2

Поздравляю тебя, моя старая клюшка! Желаю безудержного веселья, безграничной любви и конского здоровья.
Никому не признавайся сколько тебе исполнилось! Пусть думают, что тебе всего 17, потому что ты выглядишь именно на столько! С Днем Рождения, подруга! В этой жизни ты как никто заслуживаешь настоящего яркого счастья! Так пусть оно всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! С днем рождения!



Дорогая сестра, поздравляю с юбилеем и желаю оставаться вечно молодой и прекрасной. Годы ничуть тебя не изменили, ты все такая же яркая, всеми любимая, так же греешь своим неиссякаемым теплом. Будь счастлива, пусть твои глаза светятся добротой, а сердце будет переполнено любовью.

4

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с твоим 60-летием и от души желаю оставаться всё такой же девчонкой с искристыми глазами, милой улыбкой, чутким сердцем и широкой душой, как на фото из юности. Сестра, пусть жизнь несёт тебя счастливой рекой к надеждам, радостям и весёлым праздникам. Здоровья тебе, родная, и всего хорошего.

5

60-летний юбилей – праздник радости и мудрости. От всей души поздравляем тебя с таким прекрасным торжеством. Желаем, чтоб все твои мечты осуществились. Пускай здоровье с каждым годом только множиться. Во всём тебе успехов, благополучия и добра. Каждый день с улыбкою встречай, и никогда не давай повода для грусти. Пусть всё у тебя ладится и получается, пусть любят тебя и ценят дети и внуки. Будь всегда такой красивой, дорой, ласковой. Удачи тебе во всём и всего самого наилучшего.

Поздравления с юбилеем 60 лет сестре в прозе



Всегда очень приятно быть причастными к такому торжеству, ведь День Рождения сестры - это поистине семейный праздник! Спешим поздравить тебя с твоим днём, и пожелать больших достижений, здравия, ведь здоровье - самое важное, и, конечно же, позитивного настроя! Сестричка, ты очень хороший человек, с тобой всегда легко и приятно общаться! Каждая встреча с тобой вызывает улыбку и хорошее настроение обеспечено! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, никогда не сдавайся и иди вперёд! Отметь этот день на «отлично»! Пусть тебя всегда окружают такие замечательные друзья, тогда, все преграды, с которыми ты встретишься на жизненном пути, будут нипочем! Здоровья! Молодости душевной! Любви и тепла! Море счастливых случаев, океан возможностей, Вселенской удачи! Пускай тебя любимый мужчина всю жизнь на руках носит!

7

Дорогую и любимую сестру я поздравляю с юбилеем. В 60 твоих лет хочу пожелать несказанной радости жизни и благополучия, отрады души и умиротворённости, высокого достатка в доме и любви, успешных начинаний и победных итогов, вечного счастья в семье и удачи.

8

Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.

9

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения! Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

10

Моя лучшая подруга и советчица, моя родная сестричка, радуй и дальше меня своим отменным самочувствием и уместными подсказками, будь такой же принципиальной и всегда стой на своем (если будешь уверена в своей правоте), не принимай чьи-то глупые и неуместные высказывания близко к сердцу.



Милая моя сестренка спешу поздравить тебя с Днем Рождения. И хочу пожелать тебе больших удач и личного счастья. Мы любим тебя, мы верим в твою счастливую звезду! Звезду, которая приведёт тебя к высотам успеха, счастья и благополучия в жизни!

12

Любви тебе - просто неземной! Ты достойна только самого лучшего! Пусть весь мир будет у твоих ног!

13

Поздравляю с 60-летием, дорогая моя сестра. Желаю не терять ни бодрости, ни сил, ни оптимизма, желаю в два счета наводить порядок в доме и на огороде, желаю поддерживать гармонию и сердца, и души. Пусть сегодня праздник удастся на славу, пусть близкие люди всегда окружают вниманием и теплом, пусть каждый день будет хорошим, удачным и добрым.

14

Сестра, с юбилеем тебя. Я знаю тебя на протяжении всей жизни, и за всё время ничуть не усомнилась в твоей доброте и искренности. Пусть тебя всегда окружают самые близкие и родные, принося счастье, пусть удача следует за тобой. Желаю крепкого здоровья, радости, тепла, цветов, силы. С днем рождения, моя дорогая!

15

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с юбилеем! Я благодарна судьбе и нашим родителям за то, что у меня есть ты! Мы никогда не будем одиноки в этом мире, потому что всегда поймем и поддержим друг друга! Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя в самые тяжелые минуты!

Поздравить сестру с юбилеем 60 лет прозой



С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.

17

Юбилей - вот это праздник! Ты, сестричка, не грусти. Ты девчонка, ты проказник, Все невзгоды - позади. 60 - какая малость! Сколько будет впереди!.. Если чувствуешь усталость, Ты немного подожди, А затем - живи по полной! Мой тебе, сестра, совет: Не смотри на глупый возраст, Ведь душе - семнадцать лет!

18

Поздравляю тебя, моя старая клюшка! Желаю безудержного веселья, безграничной любви и конского здоровья.
Никому не признавайся сколько тебе исполнилось! Пусть думают, что тебе всего 17, потому что ты выглядишь именно на столько! С Днем Рождения, подруга! В этой жизни ты как никто заслуживаешь настоящего яркого счастья! Так пусть оно всегда идет рядышком, держась с тобой за руку! С днем рождения!



Поздравляю тебя, милая сестра, с днём рождения. Желаю тебе добрых вестей и радостных событий, счастливых дней и умиротворённости души, весёлых семейных праздников и благополучия, достатка в доме и любви в сердце.

20

Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.