Самым светлым днем моей жизни был день твоего рождения. Меня радовали твои первые шаги, твои первые слова, особенно, когда ты звала меня, искорки счастья в твоих глазах до сих пор значат для меня больше всего на свете, я смеюсь вместе с тобой и грущу, когда тебе грустно. Поздравляю тебя, частичка моего сердца!

2

Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!



Милая доченька, ты уже успела вырасти и стала прекрасной дамой, но для меня ты, как и прежде, остаешься ребенком. Как же хочется поздравить с Днем рождения и пожелать настоящего успеха в жизни, возможности проявить потенциал, изначально заложенный судьбой. Надеюсь, что ты будешь стремиться к лучшему и дальше желать саморазвития, открытия ярких и удивительных граней своего потенциала. Любимая дочка, пусть твои желания находят возможность для реализации, Господь дает защиту и веру в лучшее. Желаю тебе использовать все шансы, которые будут подарены самой судьбой. Я верю в то, что судьба позволит активно развиваться в выбранном направлении, проявлять удивительные таланты. Принимай только искренние поздравления с праздником и, конечно, знай, что у тебя все будет так, как ты этого сама желаешь. Ты, милая, заслуживаешь быть счастливой и уверенной в прекрасной жизни.

4

Наша дочка всегда была непоседой, веселой мечтательницей, мечтавшей заново открыть весь мир! Как хорошо, что все это не осталось в детстве, а переходит с ней во взрослую жизнь! Ведь наш мир был бы так скучен, если не смотреть на него чуть задорно, не быть готовыми к авантюрам! В День рождения дочки я желаю ей совершить массу удивительных открытий, найти настоящее счастье и не забывать о том, что детские мечты должны обязательно однажды исполниться!

5

Этим праздничным утром даже солнышко поздравляет тебя с днём рождения своими весёлыми лучиками. Всё готово для праздника. Букет душистых роз стоит в хрустальной вазе. Я испекла твой любимый пирог с яблоками и накрыла стол для приёма гостей. Ты уже взрослая, но мне так хочется окружать тебя, мою девочку, заботой и вниманием. Тем более, сегодня для этого есть такой замечательный повод. Мне приятно первой поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе, чтобы твоя жизнь превратилась в один большой праздник - праздник любви, доброты и взаимопонимания. Будь счастлива.

Поздравления взрослой дочери с днем рождения от родителей в прозе



Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!

7

Осознавать, что твой ребёнок стал взрослым, немного грустно. Время неумолимо, годы детства пролетели так быстро, но сегодня мы не будем грустить. Сегодня мы будем праздновать твой законный день рождения и радоваться тому, что у нас выросла такая красивая, добрая, порядочная, умная и энергичная дочка. Желаем тебе только верных друзей и подруг, материального благополучия, крепкого здоровья и океана любви, который однажды тебе обязательно подарит достойный такой девушки, как ты, мужчина.

8

Мы, как родители, связывали большие надежды с тобой, наша девочка. Мы мечтали, чтобы ты не повторила наших ошибок, получила хорошее образование, нашла хорошую работу, принимала взвешенные решения, чтобы не сожалеть о прошлом. Видит Бог, мы с самого раннего детства прививали тебе только полезные навыки и качества характера. Сегодня, глядя на тебя, я вижу, что у нас это получилось. Ты взрослая, самостоятельная, уверенная в себе женщина. Мы гордимся тобой и очень рады, что ты живёшь лучше, чем мы в твои годы. Ты оправдала наши надежды и мы верим, что тебя ждёт радужное будущее. С днём рождения!

9

Осознавать, что твой ребёнок стал взрослым , немного грустно. Время неумолимо, годы детства пролетели так быстро, но сегодня мы не будем грустить. Сегодня мы будем праздновать твой законный день рождения и радоваться тому, что у нас выросла такая красивая, добрая, порядочная, умная и энергичная дочка. Желаем тебе только верных друзей и подруг, материального благополучия, крепкого здоровья и океана любви, который однажды тебе обязательно подарит достойный такой девушки, как ты, мужчина.

