Дорогая подруга, поздравляю тебя с 55-летием. Пусть жизнь твоя идёт спокойной и ровною дорогой, пусть на ней встречаются добрые люди и большая удача, пусть в доме твоём всегда будет счастье и любовь, пусть на душе будет радостно и светло. Желаю здравия твоей семье, благополучия и тепла.





С юбилеем в две пятерки, моя подруга! От сердца спешу пожелать океан здоровья на долгие годы. Пусть жизнерадостность, хорошее настроение, женственность, красота и доброта не покидают тебя вовеки. Спеши дышать полной грудью, любить этот странный, баснословный мир и себя в нем такой, какой ты являешься.

4

Женщина — это воплощенье совершенства. Только женщина олицетворяет в себе независимость и покорность, силу и слабость, нежность и решительность, стойкость и гибкость. А моя подруга сочетает в себе все эти качества. С днем рождения тебя, родная!

5

Подруженька моя, солнышко ясное! День рождения – это праздник, всегда согрет вниманием друзей и близких. Присоединяясь к поздравлениям, искренне желаю тебе найти в жизни свою стезю и ступать по ней ровно и упрямо. Пусть весь мир станет тебе другом и раскроет секреты познания истины на Земле.

Поздравления с юбилеем 55 лет подруге в прозе



В этот день поздравляю дорогого человека, мою лучшую подругу с днем рождения на свет! Пусть ты станешь самой счастливой на свете. Желаю в этот день, как и всегда, отличного настроения. Пусть будет волшебным праздник, приятными мысли, удивительными события, головокружительными подарки.

7

С 55 летием, наша драгоценная женщина! Почему драгоценная? Потому что ваши душевные качества трудно переоценить. Желаем вам всегда оставаться такой доброй, отзывчивой и не завистливой женщиной. Это дорогого стоит. С юбилеем.

8

Подруга моя дорогая, сегодня тебе 55. От души поздравляю и хочу пожелать не терять оптимизма и веры, быть весёлой и бодрой всегда, дарить улыбки и любовь родным, сиять от счастья и добиваться своего, не прекращать мечтать и радоваться жизни.



10

Подруга моя, тебе сегодня 55. Поздравляю с юбилеем и желаю весеннего тепла на душе и солнечного света за окном. Пусть рядом всегда будут добрые люди, пусть жизнь одарит тебя счастьем и любовью. Благополучия тебе и твоим близким, удачных завершений всех задуманных дел и достатка.



Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

12

Пять лет назад мы отмечали ваш Юбилей, тогда вы сказали, что еще не чувствовали себя такой молодой и энергичной. Я надеюсь, что за эти пять лет ваша энергия только приумножилась, и вы готовы продолжать покорять все вершины. Вы умеете радоваться жизни, жить сегодняшним днем – это очень важные качества, потому что не каждый думает о настоящем, все зациклены на будущем. Мы вас очень любим и хотим пожелать всего самого хорошего. Продолжайте так же радовать нас, веселить и настраивать на все хорошее. Благодаря вам мы стали намного оптимистичнее, не думаем о пустяках. Пусть этот праздник запомнится вам на долгие годы, как один из самых веселых дней в вашей жизни. Мы уж точно постараемся для этого. С праздником вас!

13

Юбилей, это всегда так торжественно, это особенный день в который хочется сказать какие-то особенные слова, тем более для любимой подруги. С днем рождения тебя, с юбилеем подруга. Хочу пожелать тебе нескончаемой реки с любовью твоих родных, любви детей, знай, ты у меня самая лучшая и я тебя обожаю. Ты тот человек, который не оставит в трудную минуту, не предаст и не обманет. Оставайся всегда молодой и красивой, будь счастливой и любимой!

14

Дорогая наша Юбилярша. Сегодня мы хотим поздравить вас и пожелать вам благополучия и процветания. Перефразируя цитату из известного кинофильма, хотим Вам сказать, что в 55 лет жизнь только начинается: уже выросли дети и построен дом. Теперь Вы с чистой совестью можете пожить для себя: путешествуйте по миру, балуйте себя любимую новыми покупками, живите широко, с размахом. Вы этого достойны. Здоровья Вам и счастья.

15

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

Поздравить подругу с юбилеем 55 лет прозой



Дорогая моя! Пусть сегодняшний праздник, твой сегодняшний личный праздник, останется светлым пятном в твоей памяти на долгие годы. Желаю тебе оставаться такой же замечательной подругой, такой же великолепной мамой и такой же безупречной женой!

17

Милая подруга! Тебе сегодня 55. Желаю, чтобы в твоём шкафу висело 55 шуб, под окном 55 красавчиков пели задорные песни, а в руках не помещались роз штук 55. Обещаю, дорогая, в 155 мы поздравим тебя также! С юбилеем, моя красавица!

18

От всей души поздравляем с наступлением симметричного возраста! Очень радует тот факт, что ты абсолютно им не кичишся, а наоборот – всегда выглядишь несимметрично. С какой стороны ни посмотри, ты разная. И именно это является твоей изюминкой, неизменно привлекающей к тебе внимание не только заинтересованных мужчин, но и понимающих женщин.
А цифры – это всего лишь очередная арабская чушь. На них не стоит обращать внимания, а тем более делать какие-то поспешные выводы. Мы поздравляем с наступлением симметричного возраста и желаем асимметричных радостей, неравномерных успехов и обычной, простой, ежедневной человеческой радости. С днем рождения!



Милая моя подруга, в этот праздничный день, не скрывая своего восторга, поздравляю тебя с юбилеем. Хочу пожелать тебе осуществления всех задуманных планов, и пусть сбываются все твои мечты. Будь всегда здоровой, красивой, счастливой и довольна своей жизнью. Хочу, чтобы наша с тобой дружба крепла с каждым годом. Знай, что я всегда рядом и готова помочь тебе в трудную минуту и советом, и делом. Люблю тебя, с праздником, с юбилеем подружка!

20

Подруга моя дорогая, поздравляю с твоим 55-летием. Пусть сердце по-прежнему любит, пусть душа твоя всегда поёт, желаю вечного счастья на блюде, пусть радость и удача в твоём доме живёт. Здравия твоей семье, благополучия, мира и добра.