Поздравляю тебя, милая мама, с 60-летием. Пусть жизнь твоя спокойной рекой течёт у берегов счастья и блага, пусть в доме твоём всегда звучит добрый смех, пусть душу радуют искренние разговоры, пусть сердце не теряет ритма бодрости, пусть будет с тобой всегда твоя надежда и удача.

2

У меня самая лучшая мама в этом мире, которая в свои шестьдесят лет выглядит лучше, чем многие женщина в сорок лет. Я не перестаю гордиться своей мамой, ведь она постоянно развивается, она не любит сидеть на месте. Такие черты характера должны быть у каждой женщина, вот моя мама их и развивает. Я тебе желаю, моя дорогая, чтобы ты и дальше продолжала оставаться такой, какая ты есть сейчас, потому что мы тебя любим именно такой. Ты никогда без повода не ругала нас, никогда не кричала, потому что знала, что это негативно отразится на нас. Ты часто с нами разговаривала, чтобы мы стали еще ближе. Сейчас я могу смело сказать, что ты нас отлично воспитала, потому что лично у меня даже желания никогда не возникало перечить тебе или что-то скрыть от тебя. Ты у нас самая лучшая, просто знай это. Я тебя очень люблю, мамуля моя! С праздником тебя!



Хочу поздравить свою любимую мамочку с Юбилеем! Я горжусь тем, что у меня такая молодая и красивая мама. По тебе даже и не скажешь, сколько тебе лет, дорогая наша! Я не перестану никогда восхищаться тем, что ты у нас так хорошо всегда за собой следишь и ухаживаешь. Ты не просто замечательная мама, но и прекрасная бабушка. Твои внуки и внучки просто обожают тебя. Ты не из тех бабушек, которые только и делают, что кормят. Ты даешь право выбора, предоставляешь детям свободу, но при этом контролируешь. Моя любимая мамуля, я тебе желаю еще столько же лет жизни, которые, поверь, будет даже лучше и насыщенные, чем предыдущие годы. Я тебя очень люблю, просто знай это! Возможно, я не так часто говорю о своих чувствах, но ты даже не думай сомневаться в том, как сильно я тебя люблю! С праздником тебя, наша дорогая и любимая мамочка! С Юбилеем!

4

Гости на пороге — у мамы юбилей! День прекрасный и счастливый. Мы хотим пожелать тебе верных друзей, интересных знакомств и незабываемых мгновений! Пусть жизнь преподносит тебе всегда только приятные сюрпризы и подарки. Будь энергична, мила, жизнерадостна и прекрасна что бы ни случилось! Прощай обиды и оставляй в памяти только приятные воспоминания! С праздником тебя, любимая мама!

5

Мне дороже всего на свете улыбка мамы и ее теплые объятия, и ее День рождения – лучший праздник, в который я особенно сильно хочу окружить ее вниманием и заботой! Сегодня с тобой, мама, на твоем празднике все, кто тебе дорог. Мы все желаем тебе самого наилучшего, а я от себя хочу добавить пожелание быть самой счастливой и любимой, улыбаться каждому дню, и пусть оставят тебя все печали!

Поздравления с юбилеем 60 лет маме своими словами



Маму с праздником спешу поздравить! В юбилей желаю тебе удачи! Пусть судьба бережет тебя от бед и слез и в жизни все складывается хорошо. Желаю здоровья тебе и самым близким твоим людям. Пусть никакие проблемы и капризы погоды не портят твоего отличного настроения. Надейся только на лучшее и бери от жизни все! Помни, что у тебя есть мы — твои дети, которым ты бесконечно дорога. Мы тебя всегда будем любить!

7

Пусть юбилей в глазах твоих бездонных зажжет искорки лучезарного счастья, мамочка! Обещаю, что твой божественный ангел-хранитель и я будем с усердием охранять тебя от нежданных бед и носить почаще на руках! Желаю тебе множество солнечных дней, благодатных ночей, мира на душе и необъятной любви!

8

Все комплименты и нежные слова сегодня только тебе. Ведь ты у нас виновница торжества, тебе исполнилось 60 лет. Желаем быть всегда в отличной форме. Пусть все преграды исчезают на твоём пути, а счастье и удача навсегда пропишутся в твоём доме. Каждый день пусть начинается с улыбки и хорошего настроения. Во всём тебе выдержки и терпенья, никогда не обращать внимания на мелочи жизни, будь хозяйкой своей судьбе. Пусть полной чашей будет твой дом, и жизнь кажется малиной. Всего наилучшего тебе, родная.

9

Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.

