1

Поздравляю с самым радостным и веселым праздником, с днем рождения, мою самую лучшую крестную! Успеха вам, творчества, мужества. Пусть не будет неразрешимых задач и сложных вопросов. Желаю всегда знать ответ и видеть выход из любой ситуации. Всего вам самого лучшего, хорошего, прекрасного.

2

Крестная – это человек, который приводит к вере в первый раз! И в этот день, в день вашего рождения я хочу пожелать вам счастья! Пусть ваша улыбка каждый день радует нас сиянием, а глаза, всегда горят огоньками любви! Крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!



Поздравляю с днем рождения. Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая крестная. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

4

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

5

Поздравляю с именинами мою милую крестную. Желаю вам быть как солнышко, сиять на небе, быть самой красивой и самой яркой. Пусть над головой зажжется ваша счастливая звезда и вас всегда сопровождает удача. Желаю быть на высоте и достигать всего, чего хочется. Пусть все задуманное осуществится.

Трогательные поздравления крестной с днем рождения



Крестная, в твой День рождения я спешу сказать теплые слова искренней благодарности за твою теплоту и ласку, понимание и заботу! Пусть небеса слышат каждую твою молитву и отвечают благодатью. Пусть все задуманное сбудется, все запланированное – осуществится, а жизнь преподносит тебе лишь самые яркие сюрпризы.

7

Дорогая крестная, поздравляю тебя с днём рождения и хочу оставить самые добрые пожелания благополучия и радости, счастья и надежды. Пусть этот мир никогда для тебя не опустеет, пусть эта жизнь подарит тебе массу весёлых впечатлений и замечательных праздников.

8

Любимая крестная! Вы сегодня прекрасны, нет, вы всегда прекрасны! Вы молоды и красивы, ваши руки окутывают заботой, глаза – нежностью, а улыбка – теплом вашей души! Желаю вам оставаться всегда такой же молодой, красивой и привлекательной! Ведь все мужчины провожают вас вслед взглядом! С днем рождения!

9

Самой потрясающей и красивой женщине на свете, моей крестной в день рождение желаю мудрости, тепла, неувядающей красоты, достатка, мира и гармонии. Пусть день рождение пройдет весело и принесет много позитива и добра. Желаю вам верных друзей и стабильный источник доходов, радости и позитива.

10

Моя замечательная крестная, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать доброй сказки про Винни-Пуха, чтобы ты была умной обходительной, как Кролик, отзывчивой и доброй, как Пятачок, весёлой и находчивой, как Медведь, своеобразной и непосредственной, как Сова, искренне радостной и довольной подарками, как ослик Иа в свой день рожденья.



Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой

12

Поздравляю с Днем рождения внимательную, искреннюю и ласковую женщину, мою вторую маму, самую замечательную с мире крестную. Искренне хочу пожелать тебе необыкновенного, невероятного, неповторимого женского счастья, взаимопонимания с близкими, взаимной любви и огромных достижений в жизни.

13

Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

14

Милая и любимая крестная, я безумно рада поздравить тебя сегодня с Днем твоего появления на свет! Искренне желаю оставаться таким же добрым и светлым человеком, каким ты была все эти годы. Несмотря на то, что жизнь преподносила тебе все новые сложные испытания, ты с честью их выдерживала сама и помогала выдерживать другим. Я, твоя крестница, и вся моя семья безмерно благодарны за твое участие в нашей судьбе. Всеми своими успехами и достижениями я обязана не только своим родителям, но и тебе! Я очень сильно люблю тебя, крестная! С Днем Рождения!

15

Свою дорогую крестную я сегодня хочу поздравить с днем рождения! Ты тот человек, который впервые познакомил меня с Богом, привел в веру, за что я тебе искренне благодарна! Я всегда помню о тебе! Желаю тебе здоровья и долголетия! Чтобы только счастье было в твоей жизни! Я тебя очень люблю!

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



Крёстная, поздравляю с прелестным праздником – с Днём твоего рождения! Желаю горячих страстей, приятно сотрясающих сердце. Пусть в твоей жизни будет всё превосходно, отлично, замечательно и чудесно! Пусть жизнь несёт, словно горным потоком, куда-то вдаль, поближе к заветным мечтам. Пусть лёгкая радость укроет крылом.

17

Дорогую свою крестную, сегодня от всей души спешу поздравить с днем рождения. Хочу сказать вам спасибо за то, что окрестили меня, за то что стали мне родной, второй мамой. За то, что всегда относитесь ко мне со всей душой. Я вам желаю, не знать в жизни ни разочарований, ни горя. Пускай всегда вас согревает любовь ближних. С днем рождения.

18

Мои поздравления — с днем рождения вас! Желаю вам здоровья, больших возможностей для счастья и вдохновения. Процветание и уют пусть пусть будут бессменными членами вашей семьи. Тепла вам, мудрости и умиротворения. Пусть Вселенная всегда охраняет и бережет вас.



В сегодняшний светлый день желаю всего самого необычного тебе. Желаю всех благ неземных, божественного благополучия и ангельского света. Пути жизненных дорог пускай освещаются путеводной звездой. От чистого сердца, крёстная, искренне поздравляю с Днём рождения. Пусть будет всё, как хочешь ты!

20

Родная моя крестная, с радостью в душе поздравляю тебя с днем рождения! Хочу выразить тебе бесконечную благодарность за поддержку, любовь и безмерную нежность! Ты замечательная женщина, сумевшая стать мне второй матерью! Я искренне дорожу каждой минутой, проведенной рядом с тобой! Оставайся всегда такой доброй, честной, веселой и пусть годы будут не властны над твоей искрящейся красотой!