Дорогая, с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя своими лучшими подарками, чудесными возможностями и приятными сюрпризами!

2

Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!



Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

4

Подруга дорогая, с днём рождения. Будь всегда великолепна, лучезарна, любима, жизнерадостна, успешна и неотразима!

5

Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон... Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

Красивые поздравления подруге с днем рождения



Что пожелать лучшей подруге? Конечно же, радости, здоровья и бодрости! А еще – чтобы та, вопреки годам, не старела, не болела, а только молодела. Пусть каждый го количество твоих поклонников неуклонно растет, счастье никогда не покинет той дом, а деньги – кошелек!

7

Желаю, чтобы новый год твоей жизни был теплым, мирным. Здоровья тебе и мира, звенящей тишины! Пусть только радость тебя окружает, во всем сопутствует удача! Желаю тепла от сердец окружающих людей. И чтобы в душе твоей всегда был свет!Будь счастлива!

8

Сегодня расцвел еще один цветок в букете Вашей жизни. Мы пришли, чтобы полюбоваться им и пожелать еще много-много цветов. Смотрите на события в жизни, как на розы и фиалки. Они вянут? Их нужно полить – добротой. А может быть, надо их пересадить, обновив взгляд. И тогда Ваша жизнь будет благоухать!

9

Подруга! В день рождения тебе желаю растянутых удовольствий, быстрых автомобилей, ярких впечатлений и независимых мнений!

10

Тебе, подруга, пожелаю весенних дней на целый год! И пусть любовь тебя найдет такая, чтоб захватывало дух. Пусть судьба твоя будет счастливой и посылает тебе радостные сюрпризы!



Ты знаешь меня, как никто в целом свете. Если что-то случилось - сразу заметишь. Всегда рассмешить и утешить умеешь. И для меня ничего не жалеешь. Всегда нам найдется, о чём поболтать. О дружбе такой можно только мечтать!

12

Позволь пожелать и с улыбкой, и с шуткой: Всегда оставайся внимательной, чуткой. Пусть труд тебе будет приятною ношей.Желаю здоровья и жизни хорошей!

13

Милая моя подружка. Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в твоем сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник. И еще хочу пожелать, чтобы твоя красота стала еще пышнее, чем эти розы.

14

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

15


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



С днём рождения! Моя дорогая, желаю, чтобы жизнь твоя стала полегче, приносила побольше радости и подарила настоящее женское счастье! Целую.

17

С Днём Рождения!
Я желаю тебе только одного: ешь, сколько хочешь и не толстей никогда! Поздравляю!

18

Дорогая, с Днём Рождения!
У тебя прекрасные детки, такие добрые и развитые, а всё потому, что у них лучшая мама в мире! Поздравляю!

19


Подружка, с Днём Рождения!
С Днём Рождения, одна из самых талантливых, умных и красивых девушек планеты!!! Желаю всегда находиться в том счастливом состоянии как Ты и Твои близкие сейчас!

20

Моя любимая, с Днём Рождения!
Время не властно над тобой, ты также хороша и позитивна, как в 20 лет! Будь всегда такой счастливой!



Дорогая, перемены в жизни явно пошли тебе на пользу. Ты вся светишься от счастья! Пусть эти годы радости не заканчиваются! С Днём Рождения!!!

22

Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

23

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

24

Желаю тебе всегда оставаться душой любой компании. Заряжать окружающих своим позитивом и видеть во всем лишь положительные моменты! Ты наша батарейка энерджайзер!

25

Радость, успех и признание будут преследовать тебя ежедневно, ведь моя дорогая подруга достойна этого. Пообещай мне одно: ты постараешься отбиваться не чересчур усердно.

Короткие поздравления подруге в прозе



С праздником тебя, подружка! Оставайся всегда такой же веселой и отзывчивой! Пусть все у тебя получается! А любые трудности мы преодолеем вместе!

27

Дружба – это чистое чувство, в ней нет места зависти, и ей никогда не помешает любовь, поэтому желаю тебе поскорее найти свою половинку, а я буду радоваться этому вместе с тобой.

28

Ты все вершины покоришь, переплывешь море проблем, и каждый год будешь все краше на зло завистникам. С днем рождения, подруженька, будь счастлива.



Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

30

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!