10

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая дочка. Желаю тебе быть любимой женщиной, мудрой мамой, верной подругой, востребованным профессионалом и безгранично счастливым человеком. Строй планы, воплощай мечты, иди вперед и ничего не бойся, а я всегда буду рядом и поддержу тебя своей безграничной любовью и искренней материнской молитвой.



Доченька! Как быстро бежит время, не так давно ты была совсем крохой, ходила в детский сад, затем была школа, а теперь ты стоишь перед выбором будущей профессии, скоро ты поступишь в университет. Хочется, чтобы ты выбрала себе занятие по душе, чтобы будущая работа и учеба доставляли тебе только радость. Сегодня ты стала на 1 год старше, мудрее, красивее. За этим праздничным столом собрались все твои близкие и родные люди, все те, кто помогут в трудную минуту, будут радоваться за тебя в минуты радости. Однако ты не опускаешь руки, борешься за свое светлое будущее. Мы гордимся, что ты у нас есть. В этот день хочется тебе пожелать: крепкого здоровья, любви, долголетия, исполнения желаний, везения, позитивного настроения, почаще улыбаться, поменьше огорчаться и грустить, по жизни идти уверенно, гордо подняв голову. Помни – ты у нас самая лучшая!

12

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!

13

Моя дочка самая лучшая на свете – так считает каждая мама. Но ты лучшая из лучших и меня не волнует, если кто-то с этим не согласен. Ты добрей, красивей, заботливей и безупречней всех дочерей планеты. Сегодня я желаю тебе бесконечного счастья. Ты, как никто другой, его достойна. Пусть твои сияющие глаза несут миру добрый свет. Я тебя очень люблю и поздравляю с нашим общим праздником - днём твоего рождения (Я ведь тоже имею к этому некоторое отношение…).

14

Доченька! Есть у нас тебе один совет! Послушай своих стариков, мы плохого тебе никогда не посоветуем! Живи на свете с радостью о каждом дне, и делай все с искренней добротой! Никогда зло не сможет победить добро твоего сердца и тогда судьба улыбнётся тебе! Будь хорошим человеком, люби свою семью, цени друзей и подруг, помни своих родителей! Желаем тебе получить от жизни всё, что тебе нужно для полноценного счастья! И пусть судьба не играет с тобой в прятки и не прячет от тебя то, что ты заслужила! Мы искренне верим, что воспитали тебя достойным человеком, мы знаем, что твоё счастье не за горами! У тебя всё будет хорошо, потому, что ты рождена в любви и ласке, доверии и понимании, и так же воспитана! Ты рождена для того, чтобы быть счастливой дочерью, женой и матерью! С Днем рождения тебя, наша сказочка, наш бутончик розы, наше сокровище!



Поздравить взрослую дочку с днем рождения прозой



Дорогая доченька! Вот ты и повзрослела еще на один год! Мы смотрим на тебя и гордимся тем, какая ты стала – красивая, умная, самостоятельная. Мы смотрим на тебя и не верим своему счастью – тому, что вырастили такую замечательную дочурку! Мы хотим пожелать тебе, чтоб в твоей жизни было столько улыбок, сколько звездочек на небе, чтоб радость была такой, чтоб не помещалась во вселенную, а счастье таким необъятным, как наша планета!

17

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

18

Наша дочка росла не по дням, а по часам, становилась все краше, милее, говорила и всегда поступала так разумно, что мы, родители, могли только дивиться, была старательной и прилежной в любом деле… Наверное, из таких дочек и вырастают самые настоящие принцессы, приносящие в наш мир немного сказки! Мы поздравляем тебя с Днем рождения, желаем солнечного счастья и волшебной, настоящей любви!



Настоящий подарок судьбы – любимый ребенок. Ты, доченька, выросла умницей и красавицей, нежной и доброй девушкой, ты романтична, веришь, что в нашей жизни случаются чудеса. Но ты отнюдь не роза в теплице! Ты смелая, разумная и трудолюбивая, ты обладаешь всеми качествами для того, чтобы в твоей жизни все складывалось хорошо! Мы желаем тебе всегда держать при себе удачу и знать, что у тебя есть семья, которая всегда и во всем тебя поддержит!

20

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!