Дорогой нашей начальнице! От всего сердца поздравляем вас с этим прекрасным праздником, днем рождения! Желаем только исключительной энергии, хорошего настроения, счастья и добра! Здоровья, удачи, ярких красок и впечатлений! С днем рождения!

2

Поздравляю прекрасную женщину и замечательную начальницу с днем рожденья! Желаю оставаться такой же красивой и милой, уважаемой и настойчивой, целеустремленной и преуспевающей, обворожительной и успешной. Пусть в жизни будет много счастливых моментов, теплых встреч и приятных комплиментов.



Уважаемая и дорогая наша начальница! От всего нашего дружного коллектива примите самые искренние поздравления с днем рождения! Желаем вам самого крепкого здоровья, бодрости духа, радости в сердце, теплоты в душе! Пусть утра ваши будут чистыми и ясными, дни — успешными и плодотворными, а вечера — теплыми и уютными! Уважения вам безмерного, любви самой светлой, радости и много разных удовольствий в жизни!

4

Дорогая Ольга Васильевна, я смотрю на вас и не перестаю удивляться – откуда в такой хрупкой и красивой женщине столько решительности, независимости и силы. Вы по праву занимаете должность руководителя на таком ответственном участке. Вы наша маленькая путеводная звездочка, которая, не смотря ни на что, ведёт нас к успеху. Ваш талант, компетентность и уверенность даёт нам стимул двигаться вперёд и решать самые серьёзные задачи. Желаю вам новых жизненных достижений и побед, карьерного роста, везения и здоровья. Оставайтесь всегда такой же изящной и обаятельной женщиной.

5

Дорогая Маргарита Александровна, поздравляю вас с днём рождения и желаю вам комфорта и уюта не только дома, но и на работе. Пусть ваши подчиненные будут исполнительными, ваше начальство отзывчивым, ваши обязанности не обременительными, а оплата вашего труда достойной.

Поздравления руководителю женщине с днем рождения



Дорогая наша Анастасия Алексеевна, с Юбилеем вас. Вы наша путеводная звезда. Обычно вы ведете нас за собой в мир цифр, бланков и отчетности. А сегодня вы привели нас на большой праздник. Мы очень рады делить с вами не только работу, но и торжество. Счастья вам и звёздных успехов во всём!

7

Как правило, начальниками становятся мужчины, поэтому считается, что для того, чтобы женщине занять руководящую должность нужно быть этакой железной леди, жёсткой и бескомпромиссной в условиях конкуренции с мужчинами. Я считаю, что это заблуждение. Вы, Елена Викторовна, яркий пример того, как женщина стала начальником исключительно благодаря таким качествам как компетентность, порядочность и ответственность. Занимая такую серьёзную должность, вы остаётесь душевной и доброй женщиной. Пусть ваша сердце не знает печали, работа приносит удовольствие, а глаза горят огоньком вдохновения. С днём рождения.


9

Сегодня самый торжественный день в нашем дружном женском коллективе, ведь у нашей дорогой начальницы День Рождения. Для нас вы как лучик света, потому что невзирая на все ваши обязанности Вы всегда остаетесь лучезарной, нежной и очаровательной женщиной, идеальной начальницей. Ваша доброта всегда согревает наш дружный коллектив и наполняет его яркими эмоциями.

10

Самой любимой и хорошей начальнице в день рождения хочу пожелать самого главного и самого простого: здоровья, счастья, любви. А еще оптимизма и свободы. Чтобы ваша душа всегда парила и была наполнена внутренней силой. Чтобы вы могли взлететь над любыми проблемами и увидеть, как они ничтожно малы. Пусть никакие беды не смущают ваше сердце!



С днем появления на свет в этот радостный день от всей души поздравляю начальницу! Желаю мудрости, чтобы принимать правильные решения. Жизненной закалки, чтоб не ломаться под напором проблем. Желаю вам просто женского человеческого счастья. Чтобы вы были понимаемы, обожаемы, чтобы вас в семье любили и ценили.

12

Замечательный руководитель и прекрасная женщина, с днем рождения вас, начальница! Пусть судьба зажжет над вами счастливую звезду и она никогда не покидает вас. Пусть во всех делах вам сопутствует успех. Пусть все, к чему бы вы не прикоснулись, превращалось в прибыль. Пусть вы никогда не устаете от работы!


14

Поздравляю прекрасную начальницу с днём рождения. От души желаю великолепной красоты, чуткого руководства, большого уважения, блестящих перспектив, успешных планов, светлой удачи, взаимной любви и доброго счастья.

15

Уважаемая …(имя, отчество), мы хотим поздравить вас с наступающим днем рождения. Все сотрудники нашей организации присоединяются к поздравлениям. Мы желаем вам достичь небывалых успехов, завоевать всех клиентов и стать главой могущественной корпорации. Желаем процветания вашей компании, которая за относительно короткое время успела завоевать доверие множества клиентов. Мы уверены, что это только начало, потому что под вашим руководством любая компания будет иметь успех. Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бесконечного счастья и благополучия. Мы вас очень любим и ценим. С праздником, дорогая начальница!

Поздравить руководителя женщину с днем рождения прозой



Очень редко случается так, что начальник оказывается действительно родным человеком. Вы не просто хороший начальник, вы тот человек, который всегда поможет и поймет в любой ситуации. С днем рождения Вас. Мы желаем вам терпения и мудрости в общении с нами и, со своей стороны, сделаем всё, что от нас зависит, чтобы не огорчить Вас и всегда держать репутацию нашей организации на высочайшем уровне.

17

От чистого сердца поздравляю Вас с днем рождения. Желаю при любых обстоятельствах жизни оставаться начальницей, которую весь коллектив уважает, которая знает, как добиться высокого результата и которая ведёт свой корабль по курсу успеха, желаю в любой день быть великолепной женщиной, которая обладает безупречным вкусом, высокой репутацией и очаровательной улыбкой. Пусть Ваш потенциал позволяет полностью раскрыться как в работе, так и в жизни.

18

Уважаемая наша начальница, поздравляем Вас от всей души с днём рождения. Хочется Вам пожелать женского счастья, любви и поддержки со стороны близких людей. Оставайтесь такой же стойкой леди, которым любая невзгода не помеха. Продолжайте добиваться своих целей и желаний, и пусть в этом Вам сопутствуют удача и везение.



Дорогая Светлана Борисовна, я предлагаю Вам сегодня вечером взглянуть на небо. Найдите самую яркую звезду – это вы, наша именинница. Звёздочки, мерцающие в ночном небе – это ваши сотрудники, мы вам подмигиваем, поздравляя с днём рождения. Сегодня ваш звёздный праздник. Желаем вам светить ярче всех и вдохновлять нас своим счастливым видом. Вы прирожденный руководитель, путеводная звезда для нашего коллектива. Вы ведёте нас к успеху и процветанию. Будьте уверены, мы вас не подведём. С днём рождения!

20

Сегодня в нашем коллективе отмечается особенный праздник. Дело в том, что сегодня не только день рождения нашей руководительницы, но и день рождения всех наших успехов и достижений. Именно с приходом (Имя Отчество) работа нашего отдела была поставлена на новый, более качественный уровень, стало больше порядка, а производительность нашего труда выросла в разы. Благодаря нашей шефине отдел работает без сбоев и не обоснованных авралов. Сегодня прекрасный повод сказать нашей (Имя Отчество) большое спасибо. Желаем Вам счастья, здоровья и удовлетворения от работы. Вы прирождённая руководительница. С днём рождения.