Радость наша, любимая доченька, поздравляем с днем рождения. Ты, словно яркий лучик вдохновения озаряешь нашу жизнь, и пусть так будет всегда. Мы желаем тебе быть счастливой и окрылённой чудесной мечтой. Пусть из прошлого остаются лишь весёлые воспоминания, пусть в будущем тебя ждёт много удач, пусть твоё настоящее будет удивительным и прекрасным временем в твоей жизни.

2

Кажется совсем недавно я читала тебе на ночь книжки и заплетала косички, а сейчас ты уже читаешь книжки моему внуку. Как быстро летит время! Я уже не молода, к сожалению, но глядя на тебя, молодую женщину, я будто заново проживаю жизнь. И пусть сейчас другое время, другой уклад жизни, но главным остаются незыблемые ценности – семья, тёплые взаимоотношения, воспитание детей. И я очень рада, что эти ценности присутствуют в твоей жизни. У тебя крепкая семья, замечательный муж и воспитанные дети. Желаю тебе в твой день рождения, солнце моё, бесконечного счастья и пусть твоя жизнь будет пронизана любовью!



День твоего рождения. Я очень хорошо помню этот день вплоть до мелочей. На свет появилась самая красивая девочка на свете. В тот день я решила, что моя дочка обязательно будет счастлива. И я очень старалась все эти годы, чтобы так оно и произошло. Доченька, если что-то не ладится - не печалься, всё это временные трудности. Главное, чтобы в жизни присутствовала любовь и взаимопонимание. А это в твоей жизни присутствует. Поздравляю тебя и желаю мира в душе и покоя в сердце.

4

Когда ты была маленькой, ты, как и все дети, хотела поскорее стать взрослой. Думаю, сегодня, ты была бы не против, хоть на один день вернуться в детство. К сожалению это не возможно, но иногда, например сегодня, в день рождения можно вновь стать маленькой, жизнерадостной девочкой, принимать подарки и весело отметить день варенья. Желаю тебе навсегда сохранить в своём сердце детскую непосредственность и интерес к жизни. Пусть сбываются и детские и взрослые мечты. Будь счастлива, моя взрослая девочка!

Душевные поздравления дочери с днем рождения



7

Любимая, милая моя дочка! За многие годы ты выросла и стала самостоятельным, ответственным, целеустремленным и разумным человеком. Твое становление как личности не может не восхищать нас, твоих родителей. Мы гордимся тобой. Желаем тебе сохранить и приумножить твою сознательность, ответственность и разумность. Желаем никогда не забывать хорошие и радостные моменты, а неприятные повороты судьбы стирать из памяти как можно тщательней. Каждый человек строит свое счастье сам, и мы верим, что ты справишься и с этой задачей. А мы всегда будем рядом и поддерживать тебя, когда это будет необходимо.



9

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!






12

Девочка наша родная, пускай тебе в жизни все дается с неимоверной легкостью и везением, желаем найти себе достойного и перспективного мужчину для создания крепкой семьи, а мы, твои родители, поддержим тебя во всем.






Поздравления дочери с днем рождения в прозе







18

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!



Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!