10

Мамочка, родная, с Юбилеем! Ты для меня — яркая звездочка, освещающая жизненный путь всей нашей семьи. Мамочка, от души желаю, чтобы свет этот был неугасаемым, чтобы с каждым новым юбилеем ты становилась только моложе, здоровее, радостнее и успешнее!



Мамочка, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю оставаться такой же мамулечкой-красотулечкой, мамулечкой-хохотулечкой, мамулечкой-обнимулечкой. Счастье тебе, здоровья и любви. Пусть озорной огонек твоих глаз никогда не меркнет и счастливая улыбка никогда не сходит с твоих губ. Ты лучшая мама на свете и я тебя очень сильно люблю!

12

Поздравляю тебя с юбилеем моя дорогая мамочка! Пусть же мы отпразднуем еще много-много таких дат вместе с тобой, и ты всегда остаешься все такой же красивой, любимой и самой лучшей мамой на свете. С праздником тебя, пусть он пройдет наилучшим образом!

13

Для каждого обитателя нашей планеты роднее человека, чем мама не было, нет, и точно не будет. Мама — это тепло, счастье, щедрость, искренность и все самое светлое. Дорогая моя мамочка, в этот День рождения я желаю Тебе побольше светлых дней. Пускай на твоем веку не встречается беда, а слезы выступают только от радости.

14

Милая моя и дорогая мама, поздравляю тебя с твоим 60-летием. Желаю тебе от души крепких сил и благополучия, светлого счастья души и великолепных идей, уютного и тёплого дома, дружной и крепкой семьи, несомненной удачи и достатка.

15

Милая мама, от души поздравляю тебя с твоим 60-летием. Дорогая моя, желаю тебе безустанно верить в чудо и дарить близким любовь, беречь своё счастье и наполнять свой дом светом, оставаться невероятно красивой и молодой душой.

Поздравить маму с юбилеем 60 лет своими словами



Моя милая мамочка! Я очень рада поздравить тебя с 60-летием! Я хочу тебя поздравить еще через столько же лет со 120-летием, а для этого желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения каждый день и много счастья, радости и благополучия.

17

Милая мама, поздравляю тебя с 60-летием и от души пожелать хочу хранить веру в душе и надежду в сердце, встречать каждый день с улыбкой и вдохновением, завершать любое дело успехом и прекрасным результатом, оставаться вечно счастливой и крепко родными любимой.

18

У каждого человека есть мама. Каждый человек считает свою маму самой лучшей, самой дорогой, самой любимой и любящей. Я не исключение. Моя мама самая лучшая мама на земле. Мамочка, сегодня у тебя прекрасный юбилей. Сегодня тебе 60 лет. Это поистине прекрасный возраст, когда мы, твои дети уже больше. Когда позади трудные рабочие будни. Когда некуда спешить и бежать. Теперь у тебя есть время на себя и на внуков. Поэтому мама, я пью за то, чтобы время проходило с пользой. Чтобы тебе не приходилось скучать и грустить.



Сегодня я хочу поздравить свою любимую мамочку с праздником, которого она так ждала. Обычно женщины не любят говорить о своем возрасте, но моя мама гордится тем, что ей уже шестьдесят лет, но при этом она выгладит максимум лет на тридцать пять. Это показатель того, как ты следишь за собой, как ухаживаешь. Ты никогда не забываешь о своем внешнем виде, он при этом и не переходишь границ. Ты научила и меня всегда следить за своей внешностью, за одеждой, поэтому и я, верно иду по твоим стопам. Я поздравляю тебя с твоим Юбилеем. У тебя сегодня такая значительная дата, но будь уверена, что в этом нет ничего страшного, потому что ты у нас еще такая молодая и красивая. Я тебе желаю только здоровья, крепкого здоровья, чтобы оно тебя никогда не подводило, потому что это самое главное для человека. Мы тебя все безмерно любим и гордимся тобой.

20

С самого детства у нас с мамой были особые отношения, очень близкие и дружеские. Я знала, что моя мама меня поддержит во всем и поможет разобраться с любой проблемой. Именно по этой причине я никогда и ничего не скрывала от мамы. Ты навсегда останешься моей лучшей подружкой, потому что я знаю, что ты всегда на моей стороне. Сейчас я уже сама стала мамой, поэтому больше понимаю тебя, я осознала, как тебе было трудно иногда, но ты держалась. Ты для меня пример настоящей женщины, которая посвятила всю себя своей семье. Сейчас пришло время уже нам заботиться о тебе, хотя, как я вижу, ты решила тоже устроить себе небольшой перерыв. Я думаю, что тебе пойдет на пользу, если ты сменишь прическу, поменяешь стиль одежды. Это будет отличным шагом навстречу к новой жизни. С праздником тебя, мамуля! Знай, что мы всегда рядом, мы тебя очень любим и поддерживаем.