В этот 55-летний юбилей тебе подарят немало поздравлений, состоящих из добрых слов. На столе ждет вкусная еда, а в душе – лишь положительные эмоции. Наша драгоценная, милая, удивительная женщина, от всего сердца желаем тебе не терять бодрости и легкости, быть энергичной и жизнелюбивой, становится с каждым прожитым годом только изысканнее и прекрасней.

2

Юбиляром быть не так легко. Ведь в столь достойном пятидесятилетнем возрасте хочется угодить всем гостям. Но мы желаем, дорогая, чтобы любое волнение сегодня и в жизни превращалось в приятные хлопоты. Пусть в любую погоду на душе греет лучик солнца, а родные и близкие не дают повод вспоминать о возрасте!



Поздравляю с днем рождения! Желаю красоты во всём: в одежде, в поступках, в людях, в мыслях, в пейзажах, интерьерах. Пусть работа будет любимой, радость — бесконечной, настроение — превосходным. Вознаграждений, побед, путешествий, красок, чудес, крепких отношений, стабильных условий, жизненного баланса, творческих подходов.

4

В день именин спешу поздравить девушку и коллегу. Хочу пожелать, чтобы работа приносила тебе удовлетворение. Пусть ты черпаешь вдохновение и будешь успешна. Желаю тебе любви в личной жизни и успеха на работе. Пусть начальство будет благосклонно. Желаю развивать свой талант и способности.

5

Милая женщина, дорогая моя коллега, от всей души поздравляю Вас с днём рождения. Желаю непременного успеха в поле своей деятельности, интересных новшеств в работе и чудесных идей, верных целей в жизни и неизменного статуса знатной уважаемой женщины. Пусть удаётся легко справлять с любым делом и находить верное решение любому вопросу.

Поздравления с юбилеем женщине коллеге в прозе



Дорогая коллега! Ваш юбилей, ваша замечательная дата — время для процветания, свершения всех начинаний. Пусть жизнь будет украшена приятными подарками не только в праздники, но и рядовые будни преподносят счастливые сюрпризы. С праздником!

7

Моя дорогая коллега, я поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать рисовать яркую картину счастливой жизни, строить прочную лестницу успешной карьеры, слушать весёлую музыку доброй души, каждый день встречая во всей красе и с отличным настроением.

8

Какое для нас счастье, уважаемая коллега, трудиться с Вами в одном коллективе! Такую ответственную, доброжелательную и привлекательную сотрудницу редко встретишь. Поэтому в Ваш юбилей весь коллектив желает Вам только хорошего, доброго, светлого!

9

Всегда приятно поздравлять тебя, дорогая коллега с твоим днем рождения. Ведь хорошим людям, хочется желать всего самого лучшего. Так вот в твой день, мы хотим пожелать тебе особенной жизни с особенными людьми и особенным счастьем. Чтоб день твой всегда начинался с улыбки, и хорошего, бодрящего настроения. Чтобы любая работа шла как по маслу, была по душе, и главное нравилась тебе. Чтобы тебя окружали заботой любящие люди, и дарили тебе свое внимание и любовь. Чтобы каждый день жизнь вдохновляла тебя на новые, грандиозные поступки. И все планы реализовывались в твоей жизни уже в скором времени. Пусть жизнь кажется тебе прекрасной, легкой, беззаботной, как в детстве. Мы тебя любим.

10

Дорогая, уважаемая и удивительно красивая женщина, примите поздравления с 60-летием! В этот юбилейный праздник хочется пожелать Вам сохранить молодость, красоту и интерес к жизни на долгие годы! Пусть чувство юмора, энергия и здоровье не иссякнут, и сбудется все то, о чем Вы мечтательно вздыхаете наедине с собой!



В этот день и в этот час желаю тебе, дорогая моя коллега, чтобы ты никогда не унывала, чтобы прощала нам наши косые взгляды и глупые слова. Желаю, чтобы каждый в этом офисе смог поднять тебе настроение до небес, а твоему карьерному росту никто не будет завидовать. Желаю тебе, чтобы солнышко светило только тебе миллион прекрасных лет. Наша золотая девочка, желаем тебе побеждать постоянно!

12

Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

13

Успеха в личной жизни и на работе. Много внимания! Пусть сегодняшний день рождения запомнится тебе надолго и оставит море приятных воспоминаний. Поздравляю от всей души, коллега! Желаю успехов в работе. Пусть у тебя все получается, зарплата становится больше, а проблем меньше.

14

Дорогая моя и милая коллега! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать тебе моя дорогая, что работать с тобой одно удовольствие. Желаю тебе, крепкого здоровья, вдохновения, карьерного роста, всегда идти к своей цели не оглядываясь назад. А еще пожелаю всегда быть окутанной мужским вниманием, заботой и лаской. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, умной и самоуверенной.

15

Уважаемая коллега, сегодня день твоего рождения, от всей души поздравляю с таким особенным днем. Желаю много подарков и море цветов, чтобы украсить тебя и твою жизнь. Всегда оставайся такой же супер эффективной, ответственной и компетентной. Прими наилучшие пожелания, искреннее восхищение, надеюсь, что мы еще долго будем работать вместе.

Поздравить женщину коллегу с юбилеем прозой



Дорогая, (имя), Вы подобно распустившемуся бутону розы украшаете наш коллектив! Поздравляя Вас с торжеством, желаем роскоши в женской красоте, приличного шелеста в кошельке и райских солнечных будней!

17

Ваше день рождения, дорогая сотрудница, окутано неимоверно лучезарным днём! От нас торопимся пожелать цветочной гармонии в душе, полные шкатулки драгоценных впечатлений и миллиона светоносных мгновений!

18

Не сыскать тех тёплых словечек, которые бы отразили всё Добро, что хочется Вам пожелать сегодня, прекрасная леди и незаменимая коллега! Будьте столь успешной, милой и неотразимой, как роскошный жемчуг звёздных небес!



Что может пожелать, Вам (имя), наш дружный коллектив? Козни печали и излишние встряски – поставить на минимум! А вот денежных водопадов, красоты, как у богини и светлых судьбоносных подарков – пусть будет максимум!

20

В блеске звёздных алмазов, сегодня искрятся Ваши именины, милая коллега! Позвольте прибавить к этому блеску пожелания вечно цветущей весны для Вашей души, жемчугов дружеского тепла и неомрачённых невзгодами добрых улыбок!