Поздравляю с днем рождения, коллега. Пусть будет каждый день успешным и плодотворным. Пусть деятельность всегда остается эффективной и стабильной. Пусть настроение всегда будет настроено на волну оптимизма. Пусть жизненный статус будет высоким и выгодным, а в сердце всегда живут любовь и добрая надежда.

2

Уважаемый мой коллега! С чистой душой и открытым сердцем, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю успехов в работе и карьерного роста, креативного мышления, вдохновения и развития. Чтобы конкуренция была только чистой, открытой и честной. Желаю тебе мой друг, чтобы в коллективе всегда существовала только приятная, дружеская атмосфера, все грандиозные планы сбылись, а амбиции оправдались. Желаю тебе, новых достижений, хороших коллег и верных друзей, а также крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях и творческого потенциала.



Дорогой коллега! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот поздравок поднимет Вам настроение и заставит радостно улыбнуться! Ведь улыбки — это единственная валюта, которую не нужно экономить!

4

Уважаемый коллега, примите искренние поздравления с Юбилеем! Пусть все Ваши планы и мечты осуществятся, и если падающие звезды исполняют желания, то пусть сегодня случится настоящий звездопад, посвященный только Вам.

5

Прекрасную коллегу и великолепную женщину поздравляю с днем рождения. Хочется пожелать яркого света в жизни и радостных праздников души, преуспевать во всех делах и задумках, обворожительной красоты и неимоверной доброты сердца, великих успехов и достижений, доброго здоровья и чудесного настроения.

Поздравления с юбилеем коллеге в прозе



День рождения - отличный повод для того, чтобы выразить человеку свое отношение к нему, показать свою любовь, свое уважение. Это день, когда можно не стесняться в выражении своих чувств, что не принято в повседневной жизни. Поэтому здорово, что у нас есть традиция чествовать именинника. А если именинник - человек, о котором можно сказать много доброго, то это греет душу. Ты - именно такой человек.

7

Есть у нас в коллективе такой сотрудник — самый ответственный, самый опытный, он не отказывает коллегам в подсказке и помощи, всегда позитивно настроен и бодр. Догадались, о ком речь? Это Вы, наш уважаемый коллега, и по совместительству — сегодняшний юбиляр! Поздравляем Вас! Будьте счастливы, здоровы!

8

Искренние поздравления с Днем рождения, любим за добрый нрав и человеческие качества! Пусть эта обаятельная улыбка и профессионализм всегда будут визитной карточкой нашего коллектива!

9

Уважаемый коллега! Примите сегодня наши торжественные поздравления! Желаем хорошего настроения не только в праздники, но и в рабочие будни. Держите мысли в тонусе, а фигуру в отличной форме. Желаем Вам материального благополучия и стабильного дохода. И помните, порой необходимо уметь расслабиться и отдохнуть. Не отказывайте себе в этом удовольствии!

10

Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!



В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!

12

Осуществлять, преодолевать, развиваться, идти в ногу, добиваться и преуспевать. Быть ценным сотрудником, надежным товарищем, интересным собеседником и просто хорошим человеком. Тебе это точно удастся. С праздником, собрат по офису!

13

С Днем рождения, надежный член нашей дружной команды, мой уважаемый подчиненный. Верю, что ваш профессиональный азарт станет основой новых достижений и успеха. В кругу друзей и семьи, за праздничным столом помните: я ценю и уважаю вас как надежного партнера и искреннего товарища. Желаю оптимизма, благополучия и душевной гармонии.

14

Мой дорогой руководитель. Твой День рождение – это новый этап жизни, новые начинания и достижения. Желаю тебе попутного ветра, благосклонных погодных условий и звездоносных ориентиров на горизонте. Пусть новые идеи приведут к вершинам успеха. А вера, любовь и человеческое тепло постоянно освещают твой жизненный путь. Большому кораблю – большого плавания.

15

Поздравляю тебя, мой дорогой коллега! В твой День рождения хотелось бы пожелать везения во всем, благополучия, согласия и любви твоей семье и тебе самому. Пусть все дела увенчаются успехом, а новые замыслы кипят в твоей голове! Пусть путь по карьерной лестнице будет не сложным и тернистым, а лёгким и интересным. Каждый день получай удовольствие от дела, что ты так прекрасно выполняешь!

Поздравить коллегу с юбилеем прозой



Зная, что Вы так не любите этот день, мы решили скромненько заглянуть к Вам в кабинет и все-таки поздравить Вас. Мы хотим, чтобы Вы по-прежнему оставались молоды душой и еще много лет были у руля. Благодаря Вам наш коллектив вечно молод, и продолжает молодеть. Многогранность, несомненный талант, дар предвидения – вот тот далеко неполный список качеств, за которые мы Вас так ценим. Дорогой именинник! Разрешите пожелать Вам здоровья, наполнить бокалы шампанским и осушить их до дна.

17

Спешу поздравить, коллега. Задач – понятных, дела – любимого, квалификации – повышающейся, коллектива – уважающего, доходов – растущих. И всегда хорошего настроения у шефа. С праздником!

18

Пусть дни твои рабочие будут всегда удачными, пусть все твои деньги будут честно заработанными, но, при этом, их будет достаточно. И пусть работа, ни при каких обстоятельствах, не мешает твоей личной жизни, а эта самая жизнь пусть будет гармоничной, но, пусть таит в себе много приятных сюрпризов и счастливых событий.



Дорогая наша Мара Сергеевна! От всего нашего сплоченного коллектива спешим поздравить вас с этим замечательным праздником — Днем Рождения! Поскольку люди мы обычные и в стихах не сильны, хотим простыми, человеческими словами пожелать вам дальнейшего успешного трудового пути по этой нелегкой жизни и нормального семейного счастья! В общем, чтобы было у Вас все как у людей!

20

От имени и по поручению, а также по собственному желанию объявляем твой День рождения Днем корпоративного единства! Ты назначен душой компании, главным виночерпием и VIP-персоной на предстоящей вечеринке, и коллеги готовы начать ее незамедлительно! Стол накрыт, компания в сборе, трубы горят, и очень кушать хочется!