив сил и энергии, тебе хочется делиться ею со всеми. Мне нравится, что ты не следуешь этим непонятным стереотипам, что после пятидесяти лет, например, жизни уже не будет. Тебе сегодня исполнилось пятьдесят пять лет, но ты точно дашь фору любому молодому парню. Тебе точно не занимать энергии, потому что ты сам ее раздаешь. Друг мой, я желаю тебе все это только сохранить и приумножить. Я знаю, что ты поставил множество целей перед собой. Вот увидишь, что у тебя все получится.

20

Пятьдесят пять лет – совершенно не возраст для нашего сегодняшнего именинника. Этот человек не перестает удивлять меня своими успехами и достижениями, не устает вдохновлять меня на новые подвиги и свершения. Мне всегда интересно проводить с тобой время, потому, что ты всегда найдешь, чем заняться, куда пойти и так далее. Все-таки правду говорят, что с годами человек становится интереснее и мудрее, у тебя к твоим пятидесяти пяти годам столько мудрости и опыта, что хочется даже немного забрать к себе. Но ты и сам делишься своими знаниями, рассказываешь много всего интересного из жизни, предостерегаешь от совершения глупостей. Я хочу, чтобы и дальше ты оставался таким, потому что мы ценим тебя именно такого.